• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

30 ответов в этой теме

Всем доброго дня!

В последнее время часто стал наблюдать такое явление - непрогрузившийся корабль (стволы ГК направлены строго вдоль осевой линии, носовые - вперед, кормовые - назад), при попадании по нему неожиданно оживает, начинает двигаться и даже вести огонь. 

Вчера наблюдал подобный случай с союзным Амаги, стоял он себе спокойно оставшись один из нашей команды, но как только в него прилетел залп, сразу ожил и начал двигаться, но самое интересное было после, как только противники исчезли из поля зрения - он опять заснул, т.е. сбросил ход и стволы вытянулись вдоль осевой, но стоило противнику засветиться опять ожил и даже успел дать один залп.

Скрины доступны по ссылке - https://yadi.sk/d/5DXLl0E43FrTxs

Мне тут добрые люди молча подправили тему, убрав из нее пару вопросов, что же ограничимся просто констатацией факта. 

Изменено пользователем CTAPblU_BOJIK

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Бывает такое.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ботоводство здесь точно не при чем. скорее всего зашел-выкинуло-зашел. а боты...посмотрите в кооперативе- боты играют не хуже игроков:read_fish:

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Типичная ситуация..... 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ботоводство здесь точно не при чем. скорее всего зашел-выкинуло-зашел. а боты...посмотрите в кооперативе- боты играют не хуже игроков:read_fish:

Может и так, но в течении 2 минут дважды зайти-выйти? По моему это не реально.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Или же разработчики начали тестировать,версию где управление непрогрузом передается боту?

:facepalm:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

:facepalm:

Ну я уже ХЗ, что думать, за последние 30 боев раз 5 на такое натыкался, а игроки с 0 по итогам через 2 боя встречаются.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Может и так, но в течении 2 минут дважды зайти-выйти? По моему это не реально.

поверьте бывает и часто. после последнего обновления один бой играешь нормально а потом начинается рулетка...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Бывает союзники к середине боя приходят в себя или вообще к концу потом пишут вылетел!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Какое замечательное совпадение. Попали - погрузился, не попали - не погрузился. Ну кому вы брешите, ботоводы.

Изменено пользователем Lover_Diablo

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это как раз таки типичный бот. И эти боты тоже сливают игроков, сам не раз видел такое.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот именно поэтому я сам не стреляю по спящим и союзникам говорю чтоб не будили. 

Это уже слишком подозрительная закономерность. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

От одной ситуации просто бомбануло: выхожу на спящего крейсера, пускаю по нему торпеды, корабль их обнаруживает и начинает движение...часть торпед мимо прошла

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

возникают вопросы: если это бот со стороны игрока - то почему он спит до попадания? бот должен ехать сразу вперед и стрелять, чего он ждет? нелогично

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не хуже - это точно . Я  в кооперативе гонял с одними ботами  что с одной, что с другой стороны, так в конце иду рядом с ботом из своей команды Донским, впереди последний нептун, так мой бот жадный какой-то мне,позади идущему,  кидает на ход торпеды, БОТ - ТИМКИЛЛЕР. Вообщето это не смешно, искусственный интеллект, который должен играть за тебя пускает в тебя в упор кучу торпед и еле уворачиваешься.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

И у меня пару раз было. Уже во второй половине боя, ближе к концу, прорываюсь на вражескую базу вижу стоит - ага, думаю, халявный фраг! Только первый выстрел и сразу "оживает" - отстреливаться начинает, от торпед уходить. Тут именно, что оживает именно точь-точь как я начинаю стрелять, секунда в секунду, то есть не выбросило-зашел обратно.

Изменено пользователем kycaka_3a_bo4ok

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

............

Мне тут добрые люди молча подправили тему, убрав из нее пару вопросов, что же ограничимся просто констатацией факта. 

Главное что молча подправили тему, а не отправили помолчать за тему...:rolleyes:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Главное что молча подправили тему, а не отправили помолчать за тему...:rolleyes:

Да, в данном случае молчание оказалось красноречивее слов. :B

возникают вопросы: если это бот со стороны игрока - то почему он спит до попадания? бот должен ехать сразу вперед и стрелять, чего он ждет? нелогично

Согласен, игроку гонять таких ботов профита нет.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Подобное бывает достаточно часто. Иногда чуть ли не в каждом бою такой бот. Иногда несколько дней не наблюдаешь подобного. Причем - бывает и в нашей команде и в команде противника. По классам - чаще всего это какие-то странные линкоры, которые могут достоять почти до конца боя, если их не трогает авик или другие корабли врага. Как тронули - так начинается движение и стрельба. В одном сливном бою был такой Кениг. Стоял почти до конца боя (который наступил достаточно быстро) - потом к нему подплыл эсминец и начал стрелять издалека. Кениг начал шевелится, отстреливаться.....Сегодня был такой Нагато у противника - стоял, стоял весь бой, как получил снаряд от эсма - поплыл. Видел Киев - бот. Все пошли на точку, он стоит...Потом я написал в чате - Киев АФК?... Киев взял и поплыл по прямой на точку...Где его моментально вынесли - он даже ничего не попытался сделать....Просто шел по прямой и все....

Вообще-то, я всегда стараюсь таких будить.....Ибо не ... Иногда удается и ловко убрать...Кредиты и урон за них дают, а деньги не пахнут....Например, было какое-то задание - нанеси 50К урона затоплением....Я на авике.... Забрался в тыл, а там Киришима стоит... Влепил в нее 4 торпеды и 3 бомбы....Почти 30К затоплений....И как только урон достиг порядка 45К - она вдруг починилась и пошла на точку...где ее, разумеется, быстро вынесли....Как раз мне хватило для выполнения задания затоплений....

А иногда это и не боты бывают, а "мегастратеги и тактики"...На Норке был один - пол - боя стоял, потом, когда стали к нему приближаться на дальность стрельбы - стал ездить тупо вперед - назад и писать в чат, какие все раки, а он защищает базу....

Изменено пользователем Medved_essen

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

по-моему,если не ошибаюсь, на сайте лесты была такая мулька - если игрок в течении 2 - 3 мин не проявляет активности, то его берут под управление боты (а как они ведут см описания выше) 

Изменено пользователем cavecanem

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу