Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Немного диванной аналитики про имбоватость Хабаровска.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв

Хабаровск имбоват, ок , давайте посмотрим цифры в подтверждение этой теории , так как других релевантных цифр мы не имеем, смотрим на прошипс.

Сначала среднее ( не медианное, а среднее)

5154cdbe022c0daf8ceba64ce561fe76.jpg

Ну да перегибает, не сказать что прям сильно, но есть такое, в лидерах по урону среди эсмов, но по процентам побед и фрагам, есть и покруче.

Ну среденее, это как температура по больнице , всегда будет 36.6 но кто то в морге с  комнатной темпратурой, а кто то в палате интесивной терапии с 40 градусами.

Давайте посмотри показатели здоврового человек, тех ради кого делается в основном игра, те ЦА,   

медиана

fd0994ca7cf0f13af20532bbb50e078e.jpg

da8b673c15e1a0509aff22b57098b707.jpg

Да тут  у нас урон эпичный, но нет, как же так , даже здесь у нас процент побед не выдающийся, да и  по количеству фрагов мы не впереди планеты в свей. Пожары, милые отхиливающиеся пожары,  у хорошего игрока будет всегда перк взрывотехника, всегда перки и модернизации на скорострельность, плюс отчаянный и флажки на поджог , что дает нам увеличенный шанс на пожары + скилл выцеливать точки возникновения пожаров у броневанн ( это на самом деле очень важно) и мы получаем эпичный средний урон у скилловых игроков и высокий средний урон в среднем по серверу, при том что ЦА на нем играет так же как и на остальном.

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Спасибо что ещё раз подтвердили то, что Хаб выбивается из статистики.:great:

Нерф оправдан.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
977
[MSF] Popeye_MS
2 742 публикации
11 452 боя

Бесполезно, что либо утверждать/доказывать.

Они решили, им плевать у них свои данные. Специальные. 

Ну а так как ни кто кроме них не может их увидеть - говорим все что угодно, опровергнуть не возможно. 

И даже если они на 150% верны, все равно продолжаем говорить что они(данные игроков) врут. Не проверят.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[EZI-S] AlienGod
7 публикаций
8 546 боёв

Спасибо за нерф кораблей которые в идеальном балансе

Пора переходить на шахматы...

Изменено пользователем AlienGod
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв

Спасибо что ещё раз подтвердили то, что Хаб выбивается из статистики.:great:

Нерф оправдан.

Нерф может быть и оправдан, но совсем не там образом что собираются делать.  Верните сатрый ОФ снаряд, срежьте шанс поджога, на играбильности корабля это не скажется, это скажется на эффективности.  А вот если срезать перекаладку пострадает и эффективность, по нам будут чаще попадать и играбельность, корабль превратиться в неповоротливую калошу с маневренностью хуже тяжелого крейсера.  Для меня лично в игре важна играбельность корабля, если юнит будет менее эффективен то пострадают статисты. кто гонится за средухой, а если пострадает играбельность то пострадают абсолютно все и не только игроки.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 576
[SG-S] FEANOR063
2 719 публикаций
9 707 боёв

Пора переходить на шахматы...

Леста и там что-нибудь отпилит!!! Маневренность коню или инвиз Королю)))

По поводу нерфа пишу еще раз: Все с Хабаровском будет хорошо! 5,3с это не та перекладка которая испортит ему заливание броневанн фугасами с 12км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[GUNN1] MultikTohi
2 274 публикации
11 203 боя

помнится я застал нерф торпед шимки, под крики рачья "торпедный суп" занерфили  и без того самую плохую по статистике 10ку в игре на тот момент , а на нерф хабы как то всеравно я советскую ветку есмов не влюбил геймплей на них уныленький )) так что искать в этой игре логику по нерфам не стоит

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
977
[MSF] Popeye_MS
2 742 публикации
11 452 боя

По поводу нерфа пишу еще раз: Все с Хабаровском будет хорошо! 5,3с это не та перекладка которая испортит ему заливание броневанн фугасами с 12км.

И только, тихо в уголке, Москва/Гинденбург/Донской/Зао/Роон/Чапаев/ с ухмылкой потирали руки. А в воздухе витало - Наконец-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Я так понял они хотят увеличить его уязвимость. Их логика возможно такова:

-    Хабаровск лучше всего бить вблизи, срежем маневр, его убьют. Метод кнута. 

Логика моя, как игрока:

-   Мне срезали маневр, вблизи я страдаю. Просто не буду вообще играть на передке. 

Добьются разрабы уязвимости? Нет. 

Зато убьют комфорт. И через пару патчей опять апать придется. Потому что трамвай игрокам не нужен. 

Нужен пряник, а они кнутом работают. :facepalm:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 435
[TEAMA] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
6 960 публикаций
10 696 боёв

Много урона будет на той технике, на которой удобно набивать дамажку с линкоров, основных поставщиков среднего урона. Хабаровску удаётся это лучше других эсминцев. Всего делов то.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300 публикаций
2 017 боёв

... а на нерф хабы как то всеравно я советскую ветку есмов не влюбил геймплей на них уныленький )) 

Вот именно, Хабаровску только и останется заливать линокоры с макс дистанции, а это и есть "уныленький" геймплей. Отрезав маневренность, отрезают возможность играть по-другому, в намного более фановый режим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв

Для диванной аналитики хорош вот этот сайт

Хорош, только там последние данные,  двухмесячной давности. 
10:56 Добавлено спустя 1 минуту

Я так понял они хотят увеличить его уязвимость. Их логика возможно такова:

-    Хабаровск лучше всего бить вблизи, срежем маневр, его убьют. Метод кнута. 

Логика моя, как игрока:

-   Мне срезали маневр, вблизи я страдаю. Просто не буду вообще играть на передке. 

Добьются разрабы уязвимости? Нет. 

Зато убьют комфорт. И через пару патчей опять апать придется. Потому что трамвай игрокам не нужен. 

Нужен пряник, а они кнутом работают. :facepalm:

Офф, извините а вы какой прицел используете на сов. эсмах? Спросил здесь потому что многим наверное интересно будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Нерф может быть и оправдан, но совсем не там образом что собираются делать.  Верните сатрый ОФ снаряд, срежьте шанс поджога, на играбильности корабля это не скажется, это скажется на эффективности.  А вот если срезать перекаладку пострадает и эффективность, по нам будут чаще попадать и играбельность, корабль превратиться в неповоротливую калошу с маневренностью хуже тяжелого крейсера.  Для меня лично в игре важна играбельность корабля, если юнит будет менее эффективен то пострадают статисты. кто гонится за средухой, а если пострадает играбельность то пострадают абсолютно все и не только игроки.

Те кто гонится за средухой это не статисты. 

Эффективность этого эсминца в его безнаказанности на средних/дальних дистанциях. Теперь появится возможность у других кораблей дать в ответ. всё честно. А уменьшение урона от фугасов не поможет, просто будет чуть дольше безнаказанно разбирать противника, только и всего.

Изменено пользователем Alek114
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 399
[CLAN] _arturiwe_
6 263 публикации
7 034 боя

Думать начинаю я, что урон в нашей игре и средний урон в нашей игре ни о чем не говорит. Почти все, что набивается - набивается пожарами по броневаннам, которые сами себя лечат. Урон нужен только для красивых циферок в стате. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Вот именно, Хабаровску только и останется заливать линокоры с макс дистанции, а это и есть "уныленький" геймплей. Отрезав маневренность, отрезают возможность играть по-другому, в намного более фановый режим.

Можно подумать, раньше он чем то другим занимался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Офф, извините а вы какой прицел используете на сов. эсмах? Спросил здесь потому что многим наверное интересно будет.

4-й статический. Как и на всех других кораблях. Но это дело привычки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 576
[SG-S] FEANOR063
2 719 публикаций
9 707 боёв

Думать начинаю я, что урон в нашей игре и средний урон в нашей игре ни о чем не говорит. Почти все, что набивается - набивается пожарами по броневаннам, которые сами себя лечат. Урон нужен только для красивых циферок в стате. 

Не согласен с вами, чем больше урона, тем больше пользы в бою, тем больше побед. Да, зависимость не линейная, и для разных классов/кораблей есть нюансы, но в целом для игры эта формула справедлива.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 656
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 545 боёв

Для меня лично в игре важна играбельность корабля, если юнит будет менее эффективен то пострадают статисты. кто гонится за средухой, а если пострадает играбельность то пострадают абсолютно все и не только игроки.

А почему вы думаете что "играбельность" корабля важна для разработчиков? "Балтимор" вон больше полутора лет в сомнительной "играбельности", и никто не чесался всё это время.

И еще достаточное кол-во кораблей там же, но почему то именно "Кебаб" вызвал неадекватную реакцию..

И игроки кстати должны страдать..И кстати какая разница как сливаться "нестатисту" - по прямой или в доооолгой циркуляции?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
xXoX
475 публикаций
168 боёв

Уважаемый ТС

Не нужно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет

Так вот и не нужно нам приводить "статистику" с левого сайта, где кстати срез идет только по тем у кого 50%

Хабаровск имба, это ясно безо всяких там доводов и статистик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.