__GaGariN___

Радар или под.Миникарта

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

15 ответов в этой теме

Возник такой вопрос или даже необходимость, возможно ли тут реализовать радар или аналог миникраты дополнительной которая отображал бы только то что происходит допустим в радиусе 10км от вашего корабля и к примеру показывала направление и количество тарпед?

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Возник такой вопрос или даже необходимость, возможно ли тут реализовать радар или аналог миникраты дополнительной которая отображал бы только то что происходит допустим в радиусе 10км от вашего корабля и к примеру показывала направление и количество тарпед?

Радар возможно я думаю, только без направления и количества торпед, так как это является читом

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Для торпед предлагаются определенные перки капитана и ГАП, так что можно использовать уже сейчас

насчет радара - а что сейчас на миникарте разве не реализовано?

Изменено пользователем S_Alex_D

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мы имеем вот такую карту, которая информирует о всем что происходит на карте.

56679ffaea05.jpg

Хотелось бы добавить еще радар, который отображает только то, что происходит не посредственно в определенном радиусе от корабля.

Грубый пример.

9371bde76c7d.jpg

Изменено пользователем __GaGariN___

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Против. Голова дана, а к ней и руки.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Некоторые на одну то карту не смотрят (например я :)) а уж на две и подавно :P

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мы имеем вот такую карту, которая информирует о всем что происходит на карте.

56679ffaea05.jpg

Хотелось бы добавить еще радар, который отображает только то, что происходит не посредственно в определенном радиусе от корабля.

Грубый пример.

9371bde76c7d.jpg

Необходимо добавить гидроакустическую карту (торпеды), карту состояния воздушной обстановки (без комментариев) ну и не забыть глобальную карту мира с состоянием дел на фронтах. Ах, да, нужно ещё мониторить ещё и околоземное пространство - а ну как метеорит, комета или искусственный спутник прилетят?!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

да, в ближнем бою не хватает радара.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Необходимо добавить гидроакустическую карту (торпеды), карту состояния воздушной обстановки (без комментариев) ну и не забыть глобальную карту мира с состоянием дел на фронтах. Ах, да, нужно ещё мониторить ещё и околоземное пространство - а ну как метеорит, комета или искусственный спутник прилетят?!

Тоже за остроумие огромное спасибо.

Некоторые на одну то карту не смотрят (например я :)) а уж на две и подавно :P

Ну это уже дело каждого кто и куда смотрит, суть вопроса в возможности такой мод сделать или нет.? Ну и если есть возможность, то о смельчаках кто это может реализовать. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

еще осенью предлагал на мини-карте сделать отображения торпед(их направление).сказали-напряг на мини-карту будет и на этом все затихло.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

еще осенью предлагал на мини-карте сделать отображения торпед(их направление).сказали-напряг на мини-карту будет и на этом все затихло.

Дело даже не в направлении, а в том что сделать радар отдельный от миникарты. Даже можно не указывать ход торпед на нем, а просто направление с какой стороны они идут стрелкой. Да и без них можно совсем. Просто хотелось бы сам радар наблюдать в игре, довольно не удобно одной картой пользоваться.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Дело даже не в направлении, а в том что сделать радар отдельный от миникарты. Даже можно не указывать ход торпед на нем, а просто направление с какой стороны они идут стрелкой. Да и без них можно совсем. Просто хотелось бы сам радар наблюдать в игре, довольно не удобно одной картой пользоваться.

Сейчас научу: правой кнопкой мыши фиксируешь орудия, чтоб не сбились, и осматриваешься на 360 градусов. Вот тебе и радар.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Радар возможно я думаю, только без направления и количества торпед, так как это является читом

Выйти из бинокля, оценить количество, скорость и направление торпед - это, безусловно, чит по отношению к клешнеруким братьям нашим меньшим.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А это и сейчас есть около "куклы" корабля. Там и самолеты, и торпеды отображаются, если они близко 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

есть такой???тогда я ВСЕГДА буду кидать жалобы на противника и особенно на лк.когда такие с 3-4 км от торпед уходят.
23:06 Добавлено спустя 1 минуту

поучись как тебе подсказали..я первое время сам  не знал-куда метнуться..такая движуха вокруг..потом ничего привык.

вот вчера бой отыграл

4fc3e08f6b946c24e6cdb6803b137a54.jpg

главное ОПЫТ

На счет опыта я не спорю, все со временем, просто при переходе из Варплейнса сюда, возникли некие трудности с интерфейсом и не хваткой приборов на экране. А именно это отсутствие радара. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу