Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_v_T_v_

Блыскавица. Нерф и компенсация.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[-ODS-] _v_T_v_ 55
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
587 публикаций
19 003 боя

Отдельная тема создана не для вайна, а в рамках диалога с разработчиками.

Господа разработчики, вы решили изменить игровую механику отменив инвизную стрельбу. На мой взгляд правильное решение, обоснованное, и оно пойдет Игре на благо.

Но давайте постараемся избежать негатива, возникающего из последствий вашего решения.

Господа, это прем корабль, у которого просто так отрезают ТТХ, и тем самым значительно лишают эффективности. Приобретая Блыскавицу внимательно изучил её ТТХ, и привлекла, как и многих других покупателей именно возможность инвизной стрельбы. Это фишка данного эсминца.

Изменения в игре необходимы, и будут происходить постоянно – возникает законный вопрос доверия Покупателей. На мой взгляд стоит, хотя бы ради спокойствия целевой аудитории Покупателей, и взаимного уважения пользователей и разработчиков произвести, в качестве условной компенсации, небольшой апп ттх. Полностью компенсировать потерю Блыскавицей инвизной стрельбы все равно невозможно, слишком значимая фишка, но как жест доброй воли со стороны разработчиков, думаю, стоит того.

Не будет вайна, и в дальнейшем можно будет спокойно вкладывать средства в новые покупки. Поверте, никому не приятно почувствовать себя лохом, которого просто кинули. Повторюсь, это вопрос доверия.

С уважением к создателям Игры и мира кораблей, _v_T_v_

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 8
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 305 боёв

А какой сейчас у неё коридор инвизной стрельбы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Fantastic_Approved 1 460
Коллекционер, Организатор турнира
4 684 публикации

А какой сейчас у неё коридор инвизной стрельбы?

4-5 км, вроде бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ODS-] _v_T_v_ 55
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
587 публикаций
19 003 боя

Инвизная зона 4км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

если корабль апать - он может начать перегибать

лучше просите возврат за дублоны - так честнее и на баланс игры не повлияет (у меня нет блиски)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 11 018
Старший бета-тестер
19 555 публикаций
12 579 боёв

носовое орудие одноствольное - добавить ствол и мы в расчете:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

если корабль апать - он может начать перегибать

лучше просите возврат за дублоны - так честнее и на баланс игры не повлияет (у меня нет блиски)

Мне кажется так не сделают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 076
4 155 публикаций

Отдельная тема создана не для вайна, а в рамках диалога с разработчиками.

Господа разработчики, вы решили изменить игровую механику отменив инвизную стрельбу. На мой взгляд правильное решение, обоснованное, и оно пойдет Игре на благо.

Но давайте постараемся избежать негатива, возникающего из последствий вашего решения.

Господа, это прем корабль, у которого просто так отрезают ТТХ, и тем самым значительно лишают эффективности. Приобретая Блыскавицу внимательно изучил её ТТХ и привлекла, как и многих других покупателей именно возможность инвизной стрельбы. Это фишка данного эсминца.

Изменения в игре необходимы, и будут происходить постоянно – возникает законный вопрос доверия Покупателей. На мой взгляд стоит, хотя бы ради спокойствия целевой аудитории Покупателей, и взаимного уважения пользователей и разработчиков произвести, в качестве условной компенсации, небольшой апп ттх. Полностью компенсировать потерю Блыскавицей инвизной стрельбы все равно невозможно, слишком значимая фишка, но как жест доброй воли со стороны разработчиков, думаю, стоит того.

Не будет вайна, и в дальнейшем можно будет спокойно вкладывать средства в новые покупки. Поверте, никому не приятно почувствовать себя лохом, которого просто кинули. Повторюсь, это вопрос доверия.

С уважением к создателям Игры и мира кораблей, _v_T_v_

Здравствуйте.

Вы слишком спешите с выводами. Предлагаю сначала дождаться публикации полного официального списка изменений, а потом уже делать выводы.

А пока что я тему закрываю, дабы не разводить тут панику.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.