Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DesiradeN

Когда уже обнова? поиграть наконец-то хочется..

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

141
[FW]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
322 публикации

Не стыдно ну нисколечки)

А с чего мне писать- это мое личное дело.

А что касается твоей якобы нОгебаторской статы, что аж все авики на тебя как мухи на некую биологическую субстанцию слетаются, вот что-то я в весьма сильном сомнении. 

Просто НЕ ВЕРЮ я что скиловому линкороводу что-нибудь смогут сделать песочные авики. Не спорю, иногда рукастые попадуться- типа Темнокота- от них уже не увернешься, но ведь остальные то как правило опасности не представляют!

09:37 Добавлено спустя 2 минуты

Где пруфы, Билли? Кто гнет? Почему я их не вижу? Почему мне в 99% красные раки на АВ попадаются?

Ты что- какой то особенный, что тебе вечно единицы скиловых попадаются?

Скучно мне с Вами спорить..))) у меня за окном солнце!! +21... и сейчас поеду за продуктами в Каррфур в Монако...) там просто дешевле, чем в Ницце...а вечером под Нормандское попробую то , что вы говорите)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 576
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
8 128 боёв

Во прогнал..)) думаю что не так в этих играх.. а тут оказывается ТАКИЕ люди играют)))) чур на вас..)) где найти игру в которой нет помешанных?))

есть такая игра!!!! "Электроника 02"- "Ну, погоди" или проще "яйцелов".... Была таеая во времена моей юности... Хотя и там были помешанные- все "мультик" ждали!)))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[INTRO]
Участник
1 037 публикаций
3 581 бой

Я сейчас на Ишизучи не парюсь особо. Только если по 2 авика и хоть 1 красный скиловый - становится грустно.

А так после 063 в песочке ЛК начнут имбовать и их понерфят...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 527
Участник
5 284 публикации
8 397 боёв

Неделя началась с какого-то вялого и невнятного троллинга на тему броневанн. Один типа ждет не дождется, когда его пустят ***ить в песок, и прям терпеть не может, чтобы всем об этом не рассказать, у другого Ямато не гнет и нужно затопления из игры убирать... Все же, основная черта любителей броневанн, это не любовь к броневаннам, а любовь к нытью, без которого они ни жить ни на броневаннах играть не могут. Уныло это все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[FW]
322 публикации

Я сейчас на Ишизучи не парюсь особо. Только если по 2 авика и хоть 1 красный скиловый - становится грустно.

А так после 063 в песочке ЛК начнут имбовать и их понерфят...

Если понерфят Николая-будет очень много негатива!)) это ж прем))) Ладно Арканзас-он подарочный)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 564
[DDOS]
Участник
23 620 публикаций

Щас сдую пыль с Исоказы и выкатишь. :trollface:

Злой ты!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
282
[INTRO]
Участник
1 037 публикаций
3 581 бой

Неделя началась с какого-то вялого и невнятного троллинга на тему броневанн. Один типа ждет не дождется, когда его пустят ***ить в песок, и прям терпеть не может, чтобы всем об этом не рассказать, у другого Ямато не гнет и нужно затопления из игры убирать... Все же, основная черта любителей броневанн, это не любовь к броневаннам, а любовь к нытью, без которого они ни жить ни на броневаннах играть не могут. Уныло это все.

Это хитрый ход такой. Если гнуть и ныть - то нерфить не будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
993
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Скучно мне с Вами спорить..))) у меня за окном солнце!! +21... и сейчас поеду за продуктами в Каррфур в Монако...) там просто дешевле, чем в Ницце...а вечером под Нормандское попробую то , что вы говорите)

Не смешите мои тапочки)

1. Если Вы живете в Ницце, то вам должно быть пофиг на цены)

2. Затраты на 40км пути съедят всю экономию)

3. Что за нормандское? Вроде как винами Нормандия никогда не славилась, вот кальвадос- совсем другое дело

09:49 Добавлено спустя 0 минут

есть такая игра!!!! "Электроника 02"- "Ну, погоди" или проще "яйцелов".... Была таеая во времена моей юности... Хотя и там были помешанные- все "мультик" ждали!)))))

:medal:

Я так и не дождался:D

А я вот послезавтра сяду на вертолет и в тундру рвану:trollface:

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
507
[ASUKA]
Коллекционер, Участник
1 080 публикаций

Не подойдет Ваш совет! )) я играю всегда только один и в рандоме..) что здесь, что в танках...

Тогда страдайте. Либо, как я, ждите годного контента для соло игры с ботами!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 214 публикации

Если понерфят Николая-будет очень много негатива!)) это ж прем))) Ладно Арканзас-он подарочный)

Это уже произошло, разумеется методом "косвенного нерфа" не трогая ТТХ самого корабля ему просто... добавили новых сильных противников, которые будут его жечь  :)

А Исоказе сейчас совсем не тот что раньше.  Тогда уж Камиказе (ну тот что премиумный Миник с прежними ТТХ)   брать нужно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[FW]
322 публикации

Не смешите мои тапочки)

1. Если Вы живете в Ницце, то вам должно быть пофиг на цены)

2. Затраты на 40км пути съедят всю экономию)

3. Что за нормандское? Вроде как винами Нормандия никогда не славилась, вот кальвадос- совсем другое дело

09:49 Добавлено спустя 0 минут

:medal:

Я так и не дождался:D

А я вот послезавтра сяду на вертолет и в тундру рвану:trollface:

а я между Ниццей и Монако-на Кап-Ферра..)) Знающие-знают))) мне до монако 17 км и до Ниццы 10 км.)) откуда Вы взяли 40 км не знаю)) даже по автобану намного ближе и быстрее... А я разве что-то говорил про цены?))) Где?)) мне на них наср....ь ))
09:54 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда страдайте. Либо, как я, ждите годного контента для соло игры с ботами!

да не.. я просто пока почти не играю)))  после 063 хочу попробовать-вот и жду))
Изменено пользователем GeorgeK30
Алкогольные пристрастия убрал - форум все-таки 12+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
17 370 боёв

Последние полгода играю по 1-2-3 боя в день.. хотя до того как сделали кучу эсмов и по 2 авика на 4-5 играл много...  надеюсь смогу снова выкатить Николая, Ишиджучи и Арканзаса... а то пол года или год стоят тупо в ангаре..  Еще бы по 1-му авику и по 3 эсма сделали-я бы всем друзьям игру порекомендовал бы.))

А сумееш ли играть в сплошных дымах и не стреляя из ОРУДИЙ и это я про эсминцы 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 504
[DDOS]
Участник, Бета-тестер
4 204 публикации
16 023 боя

Просто НЕ ВЕРЮ я что скиловому линкороводу что-нибудь смогут сделать песочные авики. Не спорю, иногда рукастые попадуться- типа Темнокота- от них уже не увернешься, но ведь остальные то как правило опасности не представляют!

А это не религия чтоб верить или не верить, против фактов не попрешь. А они таковы - в песке два авика нагибают всё, особенно то, что даже без зачатков ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Секта "обиженных авиком" и секта "униженных инвизом" объединились и предвкушают скорое пришествие нового божка. и имя ему "063"....

Видимо никак не искоренить в игре "сектанство"... Раньше была "секта победителей пожаров", теперь вот эти две.....

Всё таки как приятно наблюдать как полыхает уже в преддверии 0.6.3 у сектантов-инвизников и у свидетелей песочной авиаматки. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
322 публикации
7 055 боёв

Я вот никак не пойму,почему Вы решили,что отмена инвизной стрельбы упростит их уничтожение?!! Самой зоной пользовалось , ну от силы, 5% игроков.Остальные стреляли из дымов или на полном ходу, либо когда цель отвлечена.

Существенно ничего в этом плане не поменяется.

Ну что вы их заранее расстраиваете, то :)

Что интересно перед обновой, перенастроил Гремящий на игру без возможности стрельбы из инвиза. Ощутимо урон стал расти за бой, видимо более агрессивная игра стала.

Изменено пользователем Borkla

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 984 публикации
12 176 боёв

Они продали прем ЛК 4-го лвл! я их купил за свои деньги!! Почему я не могу на них играть?? Это сейчас все подряд бесплатно взяли авики и гнут! Пусть за реальные деньги купят и поиграют)

Что значит "не могу играть"? Нагнул тебя авик, ну ниче страшного - вышел в порт да и всё, это ж игрушка (твоя собственная философия).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию