Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рейтинг)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
3 021 бой

Дня 3-5 назад наконец вошёл в первые 10к по прошипс..ну, думаю, закрепиться бы на цифре 9990 хотя бы, однако, сегодня уже 9493, +500 мест за

4-5 дней :B 

Такими темпами, значит, я уже за 10 дней буду в первых 5к? :trollface: стотезды, вы там напрягитесь, а то быстро догоню со своими 51%-ми :trollface:

З.Ы. а серьёзно, никак не ожидал, что 20 пунктов в этом самом рейтинге имеют разницу в 500 мест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

"продолжайте наблюдения, мы с вами свяжемся" (с) :)

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143 публикации
4 031 бой

А мне ващпе пофиг играю редко,а ентот рейтинг растёт:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

"продолжайте наблюдения, мы с вами свяжемся" (с) :)

Да, отличный фильм))

А мне ващпе пофиг играю редко,а ентот рейтинг растёт:trollface:

Я тоже заметил, что вроде ничего толкового порой не делаешь, а он растёт..хотя Саше не донатил :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 870
[W_WST] Temnokot
10 446 публикаций
13 948 боёв

Завтра Сашка поменяет форму - вылетишь сразу :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 601
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 086 публикаций

Подскажите пожалуйста, что это за рейтинг и где на него посмотреть ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK] __AgGreSsSor__
2 917 публикаций

А здесь мы можем наблюдать петухов в естественной среде обитания.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
17 865 боёв

"Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать" . Уайльд

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

"Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать" . Уайльд

Это да, но я вроде пишу на тематическом форуме по поводу игры, или о том, что косвенно с ней связано :)

Да и "то, что стоит знать" это такое неоднозначное утверждение..всё изучить, это ведь жизни не хватит, хотя пословица "век живи - век учись" очень справедлива, всё равно специалистом во всех областях не стать, если вы не вундеркинд :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
1 975 публикаций
13 634 боя

стотезды, вы там напрягитесь, а то быстро догоню со своими 51%-ми :trollface:

З.Ы. а серьёзно, никак не ожидал, что 20 пунктов в этом самом рейтинге имеют разницу в 500 мест.

Если вы не в курсе, то многим стотездам глубоко пополам на стотезду.

И знаете почему ? она молчит и ничего не выражает.

Да и не красива с виду :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 014
[MLLRT] Forroshnik
2 566 публикаций
6 663 боя

Что это за рейтинг такой? Там что, есть общая статистика на всех игроков? А я  думал, что это секрет Лесты :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

Что это за рейтинг такой? Там что, есть общая статистика на всех игроков? А я  думал, что это секрет Лесты :popcorn:

Нук..могут не только лишь все :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 441 публикация
6 260 боёв

Зато потом по прошествию многих лет можно будет сказать"был в топе" сидя на лавочке у подьезда)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

Зато потом по прошествию многих лет можно будет сказать"был в топе" сидя на лавочке у подьезда)

Ну это тоже верно, я задумывался об этом, но...все люди ведь разные, у меня своя квартира, жена, спокойная нормальнооплачиваемая работа..а кому-то на жопе совсем не сидится, стремится к бОльшему и т.д., меня же пока всё устраивает) Конечно, я стремлюсь к чему-то, что достижимо, пытаюсь развиваться, не убиваю всё своё свободное время на игры, есть какие-то хобби..но, честно говоря, на 4м десятке всё это саморазвитие не так интересно, как было к примеру, 10 лет назад..там мечты, все дела, сделаю то, сделаю сё, изучу то, буду тем-то. Вот вы и тот товарищ, который меня ткнул в цитату Уайльда(хотя я не уверен, что это его цитата), вы чем занимаетесь в реальной жизни?

Вот у товарища 6boldin 9,1к боёв, при этом наверняка тоже играет с ОБТ, т.к. есть бои 15 года, а у меня 1,7к) и при этом он мне пишет: "Люди в своем большинстве живо интересуются всем на свете, за исключением того, что действительно стоит знать". У товарища интерес - корабли..вернее, игра в корабли, а не развиваюсь, оказывается, я со своими 1,7к боёв..ну не смешно? :)

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

всё гораздо прозаичней... Дело в том, что места в рейтинге не присваиваются тем у кого стата скрыта, поэтому ваше место далеко не то, которое показывает, а гораздо более низкое. Ведь никому не секрет, что статистику скрывают не только раки, но и скиловые, чтобы не ловить фокус от обладателей ластомеров. И таковых игроков много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

всё гораздо прозаичней... Дело в том, что места в рейтинге не присваиваются тем у кого стата скрыта, поэтому ваше место далеко не то, которое показывает, а гораздо более низкое. Ведь никому не секрет, что статистику скрывают не только раки, но и скиловые, чтобы не ловить фокус от обладателей ластомеров. И таковых игроков много.

Всё ещё гораздо менее прозаичнее, если бы у вас было ЧЮ, вы бы восприняли тему так, как надо было бы её воспринять, т.е. с юмором :) я там старался, троллфэйсы ставил, но всё равно не дошло) реально, буквально несколько человек поддержали, спасибо им за это, остальные чота слишком серьёзные, и у большинства статка скрыта, совпадение?) не думаю :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[I3DSM] alexander54rus
935 публикаций
6 201 бой

Всё ещё гораздо менее прозаичнее, если бы у вас было ЧЮ, вы бы восприняли тему так, как надо было бы её воспринять, т.е. с юмором :) я там старался, троллфэйсы ставил, но всё равно не дошло) реально, буквально несколько человек поддержали, спасибо им за это, остальные чота слишком серьёзные, и у большинства статка скрыта, совпадение?) не думаю :trollface:

насчет ЧЮ. Если вы считаете, что тема очень смешная и наставили ради этого "троллфейсы" и улыбающиеся смайлики, то это не значит, что это дествительно смешно... Кто про что, а вшивый про баню, поэтому ходить по непонятным сайтам и *** на циферки, а потом пытаться выставить свои достижения в виде шутки ну такое...

П.С.: если использовать заезженные мемчики про совпадения, то это уже тоже не смеЩно... И да, по очень смеЩной шутке про закрытую статку так уж и быть: аттракцион невиданной щедрости я открыл стату, дабы удовлетворить ваше любопытство. И тема дейтсвительно очень смеЩная(на самом деле нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

насчет ЧЮ. Если вы считаете, что тема очень смешная и наставили ради этого "троллфейсы" и улыбающиеся смайлики, то это не значит, что это дествительно смешно... Кто про что, а вшивый про баню, поэтому ходить по непонятным сайтам и *** на циферки, а потом пытаться выставить свои достижения в виде шутки ну такое...

П.С.: если использовать заезженные мемчики про совпадения, то это уже тоже не смеЩно... И да, по очень смеЩной шутке про закрытую статку так уж и быть: аттракцион невиданной щедрости я открыл стату, дабы удовлетворить ваше любопытство. И тема дейтсвительно очень смеЩная(на самом деле нет)

Саша, так ведь тема не очень смешная  и смеяться над ней не нужно) просто некоторые в меру своей несерьёзности отнеслись с юмором, а некоторые, которые слишком запариваются за свою серьёзность, нет)

Я и не пытаюсь выставить свои достижения в виде шутки, нет! просто через..сколько там(40 дней?) я вас догоню, Александр, и перегоню)) вот вы и беситесь :trollface:

З.Ы. будьте проще, плес) и статку можете снова закрыть, моё почтение..серьёзно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
3 021 бой

)))

Всем привет)

нерегулярно играя, прошёл 7к позиций за полгода, чота вы какие-то раки :Smile_trollface:

Ну и да..стотезды, ждите :Smile_glasses:))

1111.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.