Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snowpirate01

Голосование по трилогии WARGAMING

Ваше мнение  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
149 публикаций
195 боёв

Думаю интерес к World of Tanks Generals будет самым низким так как игра на любителя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 999 публикаций
344 боя

World of Warplanes,сто процентов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
149 публикаций
195 боёв

World of Warplanes,сто процентов.

Почему ???

Корабли это же какая мощь , размеры, даже ядерное оружие будет, и авианосцы, у меня очень много знакомых поигравших в вовп говорят не очень, и удаляют его.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
195 публикаций

даже ядерное оружие будет

:ohmy:

Раз будет значит корабли будут самыми популярными.

Изменено пользователем 15_5mmUSACannon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 999 публикаций
344 боя

Почему ???

Корабли это же какая мощь , размеры, даже ядерное оружие будет, и авианосцы, у меня очень много знакомых поигравших в вовп говорят не очень, и удаляют его.

Но самолёты,это ведь такая грация,романтика неба,да и игра получилась великолепная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
149 публикаций
195 боёв

:ohmy:

Раз будет значит корабли будут самыми популярными.

Я не только это сказал)):tongue:

Ядерное оружие это само по себе в любую игру привлечет огромные массы людей, я даже незнаю как описать на сколько захватывает ядерные взрыв( а тут еще и с физикой )уххх) при этом ты еще и контролируешь процесс, хоть и это мое мнение но думаю оно с многими сходится.

Изменено пользователем snowpirate01

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
22 публикации
56 боёв

контролируешь процесс.

хотел бы я контролировать процесс ядерного взрыва

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
149 публикаций
195 боёв

:trollface:Я о том что стреляешь ты, откуда послан снаряд, думаю и сила взрыва, количество уничтоженных кораблей, то как тебя заденет, будешь боком стоять к волне или лбом, вот это все...

Разом всю команду противника уничтожил, и сидишь любуешься их трупами тонущими на фоне ядерного взрыва.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
22 публикации
56 боёв

Разом всю команду противника уничтожил, и сидишь любуешься их трупами тонущими на фоне ядерного взрыва.:popcorn:

самолеты всё равно лучше!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

думаю WoWs, так как в скором много кто захочет играть в корабли. Много людей которые интересуются именно кораблями, да и танки играть скоро надоест  и все в корабли или в самолеты побегут! вот такое мое мнение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
2 боя

По мне World of Warships будет самой популярной,ибо такой онлайн проект ещё не кто не создавал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
63 публикации
1 676 боёв

популярность это массы, а массам чем проще тем больше...танки из моды не выйдут, кустарных стрелков всё равно будет больше...а вот по интересу, думаю морские сражения ещё возьмут за душу немало бойцов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
151 публикация
581 бой

Почему ???

Наивный, купился на 1 апреля:veryhappy:

Конечно же самолёты будут самыми популярными, о чём речь вообще, когда они так классно получились? Конкурентов вообще быть не может

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

популярность это массы, а массам чем проще тем больше...танки из моды не выйдут, кустарных стрелков всё равно будет больше...а вот по интересу, думаю морские сражения ещё возьмут за душу немало бойцов.

А я думаю что корабли будут непопулярны потому что они будут очень похожи на wot.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

World of Tanks, потому, что думать немного надо. В самолётах - как набрать высоту, как переманеврировать, все под себя делать, а не на Мессере 109 Ла-5 кружить... В танках же у кого пушка и броня лучше тот и круче, думать даже не надо. Выехал-стрельнул-откатился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

World of Tanks, потому, что думать немного надо. В самолётах - как набрать высоту, как переманеврировать, все под себя делать, а не на Мессере 109 Ла-5 кружить... В танках же у кого пушка и броня лучше тот и круче, думать даже не надо. Выехал-стрельнул-откатился.

Конечно вам думать не надо. У вас же % побед 49...и стата убогая...

У тех кто думает он гораздо выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
249 публикаций

Думать надо везде! А так танки. Они попроще. Как я начал играть, мне было в них проще ориентироваться чем других играх WG.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
149 публикаций
195 боёв

Наивный, купился на 1 апреля:veryhappy:

Конечно же самолёты будут самыми популярными, о чём речь вообще, когда они так классно получились? Конкурентов вообще быть не может

Причем  тут 1 апреля ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.