Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Опыт кораблей

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 946 боёв

Просто есть любители форума, которые готовы загрызть предложенную идею и поставить в неловкое положение игрока, который хочет дать полезную идею по улучшению игры. Которым наверное делать нечего кроме как количество флажков получать за лидерство, то есть за писанину ненужных сообщений.:sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 784
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Просто есть любители форума, которые готовы загрызть предложенную идею и поставить в неловкое положение игрока, который хочет дать полезную идею по улучшению игры. Которым наверное делать нечего кроме как количество флажков получать за лидерство, то есть за писанину ненужных сообщений.:sceptic:

Пишу ненужные сообщения, флажки не получаю, лидером не являюсь, критикую все и вся.....АААААааааааааа!? Сломал стереотип? :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
60 боёв

Зашел в корабли на 9 мая, потому что в пакете дали корабль "охотник". До качался до 12 уровня, а галочки ускоренной прокачки капитана не появляется. Обыскал кучу сайтов и форумов, и понят что опыт элитного корабля (прем. корабля в данном случае) не куда не распределяется, кроме свободки, а так как это бесплатная онлайн игра, а перевод в свободку требует реала (который я КИДАЮ, только когда считаю что мне это нужно), СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕДОРАБОТКА, и в недоработанную игру играть смысла не вижу!!!

P.s. Возможно есть причины, что галочки ускоренной прокачки нет, так как капитан один и будет качаться слишком быстро,

так сделайте что бы он получал не весь опыт, который корабль получил за бой, а хотя бы часть, например 10%.

Изменено пользователем Koenig39
использование красного шрифта на форуме разрешено только Администрации и модераторам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию