Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NiconDnipro

Поймал баг альтернативном управлении АВ

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

76
[SPT]
Участник
451 публикация
11 036 боёв

К сожалению, реплеи не пишу. Но четко было видно, как при альтернативном управлении на автопилоте мой Эссекс упрямо шел вперед. 

Я-то заметил, что иду куда-то не туда, только потому, что мне сообщили, что  "Обнаружен!" и получил тут же минус 25к хп.

Не, я знаю, бывает, в пылу боя отправишь АВ не туда. Я и проверил. Но нет, блин. Автопилот показывает, что целеуказание есть. Но в другую сторону. И, что самое главное, рули повернуты влево до предела. А мой авик идет строго вперед. Еле уговорил его повернуть, сняв с автопилота и покрутив рулями :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

видел нечто похожее сегодня в игре. Со старта япавик 6 или 7лвл начал раш по флангу. Почти до середины дошел. Я ему раза 3 маячил кликая на карте. А потом он развернулся всё таки, убежал обратно и начал играть нормально. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[AMBER]
Участник
297 публикаций
110 боёв

Та же проблема. Вот скриншот.

1b00aa9b3bc89785253596b34c4173b0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 325 боёв

К сожалению, реплеи не пишу. Но четко было видно, как при альтернативном управлении на автопилоте мой Эссекс упрямо шел вперед. 

Я-то заметил, что иду куда-то не туда, только потому, что мне сообщили, что  "Обнаружен!" и получил тут же минус 25к хп.

Не, я знаю, бывает, в пылу боя отправишь АВ не туда. Я и проверил. Но нет, блин. Автопилот показывает, что целеуказание есть. Но в другую сторону. И, что самое главное, рули повернуты влево до предела. А мой авик идет строго вперед. Еле уговорил его повернуть, сняв с автопилота и покрутив рулями :hiding:

Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, заявку в Центре поддержки пользователей, прикрепив к ней запись боя (либо скриншот проблемы) а также отчёт WGCheck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.