Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BB_v2612beta

Может, разрешить тимкиллы? :)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер-испытатель
766 публикаций
5 708 боёв

Полыхнуло. Пишу вам с орбиты. Нет, не околоземной, улетел дальше. 

Ну, ёлки-палки, чем думает Огневой, когда ставит дымы перед Бисмарком? Бисмарк вкусно выперся, идёт ромбиком, эсм врага в ПМК, КР врага в цели - и тут дымы. От "союзника". В итоге, я нихрена не вижу, ибо некому светить, меня расстреливают. Пока я удрал и развернулся - 30к как с куста. А Огневой просто тупо слился.

Дайте возможность тимкилла за такое. Без розовенья. Он меня просто убил своими действиями. И помог красным.

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 570 публикаций
6 357 боёв

Это не командная игра , здесь каждый сам за себя , тебя ни кто не держит в игре , но если ты одного своего убьешь, то розовым не станешь - удачи.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOS]
2 424 публикации
9 451 бой

Ну, ёлки-палки, чем думает Огневой, когда ставит дымы перед Бисмарком? Бисмарк вкусно выперся, идёт ромбиком, эсм врага в ПМК, КР врага в цели - и тут дымы. От "союзника". В итоге, я нихрена не вижу, ибо некому светить, меня расстреливают. Пока я удрал и развернулся - 30к как с куста. А Огневой просто тупо слился.

Дайте возможность тимкилла за такое. Без розовенья. Он меня просто убил своими действиями. И помог красным.

Если вас расстреляли даже в дымах, то огневой очень даже правильно прикрыл YOLO Бисмарка, который пошел отдаваться под пол команды. 

А да, зачем остановились-то в дымах? 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 123 публикации
8 107 боёв

Это ты еще в танки не играл. Там ты можешь занять хорошую позицию, выезжать, стрелять и обратно заезжать за надежную защиту в виде камушка/стены. И вот ты в очередной раз выехал, стрельнул, собрался обратно, а фиг! Сзади уже стоит союзник, подпер тебя и ни в какую не уступает укрытие. А потом еще и твоим трупом прикрывается :sceptic:

Не говоря о том, что могут сбить гуслю на переезде. Смеха ради.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 812 публикации
6 855 боёв

Обладатели дымов, это вообще ребята отмороженные. Хуже только союзные торпедисты, идущие  в третьей линии :teethhappy:

На днях бомбануло с какого то брита -на подходе к точке, идущий впереди всех брит попал в засвет, и немедленно врубил дымы, загородив пролив ПЕРЕД точкой.

При этом нас светил эсм сбоку от острова, но подойти ближе и отогнать его, мы не можем, ибо нас расстреливают и торпедируют из за дымов и острова. Сами в ответ, мы стрелять не можем, так как никого не видим. Итог -в течении пары минут, 5 наших кораблей мялись перед точкой, которую красные забрали без хлопот. Пока стояли там под расстрелом, у нас одного утопили торпедами, и одного ГК, остальных просто покоцали. Мы же в ответ даже выстрела сделать не смогли. А всё из за одного кретина, который поставил дымы, сам не зная зачем. 

Очень хотелось его утопить, но красные меня опередили :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766 публикаций
5 708 боёв

Это ты еще в танки не играл. Там ты можешь занять хорошую позицию, выезжать, стрелять и обратно заезжать за надежную защиту в виде камушка/стены. И вот ты в очередной раз выехал, стрельнул, собрался обратно, а фиг! Сзади уже стоит союзник, подпер тебя и ни в какую не уступает укрытие. А потом еще и твоим трупом прикрывается :sceptic:

Не говоря о том, что могут сбить гуслю на переезде. Смеха ради.

Дядя, в Танках я с 10 года, и встречал разных :)
12:38 Добавлено спустя 0 минут

Если вас расстреляли даже в дымах, то огневой очень даже правильно прикрыл YOLO Бисмарка, который пошел отдаваться под пол команды. 

Хы. 

Радуют меня такие "мыслители" :)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
7 628 публикаций
8 035 боёв

А ещё такие ЭМ любят от второй линии играть и за КР и ЛК прятаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
361 бой

можно разрешить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 967 публикаций

Ну а чо, почему бы и нет? В качестве отдельного режима, типа "поддавки"...

Побеждает та команда, которая первой вынесла сама себя :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 050 публикаций
12 271 бой

Вы наверно не поняли ситуацию. Эсм ставит дымы между Тсом и врагами,но! самолеты врагов светят Тса,а светить врагов некому,так как между ними дымы....Тса расстреливают,а он не может дать сдачи.Вот и все.Такое через бой бывает.
Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
229 публикаций

Чему удивляться, это игра, каждый играет разными "частями тела")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
2 087 боёв

Так это нормально для эсмов - ставить дымы, спасая врагов от союзников.  Часто такое вижу, как какой-нибудь альтруист ставит дым перед вражескими кораблями, в результате ты не видишь, по кому стрелять, а противники видят тебя.   Обычная история. Мне особо запомнился один случай, как я попёрся на Зао в след за союзным Флэтчером, думая, что по его засвету вражеских эсмов на точке постреляю. Как бы не так, дойдя до точке, Флетчер, увидев противников,  врубил дым.  В результате я остался без света, а сам словил засвет и фокус. Пришлось отходить (на меня свелись пятеро).  Самое забавное, что этот дура4ок на Флетчере потом возмущался в чате, что я его не прикрыл и бросил. Так и сдох он в своих дымах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
302 публикации
6 753 боя

Да.. денек сегодня жесть.... по ходу - дурдом на ремонт закрыли, вместе с зоопарком... в рандоме - полная дичь.... Скоро, как в танках бои будут по 3-5 мин....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766 публикаций
5 708 боёв

Вы наверно не поняли ситуацию. Эсм ставит дымы между Тсом и врагами,но! самолеты врагов светят Тса,а светить врагов некому,так как между ними дымы....Тса расстреливают,а он не может дать сдачи.Вот и все.Такое через бой бывает.

Почти в точку.

Только светил меня фошысский эсм сбоку. Его засвет мне не мешал, пока я видел тех троих (там ещё ЛК был), я учитывал, что могут торпы прийти. Но рассчитывал снести эсма (тот как раз из дымов вышел), и покалечить (минимум) КР. А тут в меня разрядились 3 раза :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOS]
2 424 публикации
9 451 бой

Прекрасно я понял ситуацию.

Давайте только подумаем - кто его пострелял-то? Он шел 1 на 1 на ЛК ромбом? Или же он шел на 3-4 корабля? Где был ЕГО самолет? Он его не догадался поднять? 

Обрисуйте мне ситуацию, где Бисмарк будет единственной целью для большого количества кораблей, но при этом это будет НЕ ошибка Бисмарка? 

з.ы. А да, видел я автора в бою, играет он ниже плинтуса, я даже его записал в список специальный. Черный. Попросите статку у него, убедимся.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766 публикаций
5 708 боёв

Попросите статку у него, убедимся.

Заколебали, любители ссылаться на стату.

открыл я опять стату.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOS]
2 424 публикации
9 451 бой

Заколебали, любители ссылаться на стату.

открыл я опять стату.

У вас на Бисмарке 0.5 убитых за бой и 20% выживаемость. Традиционная стата YOLO. 

Не в Огневом дело, поверьте.

И если разрешат тимкилы, то весьма вероятно что Вас будут топить торпедами еще в начале попытки пойти утопиться соло ;-)

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766 публикаций
5 708 боёв

У вас на Бисмарке 0.5 убитых за бой и 20% выживаемость. Традиционная стата YOLO. 

Не в Огневом дело, поверьте.

У меня что тут, что в танках очень мала и выживаемость и количество убитых. На всех кораблях. Я не сижу в кустах. Я не добираю фраги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 756 боёв

Тогда все будут своих топить - на всякий случай, что бы другой не утопил первым. Нет, идея сырая. В теории можно было бы сделать тесты на IQ, за право водить эсмы.Но, кроме снижения онлайна, это вряд ли что то даст. К тому же нужно смотреть не только с своих интересов, но и какая ситуация у эсма была..Если возле него было 2 эсма, или его засветили, а рядом крейсер - то он поступил разумно. Никто не станет сливаться, что бы вам было удобнее целиться.
Изменено пользователем BeyondInfinity

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
766 публикаций
5 708 боёв

Тогда все будут своих топить - на всякий случай, что бы другой не утопил первым. Нет, идея сырая. В теории можно было бы сделать тесты на IQ, за право водить эсмы.Но, кроме снижения онлайна, это вряд ли что то даст. К тому же нужно смотреть не только с своих интересов, но и какая ситуация у эсма была..Если возле него было 2 эсма, или его засветили, а рядом крейсер - то он поступил разумно. Никто не станет сливаться, что бы вам было удобнее целиться.

Нет, он вышел из-за острова, из-за меня, на форсаже, именно хотел услугу оказать. Оказал. Медвежью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.