Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Дневники разработчиков № 14. Французские крейсеры

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
969 публикаций
12 951 бой

Новая ветка - это всегда прекрасно! 

Ещё и в самом начале про линкоры, эсминцы и авианосцы сказали :)

P.S. #сдержался_и_не_пошутил_про_французов :trollface:

Вы еще британцев не доработали , а выпускаете этих жабят , которые судя по тестируемым кораблям совершенно не играбельны , просто груша для битья.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Я так понимаю на других крейсерах 10го уровня вы не играли еще?

11:01 Добавлено спустя 3 минуты

Учитывай то, что мало у кого на французах прокачан кэп был.

если мне на тайхо показывает  ПВО -34! у француза. А какое ПВо на самих АВ я думаю рассказывать не нужно, то делайте выводы. Они живут ровно 40 сек пока заградка - потом порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[CEKTA]
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 287 публикаций

если мне на тайхо показывает  ПВО -34! у француза. А какое ПВо на самих АВ я думаю рассказывать не нужно, то делайте выводы. Они живут ровно 40 сек пока заградка - потом порт.

Не могу сказать конкретно (НДА), но у 9го лвл с ПВО не все так плохо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 961
[CRAZY]
Участник
3 846 публикаций

Учитывай то, что мало у кого на французах прокачан кэп был.

да он ничего не меняет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Не могу сказать конкретно (НДА), но у 9го лвл с ПВО не все так плохо.

ну тогда будем считать мне стоковые кэпы попадались. просто пишу то что видел и чувствовал сам 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 961
[CRAZY]
Участник
3 846 публикаций

ну тогда будем считать мне стоковые кэпы попадались. просто пишу то что видел и чувствовал сам 

Десятка, по циферькам на WG Wiki, проигрывает всему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Возможно причина в ином - далеко не у всех тестеров были прокачанные французские кэпы. Ибо для этого надо много гонять на Дюнкерке как минимум. Соответсвенно большинство катали с выданными 3-перковыми кэпами. Которых, как сами понимаете, в ПВО не заточишь. Плюс ко всему - есть тестеры, не ставящие дорогие модернизации, или просто пренебрегшие заточкой в ПВО в попытке апнуть прочие ТТХ. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 210
Участник
5 139 публикаций
8 318 боёв

Объясните пожалуйста кто-нибудь разработчикам, что эффективный борец с эсминцами - это не быстрый и маневренный корабль с багетом вместо цитадели, а корабль, либо обладающий соизмеримой и близкой по значениям незаметностью, но превосходящий по артиллерии, либо обладающий соответствующими средствами обнаружения, способный обнаруживать цели гораздо раньше момента их обнаружения через прямую видимость. Или же в противном случае объясните мне, почему я такой несмышленый и почему я не прав.

Пока вырисовывается не ветка антиэсминцев (проходили уже на советских лидерах), а все те же крейсера "зажигалки", только чуть быстрее остальных.  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 256 боёв

Я так понимаю на других крейсерах 10го уровня вы не играли еще?

Нет, но я бы мог скинуть скрины результатов боев, но к сожалению это невозможно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
969 публикаций
12 951 бой

Французы на тестировании с 6 по 10 уровни ОЧЕНЬ понравились, с 1 по 5 не чего особенного. 

Короче годная ветка. 

09:47 Добавлено спустя 2 минуты

Тот же "Ла Галисосоньер" кушает эсминцы не напрягаясь, как и все французские крейсера.  

Стоит попробовать. а уж потом говорить. 

Почем *** для народа :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
8 189 публикаций
9 256 боёв

Почем *** для народа :popcorn:

Я то в особой любви к разработчикам замечен не был,я просто озвучил свое мнение. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
[1PVP1]
Старший бета-тестер
250 публикаций
8 822 боя

Нет самого главного - не объяснили почему вместо великолепных английских линкоров, выпустили ветку не пойми чего. Форсаж в качестве национальной фишки? Норка и Бисмарк рыдают обнявшись. Гнейзенау вообще под столом. Хохотать уже не может - просто всхлипывает.

Ты про Шарика забыл, он так вообще больше всех выиграет от ввода французов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 074 публикации

Не пойму как этот мусор (Генрих 4) можно сравнивать с Москвой.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
969 публикаций
12 951 бой

Я то в особой любви к разработчикам замечен не был,я просто озвучил свое мнение. 

Я не обвиняю вас в особой любви к разрабам , но не надо что либо говорить положительного про франков , судя по тестирумым кораблям которые мне попадались в бою , так это излюбленный деликатес для моего Миссури , не у кого у меня не получается так часто выбивать циты как у франков , и пускать на дно с одного залпа с дистанции 18 км 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 353
Участник, Коллекционер
2 475 публикаций

Даешь ЛК советов или бритов!))Куда плодить эти картонные КР...

Так ведь нужен будет корм для ЛК, а тут уже эти хрустальные башмачки :playing:. (как пробьет 12 раз, жми форсаж иначе в порт) :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Объясните пожалуйста кто-нибудь разработчикам, что эффективный борец с эсминцами - это не быстрый и маневренный корабль с багетом вместо цитадели, а корабль, либо обладающий соизмеримой и близкой по значениям незаметностью, но превосходящий по артиллерии, либо обладающий соответствующими средствами обнаружения, способный обнаруживать цели гораздо раньше момента их обнаружения через прямую видимость. Или же в противном случае объясните мне, почему я такой несмышленый и почему я не прав.

Пока вырисовывается не ветка антиэсминцев (проходили уже на советских лидерах), а все те же крейсера "зажигалки", только чуть быстрее остальных.  

Только такие корабли в игре никогда не будут заниматься профильным делом) С такими ТТХ можно сжигать по 2 линкора за бой минимум. Что гораздо приятнее и интереснее)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
969 публикаций
12 951 бой

А больше всего обидно что разрабы столько времени и бабла вбухали в эту никчемную ветку ( нашего бабла )

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
8 189 публикаций
9 256 боёв

Я не обвиняю вас в особой любви к разрабам , но не надо что либо говорить положительного про франков , судя по тестирумым кораблям которые мне попадались в бою , так это излюбленный деликатес для моего Миссури , не у кого у меня не получается так часто выбивать циты как у франков , и пускать на дно с одного залпа с дистанции 18 км 

Все зависит от прямоты рук )) Тот же Миссури на Генрихе я сжигал постоянно маневрируя. 

Ну не знаю, в общем французы мне лично понравились, обязательно буду их качать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
13 346 боёв

Что вы слышали хорошего о французском оружии? В частности о боевых кораблях и их боевых подвигах?  Ничего. Вот и ветка должна быть такая же

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743
[FE_B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
965 публикаций

У меня лично создалось устойчивое убеждение что если бы я начал играть в эту игру с французской ветки то на втором уровне бросил бы игру, 4-8 уровень достаточно играбелен а 9- 10 на любителя (я бы даже сказал на мазохиста любителя), в целом ощущение что чего то не хватает, какой то изюминки (ускорение не дотягивает до изюминки). Но это все мое личное мнение,  внутренняя статистика Лесты конечно покажет что я не прав и францы имба ибущаяя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.