Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Подскажите по перкам

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

172 публикации

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Не играл с первых чисел января, но немножко следил, конечно.

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[KR-IR] ______AdmiraL_
1 181 публикация
3 049 боёв

Всем ку-ку. В танках полный капец с этим марафоном на пилот, в рандоме сумбур и содомия, решил сюда вернуться на 2 недельки :)

Зашёл в игру и понял, что теперь все перки переделаны. 40+ кораблей в порту, в каждую тему не вариант заходить. Подскажите, пожалуйста, мб где-то есть универсальный гайд по перкам? Какому классу и конкретно кораблю что ставить?

Спасибо.

А друга Колю взяли, а это вроде не Вы!

18:28 Добавлено спустя 1 минуту
ЛК немец шарик и тирпиц у меня на 1 командире там пво и ручка пмк стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
878
[SK] __AgGreSsSor__
2 919 публикаций
8 713 боёв

Все от конкретного корабля зависит - читайте описание, посмотрите видосик z1ooo, но выбирать самому надо. Теперь реально каждый корабль можно минимум в 3 разных билда заточить - кому что нравится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[KR-IR] ______AdmiraL_
1 181 публикация
3 049 боёв

Спасибо.

Смотрите как у меня но Вам виднее!
Изменено пользователем ______AdmiraL_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 089 публикаций
734 боя

Спасибо.

Ку ку ногебатель, там по перкам все понятно, достаточно их прочитать. Мне тоже впадлу было на всех кораблях распределять, выбрал парочку, заделал и играю. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FOXES] Nikck_M
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 370 публикаций

Эти видео могут Вам помочь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247 публикаций
3 361 бой

https://www.youtube.com/channel/UCUqBzy48xlZv9ewAyoSpgSg - на этом канале есть видео по разным классам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
862
[SK] Clear_Look
Коллекционер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 392 публикации
18 122 боя

Да че там выбирать, смотреть, я крейсера в пмк упорол, на лк инерционник повесил, эсминцам перк на 2 истребителя и флажок на таран, вроде норм :child:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 263 публикации
8 028 боёв

Да че там выбирать, смотреть, я крейсера в пмк упорол, на лк инерционник повесил, эсминцам перк на 2 истребителя и флажок на таран, вроде норм :child:

ой :child: вы малость перепутали :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[FU-FU] KidRock__
1 415 публикаций
12 321 бой

Вот сюда точно смотреть не советую.По советским эсмам не спец конечно,но уже пару недочетов вижу,в частности отсутствие ИВ,отчаянного,взрывотехника,ненужный перк на дымы и спорный для советов перк на хп и маскировку.А по нем ЛК попытка сделать универсала,в полный ущерб живучести.Моё имхо- билд ниже среднего
Изменено пользователем tsvil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 334
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
8 950 публикаций
9 326 боёв

толсто :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 741
[VENOM] IronHandOf
6 751 публикация

Как-то всё намешано.....По Шарику - ни одного перка на живучесть..."смесь" перков на ПМК и ПВО - билд называется  "вот так удивил..." ( это не моя придумка.....его так стриммеры назвали)...только будет ваш Шарик  гореть классно, а с учётом того, как ЛК дойчев белый урон впитывают.....:facepalm:

По Ленинграду -  тоже непонятно....нафиг на эсм   Арт.тревога  ? Это кто такой снайпер , чтобы "подловить"  маневрирующий сов.эсм ?  Перк на ХП, вобще он нафига ?  Основное - сов эсмы - это арт. корабли : 1. Профилактика (меньше критуют) 2. Из последних сил (даже , если и кританули - ушли сами) 3. БОП (чаще стреляем )+ Взрывотехник (чаще поджигаем) 4. УОП ( дальше стреляем  - баллистика хорошая)   Вот дальше уже варианты : кто-то берёт "Мастера маскировки" , можно взять Суперинт-т (лишние дымы не помешают)     Недостаток поворота башен , обычно компенсирую модернизацией на поворот ( - 5 % к перезарядке -фигня , даже не заметна, зато + 15 % к повороту ) , а с учётом того, что эсмы Советов - это игра в манёвр - модернизация на рули обязательна, + вместо модернизации  на маскировку , всё-таки лучше поставить опять рули....фиг кто попадёт с такой манёвренностью....Тем более,  походу вы ветку сов-ЭМ вообще не качали, кроме как купленного Ленинграда, я их и не увидел в статистике......Так что сов-эсмы , это преимущественно арт.ситемы  с игрой в манёвренный бой.......соответственно и перки так подбирают !  Имхо....

Имхо !

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 645
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Как-то всё намешано.....По Шарику - ни одного перка на живучесть..."смесь" перков на ПМК и ПВО - билд называется  "вот так удивил..." ( это не моя придумка.....его так стриммеры назвали)...только будет ваш Шарик  гореть классно, а с учётом того, как ЛК дойчев белый урон впитывают.....:facepalm:

По Ленинграду -  тоже непонятно....нафиг на эсм   Арт.тревога  ? Это кто такой снайпер , чтобы "подловить"  маневрирующий сов.эсм ?  Перк на ХП, вобще он нафига ?  Основное - сов эсмы - это арт. корабли : 1. Профилактика (меньше критуют) 2. Из последних сил (даже , если и кританули - ушли сами) 3. БОП (чаще стреляем )+ Взрывотехник (чаще поджигаем) 4. УОП ( дальше стреляем  - баллистика хорошая)   Вот дальше уже варианты : кто-то берёт "Мастера маскировки" , можно взять Суперинт-т (лишние дымы не помешают)     Недостаток поворота башен , обычно компенсирую модернизацией на поворот ( - 5 % к перезарядке -фигня , даже не заметна, зато + 15 % к повороту ) , а с учётом того, что эсмы Советов - это игра в манёвр - модернизация на рули обязательна, + вместо модернизации  на маскировку , всё-таки лучше поставить опять рули....фиг кто попадёт с такой манёвренностью....Тем более,  походу вы ветку сов-ЭМ вообще не качали, кроме как купленного Ленинграда, я их и не увидел в статистике......Так что сов-эсмы , это преимущественно арт.ситемы  с игрой в манёвренный бой.......соответственно и перки так подбирают !  Имхо....

Имхо !

Да ничего особо странного в его  билде нет. На 1-ом уровне особо полезных перков нет вообще. Потому выбор там может быть на свой вкус, а не ультимативным. Похоже человек уже не может без арт-тревоги - вот и лепит везде. Это его выбор, я например нигде не ставлю, но у каждого свой стиль игры и я не осуждаю его выбор.

Очевидно-же, что Шарик в фулл-пво ***. И логично, что взят перк на ПМК - он сочетается с заточкой в ПВО - перки дополняют друг-друга. Так-же рискну предположить, что кэп с Бисмарка и такой выбор перков тогда выглядит более чем логично.

На Ленинграде лично мне кажется странным только выбор перка на дымы, в остальном имеет право на жизнь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337 публикаций
361 бой

Бери всё в левом столбце, а дальше уже по ситуации смотри. Вдруг чего будет не хватать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
[POST] sushil_igor
519 публикаций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172 публикации

Ребята, всем спасибо, буду выбирать. По сути, за 1,5 недели думаю только Гиринг успею прокачать, да на Тирпе поплавать, отсюда и буду отталкиваться.

Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337 публикаций
361 бой

Ребята, всем спасибо, буду выбирать. По сути, за 1,5 недели думаю только Гиринг успею прокачать, да на Тирпе поплавать, отсюда и буду отталкиваться.

Тему можно закрывать.

зря Жиринга качаешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172 публикации

зря Жиринга качаешь

Просто единственная 9ка в порту - это Флетч, до Гиринга осталась какая-то ерунда, тысяч 70.

Слышал,конечно, что Флетч и есть топ ветки, просто тут будет завершённая ветка, так сказать, таск комплитед :)

Ну и я всё равно в тунки снова ушёл, так что тут буквально на пару неделек побаловаться :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.