Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

А сегодня разве был День Смеха ?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 122
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 120 публикаций

Ждали, надеялись......ну очень надеялись до последнего, не дождались, начали создавать темы на форуме ....темы закрывались.....Настроение ....оно вообще рухнуло в пропасть ....

Нам объяснили - "Райком закрыт,  все ушли на фронт"

0_cd159_dc0c7e4d_XXL.jpg

...вход в студию на 1 апреля сего года.....

:great:....т.е. все силы брошены на подготовку к 9 Мая !   Соглашусь на все 100 % ......святой день  для любого......но как-то звучит это не убедительно....В студии не хватает работников, которые могли бы "запилить" хотя бы  юморные БЗ  , с юморными наградами ???   Скажите, а сколько человеко-часов, понадобилось, чтобы нарисовать ПЛ с  "таким"  кэпом и выставить её в порт, где она ну (постараюсь высказаться мягко...) никому не нужна и никому не приглянулся ваш кэп....???

Охватим теперь, общим взглядом форум...... а где же задорные весёлые темы , а где же весёлые "поздравлялки"  друг друга ( нам - от них.....им - от нас...) ??? Где же все эти,  "зажигательные форумные танцы " и всеобщие "напевалки -частушки" ???  И как-то тоскливо и грустно на душе....а за окном идёт дождь !

:great:

Это Я ,  сегодня в игре......с весёлым и задорным настроением.....выполняю задорные и весёлые БЗ на 1 апреля !!! 

А что, сегодня .....разве был День Смеха ? 

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 388
Участник
26 250 публикаций
7 728 боёв

Нет, день вайна.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Нельзя отвлекать коммьюнити от вайна, а то им сутки према не начислят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
[77]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
17 004 боя

Ждали, надеялись......ну очень надеялись до последнего, не дождались, начали создавать темы на форуме ....темы закрывались.....Настроение ....оно вообще рухнуло в пропасть ....

0_cd159_dc0c7e4d_XXL.jpg

:great:....т.е. все силы брошены на подготовку к 9 Мая !   Соглашусь на все 100 % ......святой день  для любого......но как-то звучит это не убедительно....В студии не хватает работников, которые могли бы "запилить" хотя бы  юморные БЗ  , с юморными наградами ???   Скажите, а сколько человеко-часов, понадобилось, чтобы нарисовать ПЛ с  "таким"  кэпом и выставить её в порт, где она ну (постараюсь высказаться мягко...) никому не нужна и никому не приглянулся ваш кэп....???

Охватим теперь, общим взглядом форум...... а где же задорные весёлые темы , а где же весёлые "поздравлялки"  друг друга ( нам - от них.....им - от нас...) ??? Где же все эти,  "зажигательные форумные танцы " и всеобщие "напевалки -частушки" ???  И как-то тоскливо и грустно на душе....а за окном идёт дождь !

Это Я ,  сегодня в игре......с весёлым и задорным настроением.....выполняю задорные и весёлые БЗ на 1 апреля !!! 

а Вам разве не смешно от увиденного,.....и да ,кстати а разве был новый год,23февраля ничё же небыло
Изменено пользователем alekss708
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

Нет, день вайна.

ну если долго вайнить, то можно и ...навайнить.....  Алабаму ( к примеру)....:angry:
16:25 Добавлено спустя 1 минуту

Нельзя отвлекать коммьюнити от вайна, а то им сутки према не начислят.

не знал, что так "платят"  другим   :amazed:
Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[FWN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 312 публикации
4 907 боёв

Плюс однозначно. Наверное средств хватило только на то что бы нарисовать неиграбельную не в каких режимах\инветнах ПЛ.

Изменено пользователем mihail_xomencko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

а Вам разве не смешно от увиденного,.....и да ,кстати а разве был новый год,23февраля ничё же небыло

Ну, про Н.Г вот тут не очень соглашусь.......были интересные и даже очень привлекательные вещи.......Мне на Новый год, очень даже всё понравилось....а вот потом, будто как всё в один миг  "умерло и рассыпалось....."  И уже 23 февраля "ни о чём" , равно  как и 8-е Марта....( а девочки то, играют в эту игру...) .. И  пока , просвета не вижу......грозятся на 9-е Мая......( ой  !!!  боюсь сглазить....:ohmy: )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 232 боя

ну если долго вайнить, то можно и ...навайнить.....  Алабаму ( к примеру)....:angry:
16:25 Добавлено спустя 1 минуту

максимум РО :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 388
Участник
26 250 публикаций
7 728 боёв

Танкисты хотя бы прикол осилили.

http://worldoftanks.ru/ru/news/common/novye-tanki/

Про восьмибитку даже не вспоминаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[FWN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 312 публикации
4 907 боёв

Ну, про Н.Г вот тут не очень соглашусь.......были интересные и даже очень привлекательные вещи.......Мне на Новый год, очень даже всё понравилось....а вот потом, будто как всё в один миг  "умерло и рассыпалось....."  И уже 23 февраля "ни о чём" , равно  как и 8-е Марта....( а девочки то, играют в эту игру...) .. И  пока , просвета не вижу......грозятся на 9-е Мая......( ой  !!!  боюсь сглазить....:ohmy: )

День космонавтики! вот что нужно ждать а не 9 мая. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

максимум РО :trollface:

Значит, постараюсь обойтись минимумом........может ПЛ всё-таки поплывёт ??? :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[SQLAD]
Участник
5 725 публикаций

ну не сделали и не сделали, вообще всё равно - праздник, тоже мне. Вот если бы сегодня было 9 мая, и была бы такая ситуация - молча бы удалил игру. Мне кажется кое-кто из мухи слона раздувает, да и по сути - каких-то громких обещаний напрямую от разработчиков не было. Тут вон кэпов за копейки переобучают - тасуй перки-нехочу, вот тебе ивент так ивент, до 10го числа. Да еще и модернизации дешевле. Время для тестов и экспериментов. Даже если бы и был какой-либо ивент, навроде прошлого - все равно бы занимался тем же самым - скидывал бы перки, искал бы лично для себя идеальный сетап на каждый корабль, если мне дают такую возможность, да еще и бесплатно, почему нет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

Вниманию Господ, ожидающих 9 мая!

Год НЕ указан! Год НЕ указан!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 625 публикаций
11 775 боёв

Ну 1 апреля и что? Я вот с командировки приехал только и мне фиолетово что не оказалось там какого-то режима, для меня это просто суббота. Лучшая акция была на новый год (скидки +отличный кораблик). До следующего НГ не жду чего-то особого, а некоторым только и подавай "хлеба и зрелищ". Огорчило только куча косяков с кучей же патчей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
422
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 478 публикаций

0_cd159_dc0c7e4d_XXL.jpg

Кислый сказал, что теперь он позволяет этим командам самим выбирать направление развития их игры и позволяет им самим самостоятельно взаимодействовать со своими сообществами игроков - для того чтобы найти путь вперед.
«Что они там будут делать? Я не знаю, - сказал Кислый. «Это им решать».

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 241 бой

Не ждал от студии каких-либо халяв и "зрелищ". Просто прошлогоднее событие в джакузи было очень интересным и не далеким от механик игры в "большие" корабли. Баллистика там была прям от советской ветки. И почему ничего подобного не запустили в этом году, для меня загадка... А я весь день ждал подвоха... И он получился - ничего не сделали, а мы ждали)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 535 публикаций
15 175 боёв

День уныния и разочарований! Спасибо Лесте, но можно сказать день на оброт удался

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 535 публикаций
15 175 боёв

Не ждал от студии каких-либо халяв и "зрелищ". Просто прошлогоднее событие в джакузи было очень интересным и не далеким от механик игры в "большие" корабли. Баллистика там была прям от советской ветки. И почему ничего подобного не запустили в этом году, для меня загадка... А я весь день ждал подвоха... И он получился - ничего не сделали, а мы ждали)

ну ответ http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/83714- тут

Посмотрим поглядим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

Судя по тому, кого мне балансило весь день в команды сегодня "день рака":facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.