Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
The_Overall_Winner

Какого командира дали за место командира Щуки?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

609 публикаций
2 087 боёв

Здравствуйте.

Хотелось поинтересоваться, а правда, что некоторым дали прокачанного командира Орлана, вместо командира Щуки?

Сколько перкового? Из тем на форуме я понял, что некоторым начислили чуть ли не 15-перкового!

Тогда почему мне начислили не прокачанного, с нулём перков?   Это баг или так и должно быть?

Слот мне начислили, а вот с командиром непонятки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

Из тем на форуме я понял, что некоторым начислили чуть ли не 15-перкового!

1 апреля продолжается :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[_POI_] Texen
Участник
910 публикаций

Командир Щуки был заменён на командира Орлана с сохранением очков опыта, которые были на командире Щуки. У кото-то был командир на 15 очков. Их ему и начислили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
2 087 боёв

Командир Щуки был заменён на командира Орлана с сохранением очков опыта, которые были на командире Щуки. У кото-то был командир на 15 очков. Их ему и начислили.

А когда они на командире Щуки успели 15 очков выкачать, при том, что на Щуке нельзя было в бой выйти?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[_POI_] Texen
Участник
910 публикаций

А когда они на командире Щуки успели 15 очков выкачать, при том, что на Щуке нельзя было в бой выйти?

Никогда не выходили. Прокачать командира щуки можно было элитным опытом командиира и свободным опытом кораблей, что ради шутки и сделали некоторые игроки, у которых и того, и другого избыток.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 053
[FOGHA] Zasofig
2 615 публикаций

Почему нельзя? Делаете взвод в порту и в коопе катайтесь сколько угодно. Я думал все об этом знали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
2 087 боёв

1 апреля продолжается :popcorn:

Некоторые могут сказать - подумаешь, проблема какая!

А мне прокачанный советский кэп бы пригодился, я ветку советских крейсеров только собираюсь качать, пока в порту только Буденный...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
4 101 публикация
6 472 боя

Почему нельзя? Делаете взвод в порту и в коопе катайтесь сколько угодно. Я думал все об этом знали.

Ну вот. А я не знал. :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 654 публикации

:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
2 087 боёв

Никогда не выходили. Прокачать командира щуки можно было элитным опытом командиира и свободным опытом кораблей, что ради шутки и сделали некоторые игроки, у которых и того, и другого избыток.

А, то есть они сами прокачали Кормильца Рыб за элитный опыт?    Тогда понятно. Если это так, то тогда всё понятно... Вопросов больше не имею! :honoring:

Если в этом причина, то тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв

Ну так то при выборе "Кооперативный бой" кнопка "В боль" все равно была не активна...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
361 бой

Ну так то при выборе "Кооперативный бой" кнопка "В боль" все равно была не активна...

не выдумывай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[_POI_] Texen
Участник
910 публикаций

Некоторые могут сказать - подумаешь, проблема какая!

А мне прокачанный советский кэп бы пригодился, я ветку советских крейсеров только собираюсь качать, пока в порту только Буденный...

Обязательно накатайте хотя бы по 50 боёв на Богатыре, Светлане и Кирове. Последний мне кажется особенно крутым и лично мне не страшно на нём выходить даже против 7-ок. И вообще лично мне показалось, что после Кирова - все крейсеры хорошие для своих уровней. Но лично я оставил в порту Орлан, Киров, Будёный, Дмитрий Донской и Москва. Эти мне показались особенно крутыми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
2 087 боёв

Обязательно накатайте хотя бы по 50 боёв на Богатыре, Светлане и Кирове. Последний мне кажется особенно крутым и лично мне не страшно на нём выходить даже против 7-ок. И вообще лично мне показалось, что после Кирова - все крейсеры хорошие для своих уровней. Но лично я оставил в порту Орлан, Киров, Будёный, Дмитрий Донской и Москва. Эти мне показались особенно крутыми.

Спасибо за совет.  :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

Здравствуйте.

Хотелось поинтересоваться, а правда, что некоторым дали прокачанного командира Орлана, вместо командира Щуки?

Сколько перкового? Из тем на форуме я понял, что некоторым начислили чуть ли не 15-перкового!

Тогда почему мне начислили не прокачанного, с нулём перков?   Это баг или так и должно быть?

Слот мне начислили, а вот с командиром непонятки.

Как Вам уже подсказали, капитан переносился с тем количеством очков навыков, сколько у него было. 

Очки на капитана можно было получить использовав, например, элитный опыт командиров.

Тема закрыта.

• Плюс 3
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.