Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

[ФЛУДИЛКА] Турнира "Мартобой"

В этой теме 744 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 552
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 167 публикаций
9 307 боёв

И как "жеребить" будут, в прямом эфире или втихаря?

Естественно втихаря. Расчётный счёт для "корректировки" вариантов жеребьевки выслал вам в ЛС.

Кто проморгал ещё раз повторю: Будет стрим, такой же ка как на групповом этапе. Я буду у лесты сидеть и таблицу забивать, Тарки и Лиса тащить команды, Зло и Турри развлекать вас аналитикой пока я таблицу заполняю.

Дождитесь анонса стрима. Скоро должен быть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[RA]
[RA]
Участник
155 публикаций

Spoiler

Зло и Турри развлекать

Не в обиду вышеназванным, но развлечь эти господа вряд ли смогут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Не в обиду вышеназванным, но развлечь эти господа вряд ли смогут.

Вот добавить туда Алатристе и завести какую-нибудь спорную тему в обсуждение, было бы явно больше экшена)

p.s. Но тогда наверно жеребьевку и незаметно станет.

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 503 публикации
1 594 боя

Chertas, тебе горячий привет передают с EU-сервера, говорят, что смотрят твои стримы и им нравится :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 148 публикаций
4 595 боёв

Вот добавить туда Алатристе и завести какую-нибудь спорную тему в обсуждение, было бы явно больше экшена)

Ой, какое классное предложение :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745
[SMILE]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 213 публикации
13 082 боя

Жеребьевку можно делать хоть сейчас.

Так и я о том же, а кто-то говорил, что в четверг вечером. Чё тянуть-то?!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Так и я о том же, а кто-то говорил, что в четверг вечером. Чё тянуть-то?!

Я так понимаю один из действующих лиц (Тарки/Лиса или может еще кто) сейчас занят/отдыхает и сможет только завтра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[KISS]
Участник
35 публикаций
1 406 боёв

Chertas, тебе горячий привет передают с EU-сервера, говорят, что смотрят твои стримы и им нравится :)

True :) Especially in polish community  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 166 боёв

Там случайно Will Card для ПО неть? А то мы это.....того.....в общем готовы ежель чО :rolleyes:

Изменено пользователем KapSlip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[WG]
Разработчик, Support, Комментатор турниров
92 публикации
7 414 боёв

True :) Especially in polish community  

:rolleyes: Смайла со смущением я не нашел, пусть будет этот. Спасибо :) Wielki dzięki

Мой польский не такой уж и хороший, но я стараюсь читать комментарии и по возможности отвечать. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[NYASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
403 публикации
11 177 боёв

Господа!!! Бои в Воскресенье - не Богохульство??? Все таки святой праздник?!!! Хотелось бы с семьей побыть, а Она у Меня большая!!!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[WG]
Разработчик, Support, Комментатор турниров
92 публикации
7 414 боёв

Господа!!! Бои в Воскресенье - не Богохульство??? Все таки святой праздник?!!! Хотелось бы с семьей побыть, а Она у Меня большая!!!:)

так в это воскресенье то боёв нет.  15 числа есть бои, а вот 16 - нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
32 публикации
26 602 боя

Полностью поддерживаю всех тех, кто ратует "за" перенос финала и грандфинала с 29 и 30 апреля. При всём уважении, даю руку на отсечение, ни центральный регион, ни восточный не сумеют пробиться в эти стадии, а Запад с огромным удовольствием сыграет в будние дни в вечернее время!

Может готов налысо подстричься в прямом эфира,если хоть одна команда войдет в топ 8 (Центр,Восток)???Ради этого кто-то попотеет!!!Если нет,то ты Ванга спору нет!
Изменено пользователем Forevich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 937
Старший бета-тестер
3 428 публикаций
14 809 боёв

Может готов на лысо подстричься в прямом эфира,если хоть одна команда войдет в топ 8 (Центр,Восток)???Ради этого кто-то попотеет!!!Если нет,то ты Ванга спору нет!

Я уже жажду прямой трансляции этого действа (стрижки налысо) =)))) По какому каналу будут показывать? )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
2 970 боёв

А я за более кровавое зрелище)) 

При всём уважении, даю руку на отсечение, ни центральный регион, ни восточный не сумеют пробиться в эти стадии, а Запад с огромным удовольствием сыграет в будние дни в вечернее время!

Левую.. или правую? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 089
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 699 публикаций
7 857 боёв

что за членовредительство , делать больше нечего, вангуют они еще

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

А чем еще заниматься... просто ситуация как всегда просто крайне неоднозначная выходит, плодящая негатив на ровном месте. Для 26 из 32 команд время игр неудобное, у многих в голове единственная надежда сыграть бои заключается лишь в том, что эти оставшиеся 6 команд как-то по быстрому вылетят и организаторы позволят перенести оставшиеся бои на вечер (в противном случае 3 пары выходных подряд выделять время в середине дня для игр стабильно не может почти никто, в конце концов начинаются дачные сезоны и просто хорошая погода в выходные, а профессиональных киберспортсменов, которым даты и время без разницы, тут нету, все любители)... в итоге действительно большей части народа не остается особо ничего, кроме как ванговать и надеяться что так произойдет, просто потому, что им так будет удобнее играть бои, да и зрителям смотреть тоже удобнее вечерами. 

В итоге я тоже опять себя ловлю на мысли, что каждый матч я буду болеть против команды Востока/Центра просто потому, что возможно их вылет позволит потом перенести бои на комфортное вечернее время. Против конкретных коллективов ничего не имеешь, а просто подсознательно болеешь за ситуацию, в которой было бы удобно тебе...

Но пока еще непонятно ничего с этими переносами даже, возможны они будут или нет. Вангую, что тут еще долго будет обмен "нелюбезностями" на эту тему, только ничего с ней особо не сделаешь. Я еще до турнира писал, что плохая идея пытаться совмещать эти регионы, лучше просто получить 2-х победителей в каждом и в конце 1 шоу матч провести... но разработчики решили по другому, в итоге получим опять пару недель "терок" про то, что 80% народу неудобно играть, а другие 20% будут доказывать, что вы сами на это согласились и ничего тут выступать) Причем все в этой беседе будут правы. Проходили уже подобное полгода назад.

Изменено пользователем Dant1st63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
32 публикации
26 602 боя

С уважение к Вашей команде,вы практически единственные которые могут составить конкуренцию Западу,так как жеребьевка будем для вас более мягче чем для нас...Я понимаю,что нас ждет ну очень сильная Команда в первом раунде плей-офф и жду в Гости Смайлов или Прайдов))) а про Вангу,хотелось бы хоть одну команду видеть 1/4.....и да если Эстонец так уверен,почему бы не согласиться!!!А если уже Лысый,то вообще терять нечего)))
Изменено пользователем Forevich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 089
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 699 публикаций
7 857 боёв

С уважение к Вашей команде,вы практически единственные которые могут составить конкуренцию Западу,так как жеребьевка будем для вас более мягче чем для нас...Я понимаю,что нас ждет ну очень сильная Команда в первом раунде плей-офф и жду в Гости Смайлов или Прайдов))) а про Вангу,хотелось бы хоть одну команду видеть 1/4.....и да есть Эстонец так уверен,почему бы не согласиться!!!А если уже Лысый,то вообще терять нечего)))

Спасибо. Ваша команда очень хорошо играет, хочу заметить. И не важно кто противник, самое главное не сдаваться и достойно играть. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
32 публикации
26 602 боя

Спасибо. Ваша команда очень хорошо играет, хочу заметить. И не важно кто противник, самое главное не сдаваться и достойно играть. :izmena:

Та концовка боя,только может в Страшном сне приснится))+ Замены ваши))Раш по центру не планирую конечно против Топ Альянсов.Главное жеребьевка,тоже прошла хорошо,для всех в том числе Топ Альянсов,а то не исключаю  и что на первых стадия их сведут вместе и будет Жара,скандалы,интриги!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию