Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

И все-таки с экономикой перебор

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
9 561 публикация

Много раз уже обсуждали экономику в игре на 10-х уровнях. Говорили, что с голд аккаунтом на 10-х можно не уходить в минус. Но это не совсем так. Вот пример боя на Ямато. Бой заурядный, но тем не менее 114 урона по 4 кораблям при среднем уроне Ямато 86К на сервере. Имеется камуфляж за 5000 голды. Итог: -24745

http://vfl.ru/fotos/0bb7a31416720026.html

http://vfl.ru/fotos/14e1871a16720024.html
http://vfl.ru/fotos/f202828716720025.html

То есть имя урон выше, чем средний по серверу и камуфляж за 5000 голды все равно уходишь в минус без прем-аккаунта.

Получается, что даже с голдовым камуфляжем в плюс можно уйти только если играть лучше среднего уровня. На мой взгляд это не логично. Если купил голд камуфляж то игра на среднем уровне не должна приводить к минусу по кредитам.     

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 166 боёв

ПУКов мало. Можно сказать, что их вообще нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[THDW]
Бета-тестер
298 публикаций
7 767 боёв

Много раз уже обсуждали экономику в игре на 10-х уровнях. Говорили, что с голд аккаунтом на 10-х можно не уходить в минус. Но это не совсем так. Вот пример боя на Ямато. Бой заурядный, но тем не менее 114 урона по 4 кораблям при среднем уроне Ямато 86К на сервере. Имеется камуфляж за 5000 голды. Итог: -24745

То есть имя урон выше, чем средний по серверу и камуфляж за 5000 голды все равно уходишь в минус без прем-аккаунта.

Получается, что даже с голдовым камуфляжем в плюс можно уйти только если играть лучше среднего уровня. На мой взгляд это не логично. Если купил голд камуфляж то игра на среднем уровне не должна приводить к минусу по кредитам.     

Именно поэтому полно топэсминцев. Они-то в минус даже без према и при проигрыше редко уходят. А вот ЛК начиная с 8-ом уровня... Ну в общем транжиры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 966 боёв

OuiXu5q.gif

Сколько раз уже об этом говорили, и разработчики сказали свое слово, что ИХ все устраивает, а остальное ваши проблемы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 258 публикаций
4 263 боя

ПУКов мало. Можно сказать, что их вообще нет.

Чуть больше одного набежало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[WOWS]
Старший альфа-тестер
54 публикации
8 342 боя

Ты пострелял по кораблям на 2 уровня ниже и больше ничего не сделал, и хочешь за это фармить по 1кк?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[FGNYA]
Старший бета-тестер
1 897 публикаций
7 626 боёв

Говорили, что с голд аккаунтом на 10-х можно не уходить в минус

ну говорили

и где там у вас прем-акк на скринах? :trollface:

с премом бы заработок составил целых 60к!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 679 боёв

Всё объяснимо. Урон нанесён только по линкорам. Всего 1 ПУК. Вот если бы эти 100к урона были нанесены по крейсерам, то денег было бы сильно больше.

Прем аккаунта нет. А ведь он даёт +50% к серебру. Без према играть на 9-10 накладно, особенно, если использовать платные расходники.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
144
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
201 публикация
9 903 боя

ммм, форумный боец:

1. Идешь читать из чего состоит экономика

2. Учишься играть

3. Профит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 166 боёв

По 8-м уровням вряд ли считается, как один полноценный  ПУК.. Это скорее ПФФФ в лужицу :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 290
Участник
5 185 публикаций
8 318 боёв

0,59 с Бисмарка и 0,85 с Амаги, если быть точным. Итого 1,44 с кораблей на два уровня ниже. С учетом затара по программе "все включено" это более-менее укладывается в систему. 
Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 477 боёв

http://vfl.ru/fotos/0bb7a31416720026.html

http://vfl.ru/fotos/14e1871a16720024.html
http://vfl.ru/fotos/f202828716720025.html

У тебя урон по кораблю , в среднем меньше 40 процентов от общей боеспособности. Поэтому и ушёл в минус. При начислении серебра и опыта , во главе угла стоит именно нанесённый урон в процентом соотношении от общей боеспособности вражеского корабля.Грубо говоря , если бы ты тому же "Ибуки" снял больше 50 процентов прочности. В минус бы не ушёл.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 214 публикации

Всего один фраг на Ямато... маловато будет! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 015 публикаций

Новая экономика была призвана отогнать линкоры от синей линии и мотивировать их на более активные действия, чем тупо набив дамажки на каком-то одном линкоре. Для этого в том числе сделали и фиксированный ремонт корабля.

Поэтому чтобы хорошо фармить - совершайте активные действия, т.е. идите вперёд, танкуйти, сбивайте самолёты, стреляйте по эсминцам, уворачивайтесь от торпед. Тогда можно играть в 0 и без премиума. По крайней мере мне это удаётся на Москве (других десяток нет).

Изменено пользователем Texen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 561 публикация

ммм, форумный боец:

1. Идешь читать из чего состоит экономика

2. Учишься играть

3. Профит

Во всем должна быть логика. Не надо много ума, чтобы сказать, "иди набей 200К, купи прем и будет тебе профит"

В этом бой урон ВЫШЕ среднего, нанесен по 4-м кораблям, есть один фраг,  плюс получен потенциальный урон 133К, что тоже влияет на доходность.  

Я не говорю, что это хороший бой, но и не плохой. С голд камо не должно быть минуса при таких результатах. Это если мы говорим о логике и правильно построенной системе, а не о том, какой вы крутой игрок, а я дно :) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 477 боёв

Именно поэтому полно топэсминцев. Они-то в минус даже без према и при проигрыше редко уходят. А вот ЛК начиная с 8-ом уровня... Ну в общем транжиры.

Даже если эсминцам сделают экономику как у авианосцев. Все равно будут на них играть. 

Вполне справедливо , что эсминцы зарабатывают лучше. Просто потому , что они в бою делают больше. И да , на эсминце погибнуть риск гораздо больше. Особенно , когда их по пять штук с каждой стороны. А на "Ямато" ногами играть можно , держа кружку с кофе в руках. Поднял корректировщик и накидывай с 30 км. Ни у одного из эсминцев , торпеды так далеко не ходят :). А ГК использовать , опасно стало. Безопасную стрельбы исключили из игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 561 публикация

Новая экономика была призвана отогнать линкоры от синей линии и мотивировать их на более активные действия, чем тупо набив дамажки на каком-то одном линкоре. Для этого в том числе сделали и фиксированный ремонт корабля.

Поэтому чтобы хорошо фармить - совершайте активные действия, т.е. идите вперёд, танкуйти, сбивайте самолёты, стреляйте по эсминцам, уворачивайтесь от торпед. Тогда можно играть в 0 и без премиума. По крайней мере мне это удаётся на Москве (других десяток нет).

Как раз я продавливал фланг и все время только наступал. Фланг успешно продавили и выиграли. И урон по 4-м кораблям, а не по одному ЛК. Урон не такой большой т.к. вражеские ЛК постоянно убегали, прятались за островами  и не подставляли проекции. 

Ладно, если вас устраивает такая экономика, дело ваше. Меня не устраивает.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 477 боёв

Как раз я продавливал фланг и все время только наступал. Фланг успешно продавили и выиграли. И урон по 4-м кораблям, а не по одному ЛК. Урон не такой большой т.к. вражеские ЛК постоянно убегали и не подставляли проекции. 

У тебя в процентном соотношении очень маленький урон. По трём кораблям из четырёх. Тут не танки , где в силу меньшей боеспособности и других определённых причин , считается "чистая" цифра. Тут корабли , которые имеют больше орудий , хорошую скорострельность или огромный разовый урон. Поэтому здесь , "чистый" урон считать не выгодно разработчикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 166 боёв

Как раз я продавливал фланг и все время только наступал. Фланг успешно продавили и выиграли. И урон по 4-м кораблям, а не по одному ЛК. Урон не такой большой т.к. вражеские ЛК постоянно убегали, прятались за островами  и не подставляли проекции. 

Нас тоже не устраивает. Но Леста говорит, что мы в среднем начали зарабатывать больше :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 015 публикаций

Возможно недостаточно. Вот вам выше говорят, что вы набили не очень много (я не спец, не знаю сколько надо). Лично мне на Москве удаётся играть без премиума примерно в 0. Посмотрите, что вы делаете не так. Возможно стоит изменить стиль игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.