Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Destroyer2014_

6 ранговый сезон, или как наступить на те же грабли в очередной раз.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

610 публикаций
2 718 боёв

Итак, с чего бы начать мой то ли фидбек, то ли просто бомбёжку.

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

Имхо, это вообще худший сезон из всех которые были. Почему же ?

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

Тому, в данном случае, кто задонатил.

3). Отдельные высе...выбросы баланса. Привет Белфаст - мастер на все руки. Дратути Ширатсуи - 16 торпед каждым вторым залпом. На их фоне даже пресловутый Фиджи кажется не таким уж и жестким.

4). Система звезд. Давно устарела и вообще не является показателем скилла. В платину обузой затаскивают иногда таких индивидуумов, что просто слов нет. С таким же успехом папки неделями тужатся на качельках, как бы они не рвали одно изсвестное место.

5). Лига Морских Волков. Это вообще отдельная тема. Просто рукалицо :facepalm:

А самое печальное в том, что это все было ясно с самого начала.

И почему в 6-й раз снова получилось "какфсигда" для меня так и останется загадкой.

Изменено пользователем _Destroyer2014_
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTYPM] _____Zonder_____ 349
2 328 публикаций
4 581 бой

огнетушитель срочно!!! хотя по сути прав (последние 2 недели забил и не катал раканги)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 782 боя

Забил и нервы в порядке!:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WS] balabolka1 107
422 публикации
11 055 боёв

Казалось бы ну как после 5 сезонов можно допустить такое, но в Лесте возможно всё.

1). Абсолютная непредсказуемость и нелогичность ведения боя. Сплошные дымы от эсминцев, от британцев и т.д.и торпедные супы в них же. Ни эсминцы, ни авики не могут светить. В итоге результат зависит от того кому повезёт не сдохнуть от торпед и кто кого перестоит, ибо многие не могут пересилить искушение упороться, строя из себя героя(камикадзе).

2). РЛС. Как много боли в этих 3 буквах. Как много матерных слов было сказано, когда балансер подкидывал во вражескую команду 2-3 корабля с такой функцией, а тебе шиш. Но и это не все. РЛС доступна не только лишь всем, вернее мало кому (с)

3). Отдельные высе...выбросы баланса. Привет Белфаст - мастер на все руки. Дратути Ширатсуи - 16 торпед каждым вторым залпом. На их фоне даже пресловутый Фиджи кажется не таким уж и жестким.

4). Система звезд. Давно устарела и вообще не является показателем скилла. В платину обузой затаскивают иногда таких индивидуумов, что просто слов нет. С таким же успехом папки неделями тужатся на качельках, как бы они не рвали одно изсвестное место.

И почему в 6-й раз снова получилось "какфсигда" для меня так и останется загадкой.

Каждый фидбек одно и то же. Где краски литературной речи, где эмоции, нет бури эмоций от игры союзников/противников. Скучно читать, каждый день одно и то же. Как под копирку. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Не надоело вам ещё? Скоро уже и этот самый успешный из всех сезонов закончится. Седьмой будет ещё успешнее в джва раза.

А вы всё рыдаете. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 201
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
958 публикаций
8 040 боёв

Как по мне так хороший сезон получился, играл с интересом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] Ledy_STELLA 3 226
6 400 публикаций
7 340 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDMG] danilatorm 494
819 публикаций
10 605 боёв

По экономической модели прошлый сезон был "растущие звёзды", этот стал "дойной коровой". Следующий будет "дохлые собаки". Разрабы стригут купоны. Мнения игроков дело десятое.

19:04 Добавлено спустя 1 минуту
я тут ною, а 5800 есть и блэка дадут. привязали якорем, куда бежать мне теперь.
19:05 Добавлено спустя 1 минуту
Я так думаю, делать новые режимы начнут как в ВОРс, когда все уйдут :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 95
1 224 публикации
9 264 боя

огнетушитель срочно!!! хотя по сути прав (последние 2 недели забил и не катал раканги)

Тоже самое - неделя на 5-м, потом преднамеренный слив до 6-го(чтобы и мысли не возникало)... и на фиг, на фиг(здесь другое слово). При наличии ибмбо-бриттов, все скатилось в "заплати и выиграй"... Это НЕ соревновательный режим, а - "заплати и выиграй".
20:09 Добавлено спустя 2 минуты

Не надоело вам ещё? Скоро уже и этот самый успешный из всех сезонов закончится. Седьмой будет ещё успешнее в джва раза.

А вы всё рыдаете. :)

Судя по всему, высказывать свое мнение и рыдать, для вас одно и тоже? Печальные новости - у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. Или всех, по себе судите...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 189
3 130 публикаций
7 120 боёв

На 6 ранге забил на эту шнягу, нервы дороже, пускай разрабы сами катают свой мир дымов и торпедых супов и получают зарплату флажками и модернизациями 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609 публикаций
9 255 боёв

...

Первые два пункта это да... Уже третий раз брал первый ранг и никогда у меня еще так не бомбило от чувства собственной беспомощности. Дико непредсказуемые бои для всех кто без рлс. Просто потому что все стоят в дымах или в невидимости и любой кто пытается что-то сделать при первом засвете отправляется в порт. Остается только как на рыбалке сидеть и ждать попадания торпеды выпущенной в очередные дымы. Или когда у кого-нибудь кончится терпение и он окажется вне дымов/ не за скалой.

Пока не пересел на маас (а было это в самом конце) я не играл, а просто терпел - очень уж хотелось получить флинта. Про лигу морских волков вообще молчу :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

Судя по всему, высказывать свое мнение и рыдать, для вас одно и тоже? Печальные новости - у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. Или всех, по себе судите...

Неа. Это именно непрекращающиеся уже которую неделю рыдания на форуме по поводу РБ-6 и по причине прогоревшего седалища.:trollface:

Но вы сами себе злобные буратины. Колется, но всё равно кактус грызёте с упорством редкостных мазохистов.

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

забил на эту шнягу, нервы дороже

Вот когда большинство так сделает, так сразу же разработчики начнут шевелиться и делать РБ по нормальному, сразу и флажки вернут и многое изменят к лучшему.

А пока мазохисты грызут и рыдают, так и менять ничего не станут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Buanonote 40
993 публикации
4 599 боёв

Согласен с 3 и 5 пунктом, остальное нормально, по крайней мере получили нечто новое, в отличие от предыдущих сезонов, и во многом приходилось перестраиваться на ходу, кто смог - тот сумел, кто не смог - учитесь))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 95
1 224 публикации
9 264 боя

Неа. Это именно непрекращающиеся уже которую неделю рыдания на форуме по поводу РБ-6 и по причине прогоревшего седалища.:trollface:

Но вы сами себе злобные буратины. Колется, но всё равно кактус грызёте с упорством редкостных мазохистов.

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

Вот когда большинство так сделает, так сразу же разработчики начнут шевелиться и делать РБ по нормальному, сразу и флажки вернут и многое изменят к лучшему.

А пока мазохисты грызут и рыдают, так и менять ничего не станут.

Толковый словарь Даля, значение слова рыдать: "вопить, плакать вслух, навзрыд, всхлипывая, воем.". Ну и в каких влажных снах, вы это на форуме увидели??? То, что приводит толковый словарь, входит в понятие - ЗВУК! У вас форум с озвучкой, или бредовое богатое воображение? Про первое не слышал, а со вторым - "у вас, похоже шизофрения неверное восприятие мира. ". И да, я прекрасно понимаю, что с вашей стороны, подобное толкование критических постов, есть не что иное, как мелочное желание уязвить, унизить, разозлить человека, чье мнение не совпало с вашем. Мелочно это и подло.

P.S. Бросил, эту убогую пародию на состязание(РБ-6), на 5-м ранге. И при подобных условиях, вряд ли буду еще так далеко заходить.

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

И да, я прекрасно понимаю, что с вашей стороны, подобное толкование критических постов, есть не что иное, как мелочное желание уязвить, унизить, разозлить человека, чье мнение не совпало с вашем. Мелочно это и подло.

Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул? Это ты зря, не грузи сердце.

По поводу критики - если бы ты воспользовался поиском то ВНЕЗАПНО бы обнаружил сотни тем по поводу 6 сезона РБ и не только на этом форуме. При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW] Avtroil 95
1 224 публикации
9 264 боя

Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул? Это ты зря, не грузи сердце.

По поводу критики - если бы ты воспользовался поиском то ВНЕЗАПНО бы обнаружил сотни тем по поводу 6 сезона РБ и не только на этом форуме. При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью.

1. Я видел многие из них, не нашел там, не конструктивного... 2. "Дружэ, ты обиделся штоле и губы надул?" - это откуда взято? Опять воображение разыгралось? 3. Внезапно, я за <100 боев дошел до 5-го ранга, проболтавшись на нем >50 боев, слил до 6-го, после чего забил на это убожество. Пошли команды: беленькие+красненькие, против зелененьких+бирюзовых(ну и маркетинг с премами доставил). А по сему, не надо мне рассказывать, про 6-й сезон...

"...При этом некоторые действительно наполнены конструктивной критикой чуть менее чем полностью...."  - вот это уже вполне нормальное обсуждение. Мне просто непонятен(и неприемлем) стиль общения, когда вместо того, чтобы аргументированно что-то доказать, пытаются вывести собеседника из равновесия, ЗАЧЕМ? Вокруг мало негатива? Мало того, что эти игры заточены, чтобы создать  игроку максимальный не комфорт(иначе доната не будет)? Зачем еще и игроки доводят друг друга?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.