Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

[ФЛУДИЛКА] Турнира "Мартобой"

В этой теме 744 комментария

Рекомендуемые комментарии

799
[MAD-B]
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация

Хочется сказать по SQUAD Marine guards - RA Russian Alliance.

В послематчевом интервью стал ясен секрет успеха. Представитель RA сказал, что они практически не тренировались, всего 2 раза прокатились, 1 час максимум; в том время как представитель SQUAD сказал, что они тренировались очень много и очень тщательно, посмотрели каждый стрим, рассматривали игру своего оппонента RA - готовились целенаправленно.

Итог боя 2:0. Я не могу утвеждать, что именно вышеописанный подход сыграл ключевую роль, но мне очень приятно, что именно SQUAD выиграли в этом случае. Приятно просто потому что мне нравится вот такой подход, ребята реально прикладывают усилия и время для достижения результатов, они их полностью достойны!

Я полагаю, что если SQUAD сохранит такой тщательный и трудолюбивый подход к подготовке, к сопернику, то место этой команде заслуженно в финале. Там ещё не известно как другие готовятся, но если другие команды готовятся "тяп-ляп", то я за то, чтобы SQUAD был в гранд-финале.

:great:

Решает все "Ветер")))

Главное чтоб не в голове)))

Кстати Илья, вы за 3 место бороться будете или для вас турнир закончен?

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 502
Старший бета-тестер
3 049 публикаций
13 696 боёв

Несколько неожиданное поражение "маринок" от "пчёл", но, видимо, последние сильнее ...в финале верхней сетки буду болеть за "котят".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
149 публикаций
7 804 боя

Посмотрел бой Драгонсов против Котят. Вроде бы, то что такое скученное стояние в дымах не работает показали 460мм на прошлом турнире. Но, видимо, тот бой прошел мимо смайлов. Пока что Смайл гейминг Драгонс показывает себя аутсайдерами, а не топовой командой ( по акварейтингу ТУрри).

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[GAZEL]
Участник
124 публикации
7 328 боёв

Спасибо всем за бои на этом турнире, для нас он закончился.

Попробуем квалифицироваться на еврокластере.

А вы в какой команде в Европе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А вы в какой команде в Европе?

Полевик в Альянсе,часть в NESI.

Вы лучше за  нагибаторами с ру-сервера на евро следите,они вроде собрались участвовать там,ну удачи,посмотрим до куда они дойдут :trollface:

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
11 199 боёв

Вы лучше за  нагибаторами с ру-сервера на евро следите,они вроде собрались участвовать там,ну удачи,посмотрим до куда они дойдут :trollface:

Я думаю, они продемонстрируют достойную игру. 

А вообще, конечно, действительно хотелось бы сказать спасибо всем противникам и всем командам, которые участвуют или участвовали в турнире. Со всеми было интересно играть и наблюдать за поединками. Было много хороших битв и положительных эмоций. Были и отрицательные, но это уже частности. 

От себя выскажу отдельное благодарственное слово командам RA, SGSW и Кусто - игры с этими дружинами лично для меня стали наиболее запоминающимися и интересными, а в поведении игроков этих команд присутсвовал дух настоящей спортивной борьбы, состязательности и благородства. 

Тем же, кто еще продолжает борьбу - желаю удачи:honoring:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
555 публикаций
11 466 боёв

Посмотрел бой Драгонсов против Котят. Вроде бы, то что такое скученное стояние в дымах не работает показали 460мм на прошлом турнире. Но, видимо, тот бой прошел мимо смайлов. Пока что Смайл гейминг Драгонс показывает себя аутсайдерами, а не топовой командой ( по акварейтингу ТУрри).

Котятам респект

приятно было посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Я думаю, они продемонстрируют достойную игру. 

А вообще, конечно, действительно хотелось бы сказать спасибо всем противникам и всем командам, которые участвуют или участвовали в турнире. Со всеми было интересно играть и наблюдать за поединками. Было много хороших битв и положительных эмоций. Были и отрицательные, но это уже частности. 

От себя выскажу отдельное благодарственное слово командам RA, SGSW и Кусто - игры с этими дружинами лично для меня стали наиболее запоминающимися и интересными, а в поведении игроков этих команд присутсвовал дух настоящей спортивной борьбы, состязательности и благородства. 

Тем же, кто еще продолжает борьбу - желаю удачи:honoring:

И вам спасибо-бесценный опыт :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 129
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 213 публикации

( по акварейтингу ТУрри).

Ну если еще рейтинг от Турри, брать в какое то внимание, то ...:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
799
[MAD-B]
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация

Ну если еще рейтинг от Турри, брать в какое то внимание, то ...:facepalm:

Ну да, мы там вообще в минусе )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 111 боёв

Котятам респект

приятно было посмотреть

ну давай расскажи как мне что тебе было приятно смотреть у котов? что они все стали за островами и стреляли в пустоту и попадали( упс не так, попадал только  амаги с 19 км ). Если кто то сможет забрать фуловый крейсер стоящий в дымах с 2ух залпов, то вы реально гуру вовс и ваш скилл просто овер90000.

з.ы. Коты сделали ровным счетом ничего , как и драконы. Весь бой был выйгран после пару выстрелов амаги и все.

Изменено пользователем avicci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 274
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 686 публикаций
21 365 боёв

Вопрос наверное не к тебе, но странно, что от вас никого не было, ни Сивруса ни Артиста. Очень жаль, что на стрим не пришли.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 326
[-FH-]
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вопрос наверное не к тебе, но странно, что от вас никого не было, ни Сивруса ни Артиста. Очень жаль, что на стрим не пришли.

Не знаю, может к тому времени уже разошлись все по своим делам (ну я сам от компьютера на полтора часа отходил после матча, поэтому не берусь судить, где все остальные были). Но в целом разбирать бои тут все равно смысла немного. 2 команды стоят в дымах, одна лучше попадает вслепую в дымы противника, просаживает/убивает крейсера и доводит до победы. Карта слишком маленькая для боев этих уровней и ждать тут каких-то активных рашей и проходов не приходится, все стоят контролируют свою точку и чтобы среднюю не забрал противник, стараясь продамажить противника издалека. В плане "продамажить" у противника получилось лучше, отсюда и результат. Это было видно на стримах, от того что это повторили бы еще словами, все равно б никакой новой информации не добавило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 111 боёв

Уважаемый , я гдето упомянул что про **ты? Вы сами пишите про это. Все кому надо и это заметил , с недавнего времени все кому не лень начали поливать в дымы ( тк люди заметили что то уж очень часто стало попадать). Т.е. раньше стреляю в дымы разлет снарядов был просто жуткий , на данный момент просто надо выбрать выше или ниже и снаряды ложатся ровно по горизонту ( как будто цель в захвате и действует это "намагничевание снарядов". И вся суть вашей игры было построена против драконов только на этом, больше я не увидел не каких маневров с вашей стороны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
505
[LAIR]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
574 публикации
17 421 бой

Уважаемый , я гдето упомянул что про **ты? Вы сами пишите про это. Все кому надо и это заметил , с недавнего времени все кому не лень начали поливать в дымы ( тк люди заметили что то уж очень часто стало попадать). Т.е. раньше стреляю в дымы разлет снарядов был просто жуткий , на данный момент просто надо выбрать выше или ниже и снаряды ложатся ровно по горизонту ( как будто цель в захвате и действует это "намагничевание снарядов". И вся суть вашей игры было построена против драконов только на этом, больше я не увидел не каких маневров с вашей стороны.

Т.е. вы утверждаете, что рассеивание снарядов зависит от захвата цели? Интересно. Также утверждаете, что магическая сила позволяет держать цель в захвате которая в инвизе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 809
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

Посмотрим. Уж точно такой "халявы" по врагам им не дадут :teethhappy: 

П.с. не надоело сраться о пустом? Где интриги и раследования?:unsure:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 723
[GAZEL]
[GAZEL]
1 328 публикаций
20 171 бой

И вся суть вашей игры было построена против драконов только на этом, больше я не увидел не каких маневров с вашей стороны.

А вас то очень интересная тактика была, что я аж успел сходить собаку выгулять, пока вы показывали свою убер тактику всей командой стоя в дымах в одном квадрате весь бой. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
505
[LAIR]
574 публикации
17 421 бой

Посмотрим. Уж точно такой "халявы" по врагам им не дадут :teethhappy: 

На евро сервере совсем другой сетап и тактика соответственно, да и карты немного различаются. Очень интересно по каким правилам будет столкновение серверов, неужели европейцы уже своим турниром готовятся, а мы, как было в прошлый, раз совсем нет. И кто будет на евро выступать то хоть скажите, очень интересно болеть за них аль нет:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 116 боёв

з.ы. Коты сделали ровным счетом ничего

может и так,но знаешь вы не сделали "ничего" еще больше. И противник закономерно победил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 111 боёв

А вас то очень интересная тактика была, что я аж успел сходить собаку выгулять, пока вы показывали свою убер тактику всей командой стоя в дымах в одном квадрате весь бой. 

я видел как ты вылазил  - получал - прятался в дымы - получал торпеды в дымах - убегал за остров и пошел выгуливать собаку. Такая же убер тактика. Так же взял бы коректировщик  ( хотя норке 23км хватит) пошел бы к амаги , популькал бы в пустоту и быстрее вы бы выйграли .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию