Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Me_Rome

Я понимаю, но обидно!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

185 публикаций

Ну прокачиваю Нью Мексику, хотя есть Ямато и Шарни и тд. Просто хочу Айову по честному!  И вот кидает меня ВСЁ ВРЕМЯ к НИМ! То есть к 7 и 8. Конечно я сопротивляюсь, но залп ЛК 8 сильнее чем мой. Хорошо, конечно, учусь играть дальше (4000 боёв), но ОБИДНО пацаны в жесть!

З.Ы. А авики НЕ нерфить, пожалуйста!

:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 342
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 355 публикаций
13 214 боёв

Ну прокачиваю Нью Мексику, хотя есть Ямато и Шарни и тд. Просто хочу Айову по честному!  И вот кидает меня ВСЁ ВРЕМЯ к НИМ! То есть к 7 и 8. Конечно я сопротивляюсь, но залп ЛК 8 сильнее чем мой. Хорошо, конечно, учусь играть дальше (4000 боёв), но ОБИДНО пацаны в жесть!

это баланс - кривой косой но что имеем :sceptic:
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
253
[EXP] Zymotic
Коллекционер-испытатель
390 публикаций
3 496 боёв

но залп ЛК 8 сильнее чем мой.

а вот и нет

альфа залпа бб - у мексики выше чем у всех лк 7 и лк 8, кроме амаги

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Да ладно - Мексика вполне себе "сбитый" ЛК, можно и с 8ками перестреливатся:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[DFO] mikest_1959
235 публикаций
6 152 боя

Так то оно так, но все таки лучше с одноклассниками перестреливаться. Пока тоже в основном на 6 хожу, так бывают дни, когда 80-90 % боев +2. А "Мексиканец" конечно хороший линкор, я его даже в порту оставил, сейчас стараюсь поскорее Колорадо проскочить и до "Норки" добраться.

Изменено пользователем mikest_1959

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 585
[SG-S] FEANOR063
2 731 публикация
9 738 боёв

Проблема Мексики при игре с 8ками не в гк, а в броне, которая ест белый урон в любую проекцию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 917
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

ТС, Мексика интересный ЛК, я его даже на память оставил, правда после того как меня Колорадо разочаровал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 393 публикации
10 994 боя

Любой лк 6 уровня не потянет против восьмёрки лк.Не пишите бред про залпы сбитость вес.Мексика корм для Норки Амаги и Бисма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[DFO] mikest_1959
235 публикаций
6 152 боя

Любой лк 6 уровня не потянет против восьмёрки лк.Не пишите бред про залпы сбитость вес.Мексика корм для Норки Амаги и Бисма.

Не скажите, вопрос ведь всегда в руках. Я тут днями зазевавшейся Норке из Мексиканца одним залпом 3 цитадели вынес. У Амаги, кстати, цитадели вылетают вполне себе.
Изменено пользователем mikest_1959

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[HONOR] _MAPC__
Коллекционер
1 393 публикации
10 994 боя

В борт можно и у Ямато выбить ничего удивительного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SK] Agelmaris
1 890 публикаций
13 398 боёв

Зато когда на 8 к 6-м попадают,никто ничего не пишет:read_fish:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Мексика - лучший линкор 6 уровня. И с 8 уровнями в боях он чувствует себя достаточно комфортно. Главное правильно выбрать направление, единственное, что не хватает этому оружию судного дня - скорости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
499 публикаций

- дальше обида будет только расти. Постепенно обида перерастет в ненависть, которая будут доставлять только неприятности тебе и окружающим. Лучше брось играть пока еще не поздно!

... боюсь представить что будет с тобой когда ты узнаешь что играл с читерами все это время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[MLLRT] Forroshnik
2 594 публикации
6 663 боя

На пятом уровне относительно мало игроков. Зато уровни 6-8, считаются самыми сбалансированными по возможностям кораблей и экономике игры. Поэтому там играет больше всего игроков. 

Вот и получается, что корабли с которыми обычно встречается "Мексика", чаще всего имеют уровень чуть выше, чем она. отсюда и вечный баланс +2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.