Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Обзор ветки французских крейсеров. tvGetfun #полундра от 22.02.2017

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[JGF] Bashou 1 500
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
6 335 боёв

48c45aed1500.jpg

Обзор ветки французских крейсеров

Итоги недели вышли скучными, ответов было мало, но нас спасло то, что в последние часы перед написанием полундры появились ттх французских крейсеров.

Алилуя, наконец можно глянуть на эти чудеса и сравнить их с теми кораблями, что уже есть в игре.

Посмотрим вместе что готовит нам леста.

Если упустил какую деталь, вы уж не серчайте, писал выпуск ночью.

приятного просмотра!

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Спасибо за интересный обзор. Заставляет задуматься. Опять же, не ясно, зачем нужен стандартный форсаж, когда прирост скорости будет не слишком большой. Конечно, если повесить флажок, может и ощутимо. Однако хочется верить, что в целом, тактика набега и быстрого отхода себя оправдает. Учитывая вырезание инвиза.

Хотелось бы узнать, что по этому поводу скажет здешнее сообщество. Причём в более широком составе.

В принципе, у меня есть размышления по этому поводу, но как то никто не хочет высказаться. 

Мда.

Ну ладно.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 920 боёв

Хотелось бы узнать, что по этому поводу скажет здешнее сообщество.

Не берусь говорить за всё сообщество, но лично мне гораздо более интересны британские линкоры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 500
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
6 335 боёв

Не берусь говорить за всё сообщество, но лично мне гораздо более интересны британские линкоры.

поддерживаю :)

Имхо крейсеров и так навалом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 920 боёв

поддерживаю :)

Имхо крейсеров и так навалом.

Да дело не только в этом. Просто Британия же Владычица морей, как-никак. А в игре её кораблей маловато:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SMILE] Dantist63 5 386
4 952 публикации
8 048 боёв

Берем амеров, убираем пво, даем торпеды, кидаем ветку в релиз... скучно... лучше б линкоры делали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Британцы были консервативны в построении лк. Чую ждёт ветка дредноутоподобных лк, чуть ли не до 8го уровня.

Прин ждёт свой Ройал Оук, другие Архангельск.)))))

А по поводу французских крейсеров... По мне, слишком картонно. И пара самых интересных, 5 и 6 уровень и правда похожи на Кёнигсберг и Нюрнберг. Как бы... Если им дать маневренность, прочие фишки, не существует ли риска, что немцы станут мясом на этих уровнях?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 920 боёв

А по поводу французских крейсеров... По мне, слишком картонно. И пара самых интересных, 5 и 6 уровень и правда похожи на Кёнигсберг и Нюрнберг. Как бы... Если им дать маневренность, прочие фишки, не существует ли риска, что немцы станут мясом на этих уровнях?

Кёнигсберг и мясо? Парадокс. Кёнигсберг - лучший крейсер V лвла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 823 публикации

Британцы были консервативны в построении лк. Чую ждёт ветка дредноутоподобных лк, чуть ли не до 8го уровня.

Прин ждёт свой Ройал Оук, другие Архангельск.)))))

Вы забыли главное, батенька.

Каждый броневанновладелец Бисмарка ждет своего Худа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Кёнигсберг и мясо? Парадокс. Кёнигсберг - лучший крейсер V лвла.

А после ввода более маневренного и быстрого француза? Вопрос то в чём... Кто кого переигрывать будет на первых этапах прокачки. Рандом наполнился французами же. Да и потом, зачем ездить на немце, если француз лучше? При этом живучесть одинаковая, почти. Свойства, возможно, те же.Ведь дело то в сохранении баланса между одноуровневыми, я не говорю про тех, что выше. Иначе говоря, чем жертвует француз, чтобы переиграть немца и наоборот.
06:15 Добавлено спустя 0 минут

Вы забыли главное, батенька.

Каждый броневанновладелец Бисмарка ждет своего Худа.

Не без этого.)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 920 боёв

А после ввода более маневренного и быстрого француза? Вопрос то в чём... Кто кого переигрывать будет на первых этапах прокачки. Рандом наполнился французами же. Да и потом, зачем ездить на немце, если француз лучше? При этом живучесть одинаковая. Ведь дело то в сохранении баланса между одноуровневыми, я не говорю про тех, что выше.

Я не думаю, что по баллистике он переплюнет старину Кёнига.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Я не думаю, что по баллистике он переплюнет старину Кёнига.

Размышления одно... А реальность то другое. По баллистике нет, по скорости и манёвру да. Да и не ясен каков будет урон залпа и будут ли фугасы или нет. А ведь тут тонкая грань в возможностях урона.

Возможны ситуации, когда француз за счёт скорости и манёвра сможет переиграть немца. Тот просто будет накидывать урон, улепетывая. А немец не угонится. Или ситуация, при которой вероятность поджога больше. Тогда в уроне по лк он сможет переиграть немца. А если есть лучшее, зачем качать немцев новенькому. Возможен просто перепад в количестве крейсеров в рандоме. Не в пользу немцев. Как раз из-за резкого перепада похожих свойств в качестве.

Плюс, противодействие остальным классам.

При вводе, должна быть учтена любая мелочь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 920 боёв

Размышления одно... А реальность то другое. По баллистике нет, по скорости и манёвру да. Да и не ясен каков будет урон залпа и будут ли фугасы или нет. А ведь тут тонкая грань в возможностях урона.

Возможны ситуации, когда француз за счёт скорости и манёвра сможет переиграть немца. Тот просто будет накидывать урон, улепетывая. А немец не угонится. Или ситуация, при которой вероятность поджога больше. Тогда в уроне по лк он сможет переиграть немца. А если есть лучшее, зачем качать немцев новенькому. Возможен просто перепад в количестве крейсеров в рандоме. Не в пользу немцев. Как раз из-за резкого перепада похожих свойств в качестве.

Плюс, противодействие остальным классам.

При вводе, должна быть учтена любая мелочь.

Ну, поживём - увидим. Бритты вон тоже перегибают на некоторых уровнях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CKAT] Giulio_Cesare 218
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 187 публикаций
17 098 боёв

дать вам бритов ЛК сейчас не выгодно, когда у многих полно кэпов овер12-14 перков, и к тому же вполне у многих после РБ пылится Белфаст для переобучения. гораздо выгоднее выпустить французов и заставить качать новых кэпов, увеличив перевод в свободку, расход элитного опыта и может быть немножко продать Дюнкерк, а главное поднять онлайн. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
672 боя

Какието они картонные Французы,

самые лутшые, это американские Крейсера!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 933 публикации
2 974 боя

Представляю,как смачно цитадели  будут вылетать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.