Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_1000_DM

Предложение для Лесты!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 362 публикации
14 030 боёв

Уже привык к тому,что в моей тиме одни коричнево-желтые товарищи. Привык к тому,что на ЗАО у меня вместо бывших 20-25 поджогов за бой теперь 5-6. Получив 8 детонаций за 2 дня тоже не особо расстроился,ВБР у нас любит 44% товарищей )) Но 4й день сквозняков подряд меня уже начинает выбешивать. Только что из боя. 32 попадания-32 сквозняка. Леста,предлагаю сразу мне уже ГК отключить,чтобы не нагибал. Если и так получится гнуть,то предлагаю отключить и ПМК тоже )) если и это не поможет и я буду с тарана забирать другие корабли,предлагаю нанять игрока,чтобы топил меня прямо на респе )) 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[I3DSM] alexander54rus
938 публикаций
6 206 боёв

срочно апать линкоры! Или ТСа:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
907
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 098 публикаций

у  "зао"  тоже  пропал  дамаг.... и  вообще,после  обновы  всё  пошло  на перекос.

скорости  не  хватает,чтобы  маневрировать ( даже  с  рулями).имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
673
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 113 публикации

Ну в принципе если стрелять с ГК этого линкора по картонкам ББ, то только сквозняки и будут, а ПМК тебе действительно надо отключить, на большом расстоянии оно без надобности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362 публикации
14 030 боёв

срочно апать линкоры! Или ТСа:trollface:

Меня апать незачем )) да и броневанны не мой основной профиль,я больше на эсмах и крейсерах. Но дебилизм ВБРа, возведенный в абсолют, уже реально бесит ) Вот бы по мне так с броневанн стреляли,когда я на крейсере,32 попадания по мне-32 сквозняка )
19:22 Добавлено спустя 1 минуту
Вышел еще в один бой на Курфюрсте, 56 попаданий-71 тысяча. Клоунада ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FOXES] Nikck_M
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 370 публикаций

Ластомер отключи и будешь себя спокойнее чувствовать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362 публикации
14 030 боёв

Ластомер отключи и будешь себя спокойнее чувствовать :)

Я на ластомер вообще не смотрю,мне все равно,кто со мной в тиме,ластоногие или фиолет. Он мне нужен только для того, чтобы понять,прикроют меня или можно на это и не рассчитывать. Я про ВБР,а не про союзников. Я играю против 23 врагов каждый бой )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FOXES] Nikck_M
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 370 публикаций

Я на ластомер вообще не смотрю,мне все равно,кто со мной в тиме,ластоногие или фиолет. Он мне нужен только для того, чтобы понять,прикроют меня или можно на это и не рассчитывать. Я про ВБР,а не про союзников. Я играю против 23 врагов каждый бой )

Не смотрите, но все равно используете. Интересно :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362 публикации
14 030 боёв

Не смотрите, но все равно используете. Интересно :)

Цитирую:  Он мне нужен только для того, чтобы понять,прикроют меня или можно на это и не рассчитывать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Цитирую:  Он мне нужен только для того, чтобы понять,прикроют меня или можно на это и не рассчитывать.

Иногда прошу "43% рачка" прикрыть меня дымами - он берет и прикрывает мой шотный линк и светит:amazed:, я хилюсь, выбиваю пару противников, "43%рак" берет точку = победа:great:, а "60% стотизд" встает сам в тучку  и стреляет себе, набивает урон:playing:, меня топят, потом его = слив:facepalm: что было очевидно. Я снёс ластомер ещё осенью и успокоился. :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362 публикации
14 030 боёв

Иногда прошу "43% рачка" прикрыть меня дымами - он берет и прикрывает мой шотный линк и светит:amazed:, я хилюсь, выбиваю пару противников, "43%рак" берет точку = победа:great:, а "60% стотизд" встает сам в тучку  и стреляет себе, набивает урон:playing:, меня топят, потом его = слив:facepalm: что было очевидно. Я снёс ластомер ещё осенью и успокоился. :honoring:

Это бывает один раз из десяти,ну согласись. Да,есть "стотизды", что за горой весь бой стоят,но это процентов 10 от общего их числа. Остальные ребята,с которыми приятно играть. И прикроют и дымы дадут. По крайней мере,у меня так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Это бывает один раз из десяти,ну согласись. Да,есть "стотизды", что за горой весь бой стоят,но это процентов 10 от общего их числа. Остальные ребята,с которыми приятно играть. И прикроют и дымы дадут. По крайней мере,у меня так.

Так я в кавычках и пишу. А в отряде с хорошими ребятами вообще красота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[21RUS] KutuzovAFK
608 публикаций
14 396 боёв

• много написано про "замечательные"  ББ  Британов ,  так вот  при  80-100 попаданиях    40-45к дамажки  - это нормально  у меня было один раз было из 86 попаданий  было  56 рикошетов ) по Чапаю в 3\4  а носом он был вообще неуязвим , при этом вваливая мне по 3-4 к за залп ОФами . ))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Не играй пока.

Или играй только на премах.

Если нет премов то спустись в песок и получай просто фан.

Это период такой, ты ничего не сделаешь, ВБР включил для тебя пару дней боли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 362 публикации
14 030 боёв

Не играй пока.

Или играй только на премах.

Если нет премов то спустись в песок и получай просто фан.

Это период такой, ты ничего не сделаешь, ВБР включил для тебя пару дней боли.

Спасибо за совет,но я поклонник хайлвла )) фармить кракены на камикадзе,конечно,весело,но затащить на 10 лвле бой куда как приятней ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.