Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Удалой - советский эсминец IX уровня [0.6.12]

Оцените корабль по пятибальной шкале  

736 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 689 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[HD]
Участник
29 публикаций
1 032 боя

Ну для душевного спокойствия и лучших результатов игры считайте что торпед у огневого все еще нет)) а то пока подползешь на сброс да пока обратно отползешь - все это время не стреляешь. А торпедами можно и не попасть. И засветится и отхватить на пол хп тоже легко. По мне они там редко нужны. Дымы проспамить. На ход метнуть наглому кр , или из за островов поймать. А пытатся их реализовать направленно - потеря времени.

Сегодня в 01:01:27 пользователь blindsnake сказал:

Кузнецов побери! То-есть на результат лучше Шиму?

Да. На результат лучше Шиму. Не зря их в боях столько же сколько всех остальных эсмов вместе взятых. У нее лучший засвет( ну кроме гиринга с супер модкой вроде?) у нее отличные торпеды. На ней играть проще в конце концов. Просто не попадай в засвет и лови на торпеды. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[PAPUA]
Участник
1 307 публикаций
7 755 боёв
Сегодня в 09:46:01 пользователь 1walentin1 сказал:

У нее лучший засвет( ну кроме гиринга с супер модкой вроде?) 

Z-52  - засвет 6,1 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[HD]
Участник
29 публикаций
1 032 боя
Сегодня в 11:24:21 пользователь Olaneg сказал:

Z-52  - засвет 6,1 км.

А у шимы - 5.6 

Вполне хватит засветить , развернутся и на отходе скинуть торпы да еще и пальнуть пару раз пока дымы ставятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[TETCH]
Участник
269 публикаций
Сегодня в 15:01:20 пользователь sir_bonzo сказал:

Вам уже несколько человек почти страницу объясняют что для арт эсма нет разницы в количестве рлс, потому что он постоянно в засвете (потому что постоянно стреляет). Причем тут матчмейкинг?

Вы что, ставите на Удалого мод на маскировку, мастера маскировки и пытаетесь спамить торпеды из инвиза?

Завидую блатным в игре. Им постоянно достаются адекватные союзники. Мне же с этим не везет и поэтому приходится постоянно идти на точку для ее захвата. Соответственно попадать под , как рлс, та и удар противника. Союзники же , практически никогда, мне не помогают,Вот это я и хочу донести до вас. Так что я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. 

Изменено пользователем SINSOV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 884
[GAZEL]
Автор руководств
6 135 публикаций
15 946 боёв
Сегодня в 12:04:48 пользователь SINSOV сказал:

Им постоянно достаются адекватные союзники. Мне же с этим не везет и поэтому приходится постоянно идти на точку для ее захвата

Ну так наверное не надо в начале боя ехать на точку? Наверное надо фраги делать и отгонять противников, чтобы точку мог забрать кто-то более инвизный?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
991
[ARMOR]
Участник
3 416 публикаций
13 792 боя
Сегодня в 17:04:48 пользователь SINSOV сказал:

Завидую блатным в игре. Им постоянно достаются адекватные союзники. Мне же с этим не везет и поэтому приходится постоянно идти на точку для ее захвата. Соответственно попадать под , как рлс, та и удар противника. Союзники же , практически никогда, мне не помогают,Вот это я и хочу донести до вас. Так что я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. 

Зачем ты ходишь на точку? Какая разница какие союзники? На авике наверное тоже рашишь точку когда союзники плохие?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[BOSS]
Участник
218 публикаций
4 509 боёв
Сегодня в 13:04:48 пользователь SINSOV сказал:

Вот Вы.. упорный. Советская ветка не про точки. Носитесь и стреляете по всему до чего дотягиваетесь, уворачиваясь от залпов противника. Что сложного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
426 публикаций
12 743 боя
В 26.03.2020 в 15:04:48 пользователь SINSOV сказал:

Вы - на эсминце, поэтому захват точек Ваша задача. Но никто не говорит, что первоочередная. Чтобы захватывать точки нужно, чтобы не было по-близости кр противника. Поэтому вначале утопите их, - это Удалому по силам (с ИВОФ). Следующий этап - отгоните лк противника подальше от точек. Это Удалому тоже по силам (дальность стрельбы и манёвренность позволяет). Оставшиеся эм противника без поддержки отойдут сами, чтобы не связываться с арт-эсминцем, да ещё и имеющим хилку. Всё, точка ваша. На следующей точке - повторите.

Всё это "в среднем по больнице". В боях будет множество исключений. Киев с Ташкентом катается абсолютно так же, но у них нет сэйва в виде дымов (если используют хилку и по-максимуму выдающиеся скоростные возможности).

Практически единственная проблема - свет и фокус авиков. ПВО у него неплохая, но от неклешнерогого авиковода в соло не спасёт. Поэтому - катайте авики, чтобы понять возможности и уязвимые стороны эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[BMC34]
Старший бета-тестер
104 публикации
24 746 боёв

Обзор путевый, поставил плюсик

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию