Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
vvowikus

Дым .. Новый дым

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
714 публикации
6 213 боёв

Доброго вам!!!

У меня вопрос который следовало задать раньше.

Скажите почему , внося новое в игру, вы поступаете не логично?

Почему введя таймер дыма он в игре в ВЫКЛюченном состоянии??

Разве не логично Новое показать, а кому не понравится он сам будет искать как его отключить (тем более есть возможность).

Как узнает игрок, который не читает форум, не смотрит стримы и не сидит в ВК, узнает новшество???

Так же было с совмещенным ТА и ГК.

ПСЫ, скажите а камера которая в начале боя висит на палубе это норм?? хотя в настройках управления включено на МАКСимальном удалении??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

Доброго вам!!!

У меня вопрос который следовало задать раньше.

Скажите почему , внося новое в игру, вы поступаете не логично?

Почему введя таймер дыма он в игре в ВЫКЛюченном состоянии??

Разве не логично Новое показать, а кому не понравится он сам будет искать как его отключить (тем более есть возможность).

Как узнает игрок, который не читает форум, не смотрит стримы и не сидит в ВК, узнает новшество???

Так же было с совмещенным ТА и ГК.

ПСЫ, скажите а камера которая в начале боя висит на палубе это норм?? хотя в настройках управления включено на МАКСимальном удалении??

А Вы патчноут не пробовали читать? Перед обновлением или перед входом в игру. Говорят, очень помогает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
141 публикация

А Вы патчноут не пробовали читать? Перед обновлением или перед входом в игру. Говорят, очень помогает. 

А я вот и патчноут прочитал и стрим с разрабами посмотрел и даже вопросы про новый таймер позадавал. И в модпаке старый таймер отключил, т.к. знал, что уже есть встроенный.

Но, блин, первый бой на эсминце играл БЕЗ него,  потому-что  он выключен по умолчанию и я на это никак не рассчитывал. А находить опцию в пылу боя посчитал неразумным.

Изменено пользователем aes2007

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
714 публикации
6 213 боёв

:) а вы уверены что я про себя писал?? а не про не стыковку?? а вы уверены что все читают??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

А я вот и патчноут прочитал и стрим с разрабами посмотрел и даже вопросы про новый таймер позадавал. И в модпаке старый таймер отключил, т.к. знал, что уже есть встроенный.

Но, блин, первый бой на эсминце играл БЕЗ него,  потому-что  он выключен по умолчанию и я на это никак не рассчитывал. А находить опцию в пылу боя посчитал неразумным.

Сорри. Был не прав. Действительно, в патчноуте не описана данная ситуация. Где то в ответах разрабов точно было, но это действительно очень глубоко. Я себе ставил ее модом, поэтому проблем не возникло.

09:24 Добавлено спустя 3 минуты

:) а вы уверены что я про себя писал?? а не про не стыковку?? а вы уверены что все читают??

Я уверен в том, что мало кто читает. В принципе. И это проблема. Еще я уверен, что слово "Вы" пишется с заглавной буквы при индивидуальном обращении. Я еще я уверен, в том, что никто не обязан кому то лично разжевывать и в рот класть. А еще я уверен, что Алеханы и половиной функционала не пользуются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
5 734 боя

Плюсую, неоднократно читал на форуме темы, где авторы жаловались что разрабы не могут что-то ввести в игру, а оно уже было введено, просто отключено по умолчанию после обновы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
714 публикации
6 213 боёв

Я уверен в том, что мало кто читает. В принципе. И это проблема. Еще я уверен, что слово "Вы" пишется с заглавной буквы при индивидуальном обращении. Я еще я уверен, в том, что никто не обязан кому то лично разжевывать и в рот класть. А еще я уверен, что Алеханы и половиной функционала не пользуются.

Согласен целиком и полностью. есть Но

Разжевывать в их интересах, чем явно это будет выглядеть, тем больше об этом узнают, но ведь все прекрасно понимают, что ЦА (большая часть) не хочет , не может , не желает искать информацию по игре. А значит некоторые усилия разработчиков будут потрачены впустую. Вот и хотел узнать, какова цель так вводить новшества.

По поводу "Вы" как Вам будет угодно, конечно это самый принципиальный вопрос в игре, показать что и кто лучше знает (по языку, по игре, по .... сами додумаете :) )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
18 915 боёв

Сорри. Был не прав. Действительно, в патчноуте не описана данная ситуация. Где то в ответах разрабов точно было, но это действительно очень глубоко. Я себе ставил ее модом, поэтому проблем не возникло.

09:24 Добавлено спустя 3 минуты

b46e927f0d3b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Даша  говорила же что функцию надо вкл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.