Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tsiganchukk

вопрос разработчикам!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
[9_MAY] Tsiganchukk
25 публикаций
1 899 боёв

Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их.

p.s.  Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[9_MAY] Tsiganchukk
25 публикаций
1 899 боёв

Можно конечно и голосовалку сделать (якобы в игре демократия). Но тем не менее хотелось бы узнать, что дальше ведь в послужном списке можно увидеть что до 20 уровня что то будет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[SK] Mertvaya_Hvatka
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 015 публикаций
7 525 боёв

Вы же все прекрасно понимаете, что что-то меняться будет явно не из-за форума)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
699
77100
2 715 публикаций
342 боя

я ВООБЩЕ не понимаю ОГРАНИЧЕНИЯ по слотам для модификаций..одним ударом двух зайцев

игрокам-удовольствие от РЕАЛЬНОГО(а не тусование опыта командира,перки,.)прокачивания корабля

компании-,лишний,расход серебра от игроков.а следовательно-повышенная покупка према и(или)расходников.

это же ЛОГИЧНО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181 публикация
2 925 боёв

За 14 не давали не чего типо Вы все получили за 13 а Вы их снова к халяве склоняете!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 322 публикации
7 655 боёв

Сейчас у меня 14 уровень послужного списка. Что вы планируете дальше (я не читал весь форум, возможно что то пропустил). Но как вариант на 15 уровне можно было бы ввести слот для дополнительных модификаций.... Как мне кажется (надеюсь поддержат многие) это будет реальным применением их.

p.s.  Реально просто куда-то ставить их нет надобности, хоть и дают какой-никакой бонус!

Судя по последним добавлениям уровней аккаунта - будут вводить "промежуточные". :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[9_MAY] Tsiganchukk
25 публикаций
1 899 боёв

Я это понимаю прекрасно, но все же интересно что предлагают разработчики!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

КТТС !! 14 уровень ввели недавно, 15 уровень ещё долго ждать- эдак с пол годика, через несколько обновлений!!!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[9_MAY] Tsiganchukk
25 публикаций
1 899 боёв

За 14 не давали не чего типо Вы все получили за 13 а Вы их снова к халяве склоняете!

Поверь ни к чему не склоняю, катаю на преме не скрываю, просто интересно и как вариант, почему бы нет?

18:30 Добавлено спустя 1 минуту

КТТС !! 14 уровень ввели недавно, 15 уровень ещё долго ждать- эдак с пол годика, через несколько обновлений!!!)

Так вот и спрашиваю и одновременно и предложение, иначе все "особенные" модификации втыкать себе в убыток!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[SMILE] _JAXONN_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SMILE]
312 публикации
11 140 боёв

Ой как неправ....Вспомни что делали британцы на фугасах с обычными дымами как у эсминца ??? И что творил минотавр. Ямато сгорал как спичка за минуту - полторы. На форуме наныли. Вот тебе и форум не поможет разработке.
Изменено пользователем _JAXONN_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[ABLE] Bryt
450 публикаций
10 491 бой

Поддерживаю, если дали бесполезные модификации то и отдельный слот им дайте. Тогда в модификациях выпадающих из суперов появится смысл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[9_MAY] Tsiganchukk
25 публикаций
1 899 боёв

Ни кто ни кого не склоняет к холяве, просто вопрос!! Надеюсь услышать хоть что-нибудь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.