Agent_Krieg

Обновление 0.6.2.2.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

110 ответов в этой теме

Теперь всё понятно. Я уж думал, что что-то новенькое появилось. 

По поводу исправления описанного выше бага работа ведётся. 

К сожалению, четкого описания и шагов воспроизведения нет, что затрудняет поимку бага и понимания его причины.

Отыграл вчера 18 боев (не считая "Алабамы"), баг наблюдал 2 раза... Не такая уж и редкость.
15:14 Добавлено спустя 1 минуту

Этими вещами занимаются абсолютно разные люди из совсем разных отделов! И лучше не представлять, что получится если они поменяются задачами и по вашему требованию начнут исправлять баг.

Я это прекрасно понимаю, потому до сих пор ещё играю в игру... Но порой, решения администрации вызывают, мягко говоря, недоумение... И сразу их "переварить" не получается. Изменено пользователем alsalnst

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сегодня, по традиции, будет ли бюллетень\предварительный список обновления для 0.6.3?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я извиняюсь таварисчи разрабы, может и не в тему но, проясните таки ситуёвину. В последней обнове была доведена до ума ремка, в результате чего исключался урон после её применения, пожары, затопления. Это ложь! Урон проходит. Так и должно быть?

Никто нигде не говорил что "исключался урон после применения ремки, пожары, затопления." Не "после применения" а - "во время применения". То есть - пока она работает. Вот прожал ты ремку и пока она работает никакой урон не проходит. только она закончила работать - вас снова могут поджечь и затопить. И на всякий случай - не путайте ремку и хилку.

Так что не надо бросаться громкими фразами типа - вы фсио врёти!

Читайте пожалуйста патчноуты внимательнее.

Либо создавайте пост с багом о неработающей механике игры, к нему прикрепите файлы Phyton.log и Dxdiag, заодно прикрепите реплей боя (если есть) в котором вы поймали баг. Где взять файлы Phyton.log и Dxdiag написано у меня в подписи.

Изменено пользователем Next_warrior

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А графические баги поправят? Пример: стоковые бомбардировщики и торпедоносцы с Ленгли. Винты в статике.  На всех кораблях ВМС СССР флаг отзеркален по горизонтали.

Как оно есть:

cf0b70195780.png

У нас:

aa28d22349bf.png

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

По вопросу правки "Алабамы" - обязательно попробую. В том виде, в котором этот корабль сейчас, оптимально подходит к моему стилю игры на ЛК. Даже уже принял решение о приобретении, но..., вероятно, поторопился...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скорректированы параметры линкора USS Alabama 70 МБ. очень интересно что за .............

Ей скорее всего цитадель упрячут под воду.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сегодня, по традиции, будет ли бюллетень\предварительный список обновления для 0.6.3?

Не сегодня, но очень скоро :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я извиняюсь таварисчи разрабы, может и не в тему но, проясните таки ситуёвину. В последней обнове была доведена до ума ремка, в результате чего исключался урон после её применения, пожары, затопления. Это ложь! Урон проходит. Так и должно быть?

от чего проходит урон ?! В последнем патче убрали такой баг: во время действия ремки мог повесится пожар, он тушылся но наносил урон. Сейчас во времья действия ремки пожар вообще не вешаеться. НО прямого урона от попадания снаряда Вас никто не защищал.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Боюсь, что традиция может быть немного нарушена. Но это не точно. 

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Боюсь, что традиция может быть немного нарушена. Но это не точно. 

Да нарушайте на здоровье. Лично я не возражаю. :)

Главное сделайте годный прем чтоб у меня появилось желание его купить. И чтоб не как с Тирпицем который стоит в порту припадает пылью.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да моды то переместим. Но если всё таки перестанет работать любимый прицел, или зум х25, или светофор с угломером, или отключение тумана - тогда очень разозлюсь на разработчиков. Мне как простому игроку эти ваши тестирования неведомой Алабамы как минимум не интересны.

Да вряд ли. Такие мелкие патчи редко ломают моды. Да и мододелы их оперативно правят. Так что к вечеру всё будет работать. Ну я надеюсь.

Дак может и меняют на основании полученного "фитбэка"? Нам дали, мы покатали, отписались - свою задачу выполнили... Не о чем переживать...:)

Возможно. *Задыхается от ЧСВ*.:teethhappy:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А графические баги поправят? Пример: стоковые бомбардировщики и торпедоносцы с Ленгли. Винты в статике.  На всех кораблях ВМС СССР флаг отзеркален по горизонтали.

Как оно есть:

cf0b70195780.png

У нас:

aa28d22349bf.png

А что не так? Звезда ближе к древку, так и должно быть. Серп тоже нужной стороной повернут. Сходил, заскринил. Нормальный такой себе флаг.

shot-17.03.20_20.51.59-0960.jpg

Изменено пользователем aLeshka

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот за меня ответили уже.

Никто нигде не говорил что "исключался урон после применения ремки, пожары, затопления." Не "после применения" а - "во время применения". То есть - пока она работает. Вот прожал ты ремку и пока она работает никакой урон не проходит. только она закончила работать - вас снова могут поджечь и затопить. И на всякий случай - не путайте ремку и хилку.

Так что не надо бросаться громкими фразами типа - вы фсио врёти!

Читайте пожалуйста патчноуты внимательнее.

Либо создавайте пост с багом о неработающей механике игры, к нему прикрепите файлы Phyton.log и Dxdiag, заодно прикрепите реплей боя (если есть) в котором вы поймали баг. Где взять файлы Phyton.log и Dxdiag написано у меня в подписи.

Во время работы Аварийной команды урон от затоплений и пожаров не проходит, а если у вас нет так - тогда это может быть неверное отображение из-за модификаций клиента.

Если модификаций нет и такое все равно случается - то пишите в Центр поддержки пользователей, разберемся.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А что по вашему "некошерные" моды ? Запись реплеев ? Или быть может убирание тумана и бликов ? Или (не дай бог) радио "ВГ ФМ Корабли" в порту ?:sceptic:

Да, вряд-ли...:unsure: 

Легко Друг они это сделать могут!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Легко Друг они это сделать могут!

Да то, что сделать могут - никаких сомнений. Другое дело - станут-ли? Вот в чём вопрос...:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да то, что сделать могут - никаких сомнений. Другое дело - станут-ли? Вот в чём вопрос...:)

Тирпицу по тихой передние башни скривили.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ээээ.... ув.разработчики, а "что" мы тогда тестировали. и какой смысл от нашего фидбэка?

Зайдите в закрытый форум "испытателей" и почитайте фитбеки, почти все имели одинаковые, ярко выраженные указание на те или иные касяки/преимущества алабамы, и потом найдите в этом же разделе тему про этот микропатч, там разрабы написали что конкретно изменят. И сразу обратите внимание, что все изменения как раз по жалобам этих самых фидбэков, т.ч. наши "отзывы" очень даже заметили.

Я на портале по этой новости мнения оставил и с товарищем Tarki_Tau пообщался малость, но отпишусь еще и здесь.

Из постов выше получается, что отзывы по кораблю на продажу мониторятся и принимаются во внимание фактически мгновенно, и так же быстро вносятся изменения... А более насущные и давно ждущие проблемы - ждут дальше. Взять ту же треньку. Неужели нельзя добавить в том виде, в котором она есть, и после допиливать до совершенства? Почему мододелы сделали еще 2 года назад, и все ею пользуются, а вы всё это время не можете? Равно как и поддержку записи реплеев.

Но ваш новый прем в приоритете, надо срочно выпустить в продажу. Хотя после НГ премов ваш конвейер выпустил прилично, неужели нельзя баги в приоритет поставить, или полезные функции? Корабли и так купят все, кому они будут нужны.

Но вернемся к сути: фидбеки и предложения по патчу 0.6.3 с правками АВ (нашумевшую тему от Присадки все видели?) - там пока что не вижу ответов от вас, разработчиков. И по другим вопросам и отзывам тоже активности мало. Но на фидбэки по премиумному кораблю вы реагируете онлайн и сразу.

Не очень хорошо это выглядит.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот такие моменты, к примеру:

ac1efb2baee1.jpg

2392939e0760.jpg

2acb04719928.jpg

Разве это сложно или очень долго сделать?

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ну что на тесте идет обнова 0.6.3. завтра будут новости и там посмотрим что нам они приготовили)))

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот такие моменты, к примеру:

skip

Разве это сложно или очень долго сделать?

Таймер дымов возможно введут в 0.6.3 в клиент.

С бликами и туманом согласен, карточка слабая и зрение уже не то, глаза вытекают :(

17:43 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати авто обновление потянул тока что патч для тест клиента :) совпадение, не думаю :trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу