Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dlinnuj_81

Заградка

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

80
[GBK]
[GBK]
Бета-тестер
110 публикаций
7 137 боёв

Я уже второй раз замечаю что авику заградка как мертвому припарка .На меня выходят авиа групы Секаку и при включении заградки на Могами у него нету разширения веера торпед ,вчера тоже заметил на Донском .Я щас матерится буду ,реально ,что за бред тут творится .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
Старший бета-тестер
917 публикаций
9 050 боёв

Это прикольный баг, которым умеет пользоваться очень малое количество авиководов - так что ты просто нарвался, или авику случайно получилось откинуть так :)

А ПВО Могами просто ничего не сбивает, хотя в натуре оно было не таким унылым :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 468 боёв

Я уже второй раз замечаю что авику заградка как мертвому припарка .На меня выходят авиа групы Секаку и при включении заградки на Могами у него нету разширения веера торпед ,вчера тоже заметил на Донском .Я щас матерится буду ,реально ,что за бред тут творится .

Баг.

Если ткнуть атаку по АЛЬТУ заранее, где-то секунд за 5 минимум, и НЕ переназначать ее, то откидается хорошо даже под заградкой. 

Если честно, я бы сделал это фичей, а не багом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[EZI-Z]
Участник
14 664 публикации
9 492 боя

Давно пора наступить на хвост крылатой чуме. Ибо она снова расправляет плечи и куёт в тени топоры :).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[FLOOD]
Участник
3 738 публикаций
11 846 боёв

Давно пора наступить на хвост крылатой чуме. Ибо она снова расправляет плечи и куёт в тени топоры :).

Почему сразу "в тени"? На свету они получаются ничуть не хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Это фича для скилловых авиководов - в неё могут (про неё знают) не многие, просто Вам не повезло.

07:33 Добавлено спустя 1 минуту

Баг.

Если ткнуть атаку по АЛЬТУ заранее, где-то секунд за 5 минимум, и НЕ переназначать ее, то откидается хорошо даже под заградкой. 

Если честно, я бы сделал это фичей, а не багом. 

Вроде бы 3 секунды - но могу ошибаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[EZI-Z]
Участник
14 664 публикации
9 492 боя

Почему сразу "в тени"? На свету они получаются ничуть не хуже.

Согласно разведданным , любители плоскопалубных ... за кулисами проекта. Активно требуют не только лишь исправить экономику для авианосцев. Но и улучшить живучесть самолетам. 

Входе специальной операции , пострадал один из агентов нашей агентурной сети. В связи с чем , считаю своим долгом проинформировать общественность и предупредить игроков о нарастающей угрозе. Связанной с тем , что численность авианосцев в боях , может резко возрасти. 

Так же хочу выразить глубокую озабоченность по этому поводу. Надеюсь , что искра благоразумия ... разожжет пожар благоразумия в сердцах разработчиков.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Это фича для скилловых авиководов - в неё могут (про неё знают) не многие, просто Вам не повезло.

07:33 Добавлено спустя 1 минуту

я тоже думал три, потом у тенкена услышал 5. пошел в треню проверять. Да время до 5 сек есть, чтобы откидались торпы. только в эти 5 сек входят 1,5 секунды когда торпы уходят в точку невозврата перед сбросом. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS]
[FOS]
Участник
2 434 публикации
9 468 боёв

Если честно не считаю. Но если кидаешь по воткнувшемуся в остров или рельсоходу, то там времени вагон )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 552 публикации
6 517 боёв

Согласно разведданным , любители плоскопалубных ... за кулисами проекта. Активно требуют не только лишь исправить экономику для авианосцев. Но и улучшить живучесть самолетам. 

Входе специальной операции , пострадал один из агентов нашей агентурной сети. В связи с чем , считаю своим долгом проинформировать общественность и предупредить игроков о нарастающей угрозе. Связанной с тем , что численность авианосцев в боях , может резко возрасти. 

Так же хочу выразить глубокую озабоченность по этому поводу. Надеюсь , что искра благоразумия ... разожжет пожар благоразумия в сердцах разработчиков.

Полюсую!

Вчера мне с зерга мидвея поперёк корпуса под заградкой в удалой зашли три бомбы. Сколько можно это терпеть?

Нужно подполье.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 742
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 317 публикаций

Полюсую!

Вчера мне с зерга мидвея поперёк корпуса под заградкой в удалой зашли три бомбы. Сколько можно это терпеть?

Нужно подполье.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Коллекционер
2 659 публикаций
5 719 боёв

Полюсую!

Нужно подполье.

Я помню только ввели убер бомбы на авиках (может с год назад).

Плыву такой на атаго - блатной, сопли пузырями. Гляжу амер авик на меня сагрился - бомберов вперед повел, а торперов в сторонке придержал. Ну а я ж прожженный поц - фиг ты меня на заградку разведешь - что мне твои бомбочки, буду ждать когда торперов в атаку бросишь! А потом как бубухнуло что-то с неба процентов на 80 хп и три пожара. Я аж обхезался. Торперов то я заградкой потом отогнал, но 1 торпедюльку все равно съел. Так и помер. И это самое начало боя. Моя был грустный.:(

С тех пор при виде авика заградку тыкаю на всё, что летит. Скоро истерика начнется - буду на ястребов агриться как психопат!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 892
[EZI-Z]
Участник
14 664 публикации
9 492 боя

Полюсую!

Нужно подполье.

Слоны - подлые персоны. Как правило они , прячут свои истинные мотивы за ширмой благородной цели :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций
10 212 боёв

Не обращал внимания...Буду знать. Хотя на авиках почти и не играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.