Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KWAK2007

Открытое письмо пользователю Vadim63rus

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Уважаемый пользователь вы уже *************** замучили меня лично своими безсмысленными комментариями. Сижу работаю. И тут сыплются оповещения что в мою тему ответили. Захожу. 

:popcorn:и прочая лабуда. 

1400049416-clip-38kb.png?nocache=1

Вы прочитали что надо 50 сообщений. 

Но обращаю Ваше внимание что сообщения должны быть ТОЛКОВЫМИ, а не пустое постонабивательство. Такими темпами вы себе только билет в ОБТ обеспечите. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
87 боёв

:popcorn:норм, молодец. + автору.

серьезно, + автору. Таких мудрецов, как Vadim63rus очень много и они всегда будут. :sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81 публикация
78 боёв

Условие есть условие, никуда не деться. Нет желания лицезреть посты такого рода? Решение есть - отмена ценза. Иначе нельзя. При этом ничего противоправного в несодержательных постах нет. Если ТС не нравятся ответы в его темах, то можно не создавать темы. Будьте объективнее.

P.S.::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
choock
2 124 публикации

Ё хо хо! Даже Серега уже не выдержал...

Тут, брат, главное не слишком часто на это обращать внимание, а то поплохеет как и мне. Я в последнее время даже с некоторым опасением жмакаю кнопочку "новые публикации":teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
882 публикации
87 боёв

Условие есть условие, никуда не деться. Нет желания лицезреть посты такого рода? Решение есть - отмена ценза. Иначе нельзя. При этом ничего противоправного в несодержательных постах нет. Если ТС не нравятся ответы в его темах, то можно не создавать темы. Будьте объективнее.

Вот только никто не читает внимательно, и поэтому страдают.

Цитирую:

Q: Это нечестно! Почему флудеры имеют преимущества при наборе в АТ? Можно же просто набить посты!

A: При обработке заявки, сообщения пользователя просматриваются на предмет их содержательности.В разделе "разговоры" сообщения вообще не учитываются.Кроме того, на форуме работают модераторы - если Вы видите "набивальщика" постов, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба". Это помогает. И наконец, 50 сообщений - это далеко не единственный критерий для принятия решения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Зачем отменять? Как раз на этом и отсеиваются подобные персонажи. Если не хватает мозга на то чтобы адекватно участвовать на форуме - зачем такие люди нужны на АТ? Пусть ждут ОБТ и страдают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
choock
2 124 публикации

Жмякал несколько раз )) Флуд не останавливался. Так же как и в самолетах в свое время.. в свое время даже бан за это схлопотал :(

Жорик... а тебе не говорили, что мультипостинг тоже как бы не алё?

Говорили и сам говорил :sad: Отправил сообщение, а в телефоне его поправить и перенести в старое - это адский геморрой :sad:

Ну тады ой)) Однако с этим нужно что то делать))

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Жорик... а тебе не говорили, что мультипостинг тоже как бы не алё?

Говорили и сам говорил :sad: Отправил сообщение, а в телефоне его поправить и перенести в старое - это адский геморрой :sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
81 публикация
78 боёв

Зачем отменять? Как раз на этом и отсеиваются подобные персонажи. Если не хватает мозга на то чтобы адекватно участвовать на форуме - зачем такие люди нужны на АТ? Пусть ждут ОБТ и страдают. 

Я не говорю о содержании постов, но речь идет о их наличии. Нет ценза - не будет таких постов вообще. Пусть ждут, я не против. У меня и не пригорает от этого. А вот у ТС вполне так бомбануло :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортер
2 525 публикаций
1 283 боя

Был такой Кирюша Мартиросян, тоже писал подобное и подал заявку на альфу. Больше его не видели

ЗЫ, Сергей, твой хоть плюсики ставит :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 209
[WG] Sub_Octavian
Администратор
8 805 публикаций
3 873 боя

Обычное дело же :popcorn:

P.S. Я заявки таких товарищей ем на завтрак, так что не переживайте :glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Обычное дело же :popcorn:

К сожалению да. 

Но если пустить дело на самотек, и опустить руки, то потеряем человека. 

Я помню было давно. И был Илидан. И хотел Илидан в альфу, аж кушать не мог. Но надо было 250 сообщений. 

Сначала ставил плюсики и смайлики. Сказали что это не совсем годные посты. Задумался Илидан. 

И решил! А скопирую я Википедию в форум причем ВСЮ!!!

И начал копировать. Благо форум картинки из вики влет ловит. 

И тут не выдержал форум. Стало ему плохо и он упал. 

И сказали тогда Илидану. Не надо копировать всю Вики в форум. Задумался Илидан. 

И стал писать наконец то внятные сообщения. И приняли его в Альфу. И теперь это уже уважаемый Альфа тОстер в первой десятке по выработке. Так что во время помочь человеку всегда полезно. Глядишь и одумается, возьмется за ум и станет на путь истинный!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

К сожалению да. 

А много таких было? Одумавшихся и внявших?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

К сожалению да. 

Но если пустить дело на самотек, и опустить руки, то потеряем человека. 

Я помню было давно. И был Илидан. И хотел Илидан в альфу, аж кушать не мог. Но надо было 250 сообщений. 

Сначала ставил плюсики и смайлики. Сказали что это не совсем годные посты. Задумался Илидан. 

И решил! А скопирую я Википедию в форум причем ВСЮ!!!

И начал копировать. Благо форум картинки из вики влет ловит. 

И тут не выдержал форум. Стало ему плохо и он упал. 

И сказали тогда Илидану. Не надо копировать всю Вики в форум. Задумался Илидан. 

И стал писать наконец то внятные сообщения. И приняли его в Альфу. И теперь это уже уважаемый Альфа тОстер в первой десятке по выработке. Так что во время помочь человеку всегда полезно. Глядишь и одумается, возьмется за ум и станет на путь истинный!

Спасибо за фидбек, он очень важен для меня.:teethhappy:

Но таки все было немного не так...

Не очень. ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Не очень. ..

Не все так однозначно? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Не порть рабочую атмосферу.  Легкая творческая гипербола она только усиливает эффект. Лучше поддержи и расскажи как ты встал на путь истинный!

А то! Один Илидан десятерых стоит! А могли бы потерять хорошего тОстера. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 984
AdmFlint
Репортер
6 264 публикации
647 боёв

Это... а если просто уведомления отключить? оО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Это... а если просто уведомления отключить? оО

Это не наш метод. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 984
AdmFlint
Репортер
6 264 публикации
647 боёв

Это не наш метод. 

Ну тогда тебе придётся покупать асбестовую подкладку для стула. Бороться с постофармерами бессмысленно и как минимум граничит с глупостью - вон сабж даже не ответил, ему это нафиг не надо и до него не докричаться. В данном случае надо менять что-то у себя ради своего спокойствия. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Асбест мне не нужен характер и так нордический, стойкий. И потом открытое письмо оно имеет более широкий резонанс. И я надеюсь что оно дойдет и до адресата и наставит на путь истинный других людей. Это уже не первая моя статья именно этой направленности. Про Гвоздева была с аналогичным подтекстом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.