Перейти к содержимому
KutuzovAFK

КР Гинденбург

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

Уважаемые разработчики , просьба проверить  игровую модель КР Гинденбург .  в обновлении 6.3  его значительно чаще стали и цитаделить  ( причем однокласники Фугасами !! ) и ваншотить .

думал , что это только мне так "поперло" и я внезапно что то  именно на этом КР стал неправильно делать  .... Заяц , Доня , Москва и даже Нептун играются абсолютно нормально.

Поговорил  с Гинденбуроводами   ..11 из 13  отметили, что  стало что то не так с корабликом.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

Давно его не катал, нет камо на нем за 5 к дублонов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

поясню , откуда возник вопрос -   261 бой  до 6.3     -  ваншотов - 2 ,  цитаделей  -  41 , детонаций - 0.       21 бой  уже на 6.3  -    цитаделей -  14 , ваншотов  -  5 ,  детонаций  - 2  ( причем одна от одиночного ОФ Москвы   в корму под острым углом) .

варианты происходящего  :

1. у многих резко возросла точность стрельбы 

2. я разучился играть именно этим КР 

3. что то не то с моделью корабля.

4.  возможно есть еще варианты ..... пока не придумал.

с п.1 я ничего сделать не могу  , в п 2   ну хотелось бы понять  причины , что я внезапно стал делать не так  ,  ну а п.3  - это только к разработчику .

09:15 Добавлено спустя 4 минуты

Почему же ноль конструктива.

Кроме вас никто на форуме на цитадели крейсера не жалуется. Логично предположить, что вы находитесь в состоянии аффекта.

К сожалению у ТСа проблемы с воспитанием.:)

ну кто бы говорил о проблемах то ))  мало того , что с логикой и  психоанализом  у вас беда просто ,  одно ЧСВ только чего стоит  и желание в каждой бочке затычкой побывать .   помолчали бы вы о чужих проблемах то .

но тему давай загадим , так что бы разрабы ни в коем случае  сюда не заглянули. ))  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 064 публикации
8 115 боёв

Можно поинтересоваться, какой программой вы пользуетесь, чтобы точно знать, что за 261 бой у вас 41 цитадель?

Где можно такую посмотреть?

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[LUCKY]
[LUCKY]
Участник
241 публикация
11 784 боя

Уважаемые разработчики , просьба проверить  игровую модель КР Гинденбург .  в обновлении 6.3  его значительно чаще стали и цитаделить  ( причем однокласники Фугасами !! ) и ваншотить .

думал , что это только мне так "поперло" и я внезапно что то  именно на этом КР стал неправильно делать  .... Заяц , Доня , Москва и даже Нептун играются абсолютно нормально.

Поговорил  с Гинденбуроводами   ..11 из 13  отметили, что  стало что то не так с корабликом.

Не знаю у меня было одно накрытие от ЛК на 3/4 ХП с 18 км., но попало в борт поскольку не успел в маневр даже на эльфийских рулях. Единичный случай, системы из этого не делаю, хотя раньше и такого не было. Сейчас без ПА и выполнении задачи на элитный опыт командира на дирижабле играю мало, балуюсь жучкой, альбертом и камиком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
4 614 публикации
6 331 бой

А что вы там говорили.бабки на базаре чтоли?Взяли бы собрались.зашли в треню и обстреляли бы все вдоль и поперек,и предъявили бы,где,что,почем.А так бессвязное нытье.Достать разрабов лишней работой.патамушта ему показалось:facepalm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

Можно поинтересоваться, какой программой вы пользуетесь, чтобы точно знать, что за 261 бой у вас 41 цитадель?

Где можно такую посмотреть?

да какая программа ? по старинке  - сперва пишется в блокнотик , карандашиком ,  потом  забивается  в Excel.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
3 064 публикации
8 115 боёв

да какая программа ? по старинке  - сперва пишется в блокнотик , карандашиком ,  потом  забивается  в Excel.   

Вы что, после каждого боя на любом корабле пишете в блокнотик, сколько раз выстрелили, сколько нанесли урона и сколько выбили цитаделей?

Обалдеть, сочувствую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

А что вы там говорили.бабки на базаре чтоли?Взяли бы собрались.зашли в треню и обстреляли бы все вдоль и поперек,и предъявили бы,где,что,почем.А так бессвязное нытье.Достать разрабов лишней работой.патамушта ему показалось:facepalm:

Детонация от одиночного ОФ  одноклассника  ,  прием  около 10к урона  строго в нос от  одного залпа Демона .    общее получение  большего урона за меньшее количество попаданий  .....   без всякой трени .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 895
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Без пруфов это всё выглядит классическим нытьём про то, что Тирпиц Гинденбург понерфили. Не хочу обидеть автора, но форум приучил к таким заявлениям относиться скептически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

Вы что, после каждого боя на любом корабле пишете в блокнотик, сколько раз выстрелили, сколько нанесли урона и сколько выбили цитаделей?

Обалдеть, сочувствую.

спасибо за сочувствие.  просто  наверное вы пришли в игру  самоутверждаться  ( тоже вариант , претензий к мотивации нет )   и как в песне  - вам нужна одна победа а за ценой вы не постоите . ( что тоже нормально )  а я просто провожу  время , которое   невозможно провести    иначе,  как ну развлекаясь что ли .....   а попутно  и собираю определенную информацию для себя.   возможно с определенным прицелом .... а может и так просто )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 347
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций

Более 50 боёв сыграл им уже после обновления. 0 ваншотов. 0 детонаций. Как давил всех подряд на нём, так и давлю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

Без пруфов это всё выглядит классическим нытьём про то, что Тирпиц Гинденбург понерфили. Не хочу обидеть автора, но форум приучил к таким заявлениям относиться скептически.

тоже , без обид , но  мне фиолетово ваш скепсис . вопрос был задан разработчику.  простая проверка  с результатом ДА или НЕТ. 
09:50 Добавлено спустя 3 минуты

Более 50 боёв сыграл им уже после обновления. 0 ваншотов. 0 детонаций. Как давил всех подряд на нём, так и давлю.

спасибо  за информативный отклик  .  я тоже , провел еще 4 боя  и вроде все нормализовалось . постепенно прихожу к мысли , что за исключением абсолютно непонятного  детонации от ОФ   была просто темная полоса в жизни именно этого кораблика у меня ))      но проверить то лишним не будет ))  
Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
3 064 публикации
8 115 боёв

спасибо за сочувствие.  просто  наверное вы пришли в игру  самоутверждаться  ( тоже вариант , претензий к мотивации нет )   и как в песне  - вам нужна одна победа а за ценой вы не постоите . ( что тоже нормально )  а я просто провожу  время , которое   невозможно провести    иначе,  как ну развлекаясь что ли .....   а попутно  и собираю определенную информацию для себя.   возможно с определенным прицелом .... а может и так просто )

В танках, люди, если в чём то сомневаются, берут танк, ставят запись и обстреливают его с разных ракурсов и разными снарядами. По итогам обстрела делают выводы. Вам ничто не мешает взять своих 11 Коль и обстрелять крейсер в трене. Предъявить доказательства разработчикам. 

А так всё очень похоже на очередную бездоказательную трепотню.  

Разработчики, в меня несколько раз попали с цитаделями, я требую, чтобы вы срочно проверили, что у вас там не так.:teethhappy:

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

В танках, люди, если в чём то сомневаются, берут танк, ставят запись и обстреливают его с разных ракурсов и разными снарядами. По итогам обстрела делают выводы. Вам ничто не мешает взять своих 11 Коль и обстрелять крейсер в трене. Предъявить доказательства разработчикам. 

А так всё очень похоже на очередную бездоказательную трепотню.  

Разработчики, в меня несколько раз попали с цитаделями, я требую, чтобы вы срочно проверили, что у вас там не так.:teethhappy:

вариант здравый , но сравнивать то не с чем ))  для  доказательного  утверждения , о том , что действительно что то поменялось после обновления . надо было провести подобный эксперимент  до  него.  и только если есть различия за пределами погрешности   тогда  можно уже  именно  предъявлять претензии , а не обращаться с просьбой ).  

вот например  пошли мы  ТК ,  поставили Гинденбург   и строго в носовую проекцию  с 10км  одним залпом ББ с Де Мойна  зарядили  ему  10к повреждения .   и е-мое , я говорю , что не было  такого раньше ! а вы мне  - да ты гонишь ! именно так всегда было !!!    

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
3 064 публикации
8 115 боёв

вариант здравый , но сравнивать то не с чем ))  для  доказательного  утверждения , о том , что действительно что то поменялось после обновления . надо было провести подобный эксперимент  до  него.  и только если есть различия за пределами погрешности   тогда  можно уже  именно  предъявлять претензии , а не обращаться с просьбой ).  

вот например  пошли мы  ТК ,  поставили Гинденбург   и строго в носовую проекцию  с 10км  одним залпом ББ с Де Мойна  зарядили  ему  10к повреждения .   и е-мое , я говорю , что не было  такого раньше ! а вы мне  - да ты гонишь ! именно так всегда было !!!    

Если один раз зарядили на 10к.-это ни о чём не говорит. Нет системы. А вот если каждый 2-3 выстрел будет заходить, тогда можно о чём то говорить. Тоже самое можно сказать и о цитаделях.

А так вы уже сами через неделю игры об этом забудете. Обыкновенное стечение обстоятельств. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[21RUS]
Участник
690 публикаций
15 931 бой

Если один раз зарядили на 10к.-это ни о чём не говорит. Нет системы. А вот если каждый 2-3 выстрел будет заходить, тогда можно о чём то говорить. Тоже самое можно сказать и о цитаделях.

А так вы уже сами через неделю игры об этом забудете. Обыкновенное стечение обстоятельств. 

как один из вариантов - поддерживаю  полностью , но чем проверка то помешает ?    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 483
3 064 публикации
8 115 боёв

как один из вариантов - поддерживаю  полностью , но чем проверка то помешает ?    

По словам одного человека никто проверку проводить не будет. Для этого требуется время и другие ресурсы.Даже отвечать не будут.

Только в случае появления достаточного количества подобных заявлений от разных игроков возможна проверка, как это было в подобных случаях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 700
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 694 публикации
4 928 боёв

тоже , без обид , но  мне фиолетово ваш скепсис . вопрос был задан разработчику.  простая проверка  с результатом ДА или НЕТ. 

У разработчиков есть статистика. Если за этот патч у корабля аномально вырастет количество ваншотов и детонаций - эта информация всплывет сама собой. Весьма сомнительно, что разработчики станут проверять корабль из-за нытья одного игрока, который не привел ни одного факта, а опирается исключительно на свое субъективное ощущение и мнение 13 мифических друзей.

Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[BOPOH]
Старший бета-тестер
1 237 публикаций
10 751 бой

Было, детонировал от фугаса Москвы в нос. Но это было еще до 6.3, так что, если что и сломали, то сломали раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.