Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Стул сгорел. Нервы на нитке.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FREED] AlexGrand 30
58 публикаций
7 329 боёв

Не знаю, у кого как, а у меня терпение кончилось. Что случилось с контингентом игроков за последний месяц, для меня, просто необъяснимо. Такое впечатление, что в игре процентов 80 детишек из дет. сада. ...Знаю, знаю, что и я не гений морских боёв, но всё-таки не до такой степени глупости.

Последние 2 боя просто убили окончательно всё желание продолжать игру.

Пример 1: Выхожу в бой на Айова. Рядом стоят Изумо, Курфюрст и Могами. Начинается бой. Потихоньку двигаюсь по флангу в сторону точки. Все 3 соседа стоят на месте. Авик засвечивает напротив Курфюрст, Ямато и 2 крейса противника. Мои соседи стоят. Останавливаюсь, начинаю перестрелку. Получаю от всех понемногу, затем прилетают 4 эскадрильи и оставляют мне процентов 20 хитов. Мои соседи стоят. Ещё через пару минут - я на дне. Только после этого где-то на 5-6 мин. боя начинают двигаться те кто стоял рядом со  мной. Быстренько прибрали Изумо и чуть позже Курфюрста. Вот и весь бой.

Пример 2: Я всё на том же Айова. На моём фланге эсм и крейсер. После начала боя оба вроде бы продвигаются к точке, я за  ними. На точке засвечиваются 2 вражеских эсма и тут наш эсм и крейсер резко уходят вправо к средней точке, и я остаюсь один против 2-х эсмов. На все просьбы и щёлканья по миникарте никакой реакции - никто не подходит помочь. Вижу, что все 3 наших эсма (у соперника тоже 3) собираются на средней точке и через пару минут все трое на дне. Ну и меня 2 эсма, а затем и подошедший крейсер, сжигают без особых хлопот.

Вообще стояние на месте по 2 и более минут после начала боя - просто убивает. Бои, в основном, сливаются, как под копирку. Летящие вперёд эсмы, тонут через 3-4 мин. боя. А у соперника при этом эсмы остаются и после этого начинается просто добивание: эсмы светят, а линки и крейсы расстреливают из-за островов. Почему мне так везёт на союзников не понимаю. Нагрешил что-ли перед разрабами? 

И кстати, нельзя даже и в чате выплеснуться - тут же бан. Ну, а как можно прилично назвать стоящих ботов?

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S] FEANOR063 1 318
2 489 публикаций
8 924 боя

Тоже горит, правда  на тему баланса по скиллу, вернее его отсутствия.:angry:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

да-да, у противников всегда трава зеленее и небо голубее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 136 публикаций
15 635 боёв

Тоже замечаю АФК, но на это может быть много причин. Корабли не танки и требования к ПК посерьезнее, поэтому многие и прогружаются намного позже. А по поводу второго случая, что сказать каждый играет, как ему кажется правильным. Вам было решать оставаться с эсмами или свернуть за своими. Хотя мне такое тоже часто не нравится. Бывает даже в одиночку идешь на фланг, на втором фланге 8-9 кораблей... Проходит 10-ть минут боя у меня нет хилок и 20к ХП, зато забрал 1-2 и дамага 100-150к, смотришь на второй фланг, а там 2-3 колеки осталось... Бывает, что бомбит, но это игра, проще к этому относитесь.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

Тоже горит, правда  на тему баланса по скиллу, вернее его отсутствия.:angry:

​а какого фига должно балансировать по скилу-то?))) С чего это?) Поднимай свой скил и не парься по данному поводу)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
AdmFlint 3 040
Репортер
6 254 публикации
647 боёв

Позавчера снёс кораблики. Вчера поставил обратно. Хорошая практика. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] traktor_264 578
Коллекционер
1 037 публикаций
9 839 боёв

Так и называйте боты , ботоводы и т.д некоторые включаются только после попадания по ним, некоторые просто стоят пмк и пво работает , а есть которые ломятся вперед . Но систем борьбы с ботоводами кроме как жалоба "бот" нету ну или я чего то незнаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S] FEANOR063 1 318
2 489 публикаций
8 924 боя

а какого фига должно балансировать по скилу-то?))) С чего это?) Поднимай свой скил и не парься по данному поводу)

Уже поднял! Как поднять скилл противникам, что бы небыло турбовинов не подскажете?

Вот о чем я.

d67c441c4af563c5ba7e272abdee6b5f.jpg

С точки зрения лесты, тут все ок!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

Так и называйте боты , ботоводы и т.д некоторые включаются только после попадания по ним, некоторые просто стоят пмк и пво работает , а есть которые ломятся вперед . Но систем борьбы с ботоводами кроме как жалоба "бот" нету ну или я чего то незнаю

​шапку из фольги дать?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KM] Cherep 2 791
2 388 публикаций
2 363 боя

Стул сгорел. Нервы на нитке.

Сядь в снег!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

Уже поднял! Как поднять скилл противникам, что бы небыло турбовинов не подскажете?

Вот о чем я.

d67c441c4af563c5ba7e272abdee6b5f.jpg

С точки зрения лесты, тут все ок!

​на данный момент у меня такие бои ну очень редкие, хотя играю 8-10) Я х.з., может мне так везёт или меня так кидает, но давно не было торбо побед (турбо сливов тоже)
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FREED] AlexGrand 30
58 публикаций
7 329 боёв

Тоже замечаю АФК, но на это может быть много причин. Корабли не танки и требования к ПК посерьезнее, поэтому многие и прогружаются намного позже. А по поводу второго случая, что сказать каждый играет, как ему кажется правильным. Вам было решать оставаться с эсмами или свернуть за своими. Хотя мне такое тоже часто не нравится. Бывает даже в одиночку идешь на фланг, на втором фланге 8-9 кораблей... Проходит 10-ть минут боя у меня нет хилок и 20к ХП, зато забрал 1-2 и дамага 100-150к, смотришь на второй фланг, а там 2-3 колеки осталось... Бывает, что бомбит, но это игра, проще к этому относитесь.

Так как же мне было уйти? И скорость не та и возможности сразу повернуть не было - справа остров был.

Понятно, что игра. Но ведь в игру играют не для того, чтобы проигрывать. А у меня за последний месяц % побед наверное не больше 40. Может кому-то это до лампочки, но меня это бесит. И ладно бы сам косячил (бывает конечно и так), а то ведь просто ничего сделать не можешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EXP] traktor_264 578
Коллекционер
1 037 публикаций
9 839 боёв

​шапку из фольги дать?)

сам замотайся , наблюдаю уже не первый раз , в танках подобная ситуация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S] FEANOR063 1 318
2 489 публикаций
8 924 боя

​на данный момент у меня такие бои ну очень редкие, хотя играю 8-10) Я х.з., может мне так везёт или меня так кидает, но давно не было торбо побед (турбо сливов тоже)

А у меня сегодня таких 90%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] JoOjOoCaT 7
40 публикаций
2 781 бой

Не знаю, у кого как, а у меня терпение кончилось. Что случилось с контингентом игроков за последний месяц, для меня, просто необъяснимо. Такое впечатление, что в игре процентов 80 детишек из дет. сада. ...Знаю, знаю, что и я не гений морских боёв, но всё-таки не до такой степени глупости.

Последние 2 боя просто убили окончательно всё желание продолжать игру.

Пример 1: Выхожу в бой на Айова. Рядом стоят Изумо, Курфюрст и Могами. Начинается бой. Потихоньку двигаюсь по флангу в сторону точки. Все 3 соседа стоят на месте. Авик засвечивает напротив Курфюрст, Ямато и 2 крейса противника. Мои соседи стоят. Останавливаюсь, начинаю перестрелку. Получаю от всех понемногу, затем прилетают 4 эскадрильи и оставляют мне процентов 20 хитов. Мои соседи стоят. Ещё через пару минут - я на дне. Только после этого где-то на 5-6 мин. боя начинают двигаться те кто стоял рядом со  мной. Быстренько прибрали Изумо и чуть позже Курфюрста. Вот и весь бой.

Пример 2: Я всё на том же Айова. На моём фланге эсм и крейсер. После начала боя оба вроде бы продвигаются к точке, я за  ними. На точке засвечиваются 2 вражеских эсма и тут наш эсм и крейсер резко уходят вправо к средней точке, и я остаюсь один против 2-х эсмов. На все просьбы и щёлканья по миникарте никакой реакции - никто не подходит помочь. Вижу, что все 3 наших эсма (у соперника тоже 3) собираются на средней точке и через пару минут все трое на дне. Ну и меня 2 эсма, а затем и подошедший крейсер, сжигают без особых хлопот.

Вообще стояние на месте по 2 и более минут после начала боя - просто убивает. Бои, в основном, сливаются, как под копирку. Летящие вперёд эсмы, тонут через 3-4 мин. боя. А у соперника при этом эсмы остаются и после этого начинается просто добивание: эсмы светят, а линки и крейсы расстреливают из-за островов. Почему мне так везёт на союзников не понимаю. Нагрешил что-ли перед разрабами? 

И кстати, нельзя даже и в чате выплеснуться - тут же бан. Ну, а как можно прилично назвать стоящих ботов?

тут все просто. Есть проблемы со входом, лечатся модами, у самого чистый клиент с дымкой и туманами грузит в середине боя. Не надейтесь на команду, Там есть раки, и еще хуже такие как я))) про эсмы - качайте немцев. У них есть ГАП и пмк) Про картощелканье забудьте, давно заметил, что максисум что вас ждет - жалоба на заполнение чата. Авики - качайте ПВО. так то Айова (мне не вошла) самый сильный ПВО линкор. Думается, что шли в одиночестве. За три эсма судить не буду, не знаю какие были. 3 совета например сильны пачкой. Но мой совет, не ругайте нуба. Играйте от команды, у нас пока молодая игра, никто под игрока топ клана как в танках, правда далеко не всегда подстраиваться и помогать не будет, если не рядом идет. И 2 боя не показатель, были дни по 15 сливов подряд, и ниче, потом будет 45 побед, держите нос пистолетом, остальное тоже держите) Все враги будут побиты как Сицилийцы отрядами Харальда Сурового))
Изменено пользователем JoOjOoCaT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

Понятно, что игра. Но ведь в игру играют не для того, чтобы проигрывать.

Разрабы, сжальтесь над ним, дайте только ему режим постоянных побед))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FREED] AlexGrand 30
58 публикаций
7 329 боёв

Сядь в снег!

Снег стаял. Может в холодильник залезть, юморной вы наш.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 662 публикации
5 860 боёв

, может мне так везёт или меня так кидает, но давно не было торбо побед (турбо сливов тоже)

Именно так.Вам просто везёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73 публикации
49 боёв

сам замотайся , наблюдаю уже не первый раз , в танках подобная ситуация

в танках боты были, сейчас не знаю. Тут ботов нет 100% =) Так что шапку надень, а то голову продует и так там сквозняк)
Изменено пользователем Bambulon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Меня лично больше бесит что все эти ракоботы НЕ промахиваются. Вот как чуче... игрок с 42% и 300 проальфы стреляет лучше меня? И галсы перекладываешь, и скорость меняешь - один фиг метит как Соколиный Глаз. Ну и вроде ладно, умеет стрелять человек игрок,  но тогда почему у него 42%? Почему проальфа 300? С таким умением в сиреневые папки и не ниже. Ан нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.