Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Demion_2015

Старое (не альтернативное) управление эскадрильями после обновления 0.6.3

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84
[FLASH] Demion_2015
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
96 публикаций
11 628 боёв

Собственно вопрос по управлению эскадрильями после обновления 0.6.3 в старом (не альтернативном режиме). Новое управление я попробовал, и возможно позднее, привыкнув, перешел бы на него. Но сейчас мне лично более привычным и удобным кажется старое управление. Насколько я понимаю, введение новой - альтернативной схемы управления эскадрильями подразумевает и сохранение старой, уже обкатанной схемы. Так вот собственно 2 вопроса:

1. Почему после обновления эскадрилья которые находятся в воздухе не выделятся "рамкой" по удержанию ЛКМ, чтобы выделить следующую группу (или одну эскадрилью) необходимо нажать ПКМ, только после этого можно выделить следующую группу?

2.Почему указание цели для атаки эскадрильями не выставляется с по нажатию ЛКМ, с тактической карты, для указания цели приходится приближать корабль на который предполагается направить эскадрилья для атаки?.(данная проблема имеет место и в альтернативном режиме).

Может быть возможно как то настроить старый вариант управления, ведь после обновления был сброс на настройки по умолчанию? Или же подобная проблема только у меня, хотя в одной из тем уже видел что у человека аналогичные проблемы по пункту 1.

Хотелось бы услышать ответ разработчиков, почему введение альтернативного режима, полностью изменяет и превращает в жутко не удобный  стандартный вариант управления авиагруппами?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 374 публикации
7 733 боя

У меня норм всё.

1. Я не пользуюсь у меня кнопочки есть.  микроконтроль главное.

2.Я думаю сделали поменьше область цели,типа раньше ты кликал у бортика и цель ставилась, а щас типа ты должен кликать на корабль.

Я почти всегда веду за корабль чтобы не пересекалась точка сбора с точкой атаки  и редко жму врага автоатакой.

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 270 публикаций
13 140 боёв

У меня норм всё.

1. Я не пользуюсь у меня кнопочки есть.  микроконтроль главное.

2.Я думаю сделали поменьше область цели,типа раньше ты кликал у бортика и цель ставилась, а щас типа ты должен кликать на корабль.

Я почти всегда веду за корабль чтобы не пересекалась точка сбора с точкой атаки  и редко жму врага автоатакой.

поиграл вчера. у меня вообще через раз все срабатывает, жмешь взлететь - самолеты не взлетают, жмешь атаковать тоже через раз. И в рамке при выделении косячки 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[SEW] PanzerSchwert
931 публикация
8 758 боёв

поиграл вчера. у меня вообще через раз все срабатывает, жмешь взлететь - самолеты не взлетают, жмешь атаковать тоже через раз. И в рамке при выделении косячки 

а скажите, пожалуйста, вы ж бета-тестер... вы участвовали в тестировании? писали репорты? мне вот просто интересно - если все это было и делалось - почему Леста выпускает забагованное обновление, несмотря на???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 270 публикаций
13 140 боёв

а скажите, пожалуйста, вы ж бета-тестер... вы участвовали в тестировании? писали репорты? мне вот просто интересно - если все это было и делалось - почему Леста выпускает забагованное обновление, несмотря на???

я просто промолчу, вы ничего не понимаете в том чем укусить хотели, вообще ничего! на будущее знайте бетта тестеры не тестируют обновления.

Сейчас вы идете по этой сылке и занимаетесь самообразованием. Когда выучите на четыре, пять приходите на перездачу

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 440 публикаций
7 579 боёв

Все так и есть. Нет возможно в обычном режиме выделить нужные группы на планшете.

Альтернативное управление не удобно.

06:36 Добавлено спустя 3 минуты
По поводу отгрузки контейнеров по два раза, люди говорят, что отписывались еще на тесте. Как видите, результат на лицо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222
[LLIED] BB_v2612beta
Коллекционер-испытатель
765 публикаций

Утром играл на старом управлении (альтернативное и не включал) - всё норм было. Может, в этом проблема? Я альтернативу и не пробовал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
57 публикаций
4 496 боёв

1. Почему после обновления эскадрилья которые находятся в воздухе не выделятся "рамкой" по удержанию ЛКМ, чтобы выделить следующую группу (или одну эскадрилью) необходимо нажать ПКМ, только после этого можно выделить следующую группу?

То же самое у меня. Причем когда играешь с карты все так, а когда приблизишь - уже правую кнопку жать не надо, все нормально выделяется. Но с карты в итоге нормально играть нельзя, все время перетыкиваешь то левую то правую и путаешься в них в сложных ситуациях, начинаешь вместо самолетов кораблем управлять. Прям раздражает. Управление авиком и раньше было так себе, но сейчас совсем никуда не годится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[FLASH] Demion_2015
96 публикаций
11 628 боёв

А с выходом очередной гениальной заплатки 0.6.3.0.2 еще больше жести добавилось, корабли не выбираются по клику в порту, карусель мышкой не прокручивается, сигналы вешаются с большими тормозами (некоторые вообще отказываются), опомнитесь там, я понимаю весеннее обострение, но и меру надо знать!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[SEW] PanzerSchwert
931 публикация
8 758 боёв

я просто промолчу, вы ничего не понимаете в том чем укусить хотели, вообще ничего! на будущее знайте бетта тестеры не тестируют обновления.

Сейчас вы идете по этой сылке и занимаетесь самообразованием. Когда выучите на четыре, пять приходите на перездачу

я никого кусать вовсе не хотел) и конечно я не знаю, чем занимаются сейчас мифические бетта-тестеры... я исходил просто из соображений логики.... и вы разумеется никакого отношения к багам Лесты не имеете... вопрос то был не в этом. я просто спросил вас, а писали ли вы какие-нить репорты по поводу багов на данном тестировании, если вдруг вы принимали в нем участии... сожалею, если вдруг вы поняли это, как камень в ваш огород...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 270 публикаций
13 140 боёв

я никого кусать вовсе не хотел) и конечно я не знаю, чем занимаются сейчас мифические бетта-тестеры... я исходил просто из соображений логики.... и вы разумеется никакого отношения к багам Лесты не имеете... вопрос то был не в этом. я просто спросил вас, а писали ли вы какие-нить репорты по поводу багов на данном тестировании, если вдруг вы принимали в нем участии... сожалею, если вдруг вы поняли это, как камень в ваш огород...

абсолютное число бетта тестеров просто играли и ничего не писали. Да каюсь я тогда тоже только играл - один раз словил визуальный баг, но что то не смог в тогдашний баг треккер и бросил это дело.

В данный момент связанные НДА  все обновы, тестируют супертестеры. Как именно они тестируют обновы лично мне не известно, но по идее у них есть отдельный клиент, на котором все тестится, а новые корабли еще обкатываются с нами всеми в рендоме, вместе с коллекционерами. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.