Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Репрессии без постановлений

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 573
Marsh_light
4 813 публикации
8 227 боёв

Вечер всем добрый, а кому-то, кто не спит, уже ночи!

Внезапно одним холодным апрельским понедельником обнаружил себя участником, хотя еще только на выходных был ЛФ. Ну, думаю, значит таки не нафлудил/наиграл 100 сообщений/боев за март. А впрочем, да и Амурдарьинский Лжелопатонос с ним, солнечная Италия определенно этого стоила. Пойду тогда посмотрю тему с апрельскими ЛФ, которая, следуя простой логике, уже должна быть на форуме, порадуюсь за народ. Оперативно, кстати, сработали на этот раз!

Но внезапно никакой темы не обнаружилось :( В мой душе дыра разочарования. Как так? Отсюда у меня возникли  три проистекающих друг из друга вопроса:

1) почему изменения уже есть, а темы еще нет?

2) а есть ли еще кто внезапно (не)обнаружил у себя заветную плашку, или я такой один?

3) соответственно, если я такой один, то не мог бы Киндли или кто-то из модераторов объяснить мне в ЛС, чем я так прогневал корюшку, причем еще и минуя бан?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Значит люди о тебе хорошего мнения, в тебя верят и избавили от этой бирки. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 638
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 139 публикаций

Многоуважаемый ТС,смею предположить,что кому то  очень "понравилась" Ваша  "Диванная аналитика".

А по скольку ,тут Вам не здесь, то весьма вероятно,что этот "диван" вылез Вам боком.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

ТС, да, темы нет, вроде лычку оставили... Хотя "зарплату" не начислили:sceptic:

ЗЫ: хотя спасибо Киндли, что я вообще ещё здесь:honoring:, не до флажков по хорошему:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 322 публикации

у одних пука... от игры лопаются,а у других от потери  лычек.народ мельчает :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NN52] GrafRussia
1 497 публикаций

Бросайте вы эту игру пока душу не отобрали...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 573
Marsh_light
4 813 публикации
8 227 боёв

Многоуважаемый ТС,смею предположить,что кому то  очень "понравилась" Ваша  "Диванная аналитика".

А по скольку ,тут Вам не здесь, то весьма вероятно,что этот "диван" вылез Вам боком.:rolleyes:

Да нет, бывали у меня "диваны" и пожестче, и вроде на рее не всдергивали. Хотя за отстаивание как-то раз мнения по поводу нужности "коллекционеров" погонов уже лишали, но там хотя бы логично бан прописали.

ТС, да, темы нет, вроде лычку оставили... Хотя "зарплату" не начислили:sceptic:

ЗП всегда ж выдают уже позже темы, а у нас пока и оной нет.

P.S. Чет шутка на первое апреля совсем удалась, что даже на работу форума аукнулось :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
589
[I3DSM] alexander54rus
940 публикаций
6 215 боёв

мне кажется или для кого-то жизнь потеряла весь смысл?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NN52] GrafRussia
1 497 публикаций

мне кажется или для кого-то жизнь потеряла весь смысл?:trollface:

Сказал бы я да тут про "этих" нельзя писать. Соболезнования назвали НЕКРОПОСТИНГОМ. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[-RAT-] God_Light
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 524 публикации

Боже мой, нет ничего сладостней чем слушать стенания пи.. "лидеров" форума :teethhappy:

Флуди ещё, братиш, того глядишь и наскребёшь лайков на очередную лычку :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 928
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Киндли сегодня в какой то теме обмолвился, что всё уже посчитано и тема будет завтра. Фиг знает, мож и правда не нафлудил.

зы: у меня иногда такое впечатление, что лычка ЛФ на форумных троллей действует как святая вода на бесов - шипят и дымятся

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 573
Marsh_light
4 813 публикации
8 227 боёв

Киндли сегодня в какой то теме обмолвился, что всё уже посчитано и тема будет завтра. Фиг знает, мож и правда не нафлудил.

зы: у меня иногда такое впечатление, что лычка ЛФ на форумных троллей действует как святая вода на бесов - шипят и дымятся

О! Ну, значит будем ждать завтра.

У меня, кстати, первый образ, который всплыл при созерцании такого действа, был из детства с рыбалки, когда такой кидаешь щедрую горсть перловки в воду, и со всех сторон на халяву рыбы накидываются. Видать, совсем тролли изголодались, раз даже в такую тему кормиться пришли.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.