Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Manapov_

Башкортостан город Сибай

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[D_FIN]
Участник, Коллекционер
32 публикации
11 107 боёв

Всем Привет есть кто Рядом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации
2 034 боя

Был я там как то раз.Ездили чуть севернее Сибая 10 км примерно на рыбалку.Из за комаров пришлось вечером сниматься и ехать в другое место..которые там размером с чайку и счету им нет.Потом на месте укусов были волдыри,чесались-пришлось неделю супрастин пить.Каждое лето много мотаюсь по рыбалкам и комары литрами пьют кровь мою-и ничего страшного.Но это был первый раз такой случай с сильной аллергической реакцией такой-именно на этих комаров Сибайских.Запомнилась еще деревня в 2-3 км от Сибая.В деревне 30-40 домов и не одного живого человека не видно,да что там и собак даже не слышно.Тишина кладбищенская стоит.Аж жутко стало.Деревня призрак короче.Природа красивая,но из за комаров "Чернобыльских"я больше туда не ногой:(Сам я с Оренбургской обл.

Изменено пользователем SeaMonster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
840 публикаций
5 471 бой

Вот это история.... Надо экспедицию ЮНеско туда собирать.

Бывал в Башкирии , в Белорецке... Оч красивые места

Изменено пользователем Marsoid

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации
2 034 боя

Не в Белорецке я не был.Хотя южную часть Башкирии исколесили вдоль и поперек.Самые красивые места в заповеднике Шулган-таш.Пещера там знаменитая с надписями краманьонцев есть-оригиналы рисунков в конце пещеры под замком только для ученых.А для простых смертных нарисованные местными простой краской-разочарование.Зато природа глаз радуется.Там даже снимали фильм National Geographic Channel по телеку видел его .Гидами там были те же два чувака егеря которые со всеми туристами там выпивали когда я там был.С нами тоже киллограм раздавили:teethhappy:Видимо на время съемок им пришлось завязать.Вообще не понятно зачем ездиют в Турцию(только если из за моря,но мне оно фиолетово,мне больше лес и горы нравятся). Есть же Башкирия например,Байкал,Кавказ итд.Был я в Турции-лучше бы я еще на неделю в Шульган-таш съездил и сэкономил бы заодно.
Изменено пользователем SeaMonster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Был я там как то раз.Ездили чуть севернее Сибая 10 км примерно на рыбалку.Из за комаров пришлось вечером сниматься и ехать в другое место..которые там размером с чайку и счету им нет.Потом на месте укусов были волдыри,чесались-пришлось неделю супрастин пить.Каждое лето много мотаюсь по рыбалкам и комары литрами пьют кровь мою-и ничего страшного.Но это был первый раз такой случай с сильной аллергической реакцией такой-именно на этих комаров Сибайских.Запомнилась еще деревня в 2-3 км от Сибая.В деревне 30-40 домов и не одного живого человека не видно,да что там и собак даже не слышно.Тишина кладбищенская стоит.Аж жутко стало.

Вот они деревню под корень и извели. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации
2 034 боя

Вот они деревню под корень и извели. :teethhappy:

Точно:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[D_FIN]
Участник, Коллекционер
32 публикации
11 107 боёв

Белорецкий район очень Красивый 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.