Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

Лажа с переключением ширины веера в 0.6.3!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

203
[ROVER] iDrow
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
881 публикация
7 484 боя

До последнего обновления ГК и ТА были у меня забиндены ещё и на боковые кнопки мыши. При повторном выборе ТА менялась ширина веера. После обновления до 0.6.3 на ТА переключиться с мышки можно, но ширину веера выбрать не получается. Кликай хоть 100 раз - ничего не выходит. Переключение работает только при повторном нажатии кнопки 3(( Раньше такой фигни не было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

До последнего обновления ГК и ТА были у меня забиндены ещё и на боковые кнопки мыши. При повторном выборе ТА менялась ширина веера. После обновления до 0.6.3 на ТА переключиться с мышки можно, но ширину веера выбрать не получается. Кликай хоть 100 раз - ничего не выходит. Переключение работает только при повторном нажатии кнопки 3(( Раньше такой фигни не было. 

сбросились после обновы назначенные клавиши

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

В обновлении 0.6.3 все пользовательские настройки клавиатуры и мыши изменятся на стандартные. После выхода обновления все игроки смогут изменить настройки на наиболее комфортные.

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[ROVER] iDrow
881 публикация
7 484 боя

сбросились после обновы назначенные клавиши

Так я ж написал, что сам ТА мышкой выбирается(в настройках выставил заново), но ничего не происходит при повторном нажатии. Веер ширину не меняет. Назад на ГК с мышки тоже легко переключается.

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Так я ж написал, что сам ТА мышкой выбирается(в настройках выставил заново), но ничего не происходит при повторном нажатии. Веер ширину не меняет. Назад на ГК с мышки тоже легко переключается.

Нужно выбирать не ТА, а "Смена позиции" (вроде бы). По памяти сложно сказать. Если не разберетесь, буду вечером дома, напишу как правильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Эта настройка меняет ширину сектора ТА и выбирает тип снаряда. Соответственно и выбираются ТА или ГК.

7dc6000c3d9d7916afde7ea3624890ad.png

Эти кнопки только переключают между ТА и ГК, выбранные снаряды и ширина сектора не меняются.

c2d5d9471f5e17b11e92f0a82fe555e3.png

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[ROVER] iDrow
881 публикация
7 484 боя

Эти кнопки только переключают между ТА и ГК, выбранные снаряды и ширина сектора не меняются.

Ага, разобрался. Вопрос только в том, зачем их ввели? Или они и раньше были?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Ага, разобрался. Вопрос только в том, зачем их ввели? Или они и раньше были?

Их достаточно давно ввели, точно не помню, но не в этом обновлении.

А ввели потому, что было много отзывов, когда, переключаясь с ТА на ГК, случайно нажимали не тот вид сняряда и начиналась перезарядка.

Теперь можно отдельными кнопками переключаться на тот снаяряд и сектор, который был установлен. Я так и переключаюсь. Очень удобно.

Точнее, на ГК переключаюсь отдельной кнопкой, а на ТА с выбором ширины сектора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.