Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrishaKholmsk

Балансер в ранговых боях

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[VENOM] GrishaKholmsk
26 публикаций
9 991 бой

Добрый вечер уважаемые разработчики. В нынешнем сезоне ранговых боев, по моему мнению наблюдается несправедливый баланс. Всем известно что премы: Белфаст и Атланта, имеют рлс, у шираютцу лучшая маскировка. Соответственно часто наблюдается такое явление, когда в одной из команд есть Белфаст или Атланта(редко), а то и два Белфаста, а в другой нет.Это уже дает преимущество данной команде. Или к примеру в одной из команд есть шираютцу, а то и два. Еще до 5 ранга играть можно, но начиная с пятого, это уже можно сказать проигрыш. Как мое мнение, это довольно несправедливо. Особенно когда касается Белфаста- это прем корабль, если шираютцу можно выкачать, то белфаст нет. Мое мнение конечно может быть и ошибочно, но я вас очень прошу в следующем сезоне ранговых, учитывать сей факт. Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531
[W_WST] UnPlug
Коллекционер
2 528 публикаций

Возможно, Вы ошибаетесь...

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[COD]
0 публикаций

О, "редко"...:sceptic: В начале сезона наличие парочки Белок и Атланты с той стороны, а с нашей тройку Фиджи - обычным делом было и ничего, как-то вполне себе дополз в таких условиях до 1-го. С тем что у Белок есть определённые преимущества, причём именно в рангах они куда больше выделяются (а если ещё и про карту с кучей островов и режимом Эпицентр вспомнить, которые как специально под Белок заточены были:angry:), как и с тем, что это весьма раздражает, согласен, но вот с тем, что это гарантированное поражение - отнюдь. Да и (имхо конечно) есть куда проще решение: проводить ранговые бои исключительно на 8+...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[W_WST] alex74mmm
260 публикаций
17 150 боёв

ты абсолютно прав но лесте нужно чтоб в 1 команде было 2 бэлфаста а в другой 0. если будет 1 и 1 то баланс не даст приеимущества и не оправдает покупку бэлфаста :coin:

причём если атланта в балансе так как мало хп и нет дыма то бэлфаст имбалансен и его мог бы контрить другой бэлфаст

пс: "возможно всё но тольлько зачем ?"

Изменено пользователем alex74mmm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[-RAT-] God_Light
[-RAT-]
1 588 публикаций

Да забейте... Ранговые-то уже почти кончились, чуть больше недели осталось...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77 публикаций
13 806 боёв

Добрый вечер уважаемые разработчики. В нынешнем сезоне ранговых боев, по моему мнению наблюдается несправедливый баланс. Всем известно что премы: Белфаст и Атланта, имеют рлс, у шираютцу лучшая маскировка. Соответственно часто наблюдается такое явление, когда в одной из команд есть Белфаст или Атланта(редко), а то и два Белфаста, а в другой нет.Это уже дает преимущество данной команде. Или к примеру в одной из команд есть шираютцу, а то и два. Еще до 5 ранга играть можно, но начиная с пятого, это уже можно сказать проигрыш. Как мое мнение, это довольно несправедливо. Особенно когда касается Белфаста- это прем корабль, если шираютцу можно выкачать, то белфаст нет. Мое мнение конечно может быть и ошибочно, но я вас очень прошу в следующем сезоне ранговых, учитывать сей факт. Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

Может вам, уважаемый, и кораблики и игроков подбирать с одинаковой статистикой и тактическим мышлением? Может сразу ботов? И будет вам счастье...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[CHK] bomaley
Участник
753 публикации
12 062 боя

Подобных тем уже штук 20 было. Лично я не увидел того, что белфасты нагибают люто, бывало, что и по 2  против меня было, а у нас ни одного и ничего выигрывали и не раз, а уж если я на белфасте то против был такой же белфаст в 90% случаев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[FH] BlackNigthT90
[FH]
559 публикаций
14 119 боёв

Про этот сезон вы абсолютно правы. Тоже раньше считал, что должен решать скилл игроков. Но этот сезон сделан для выполнения планов по продажам белфастов, шархорнстов... И баланс править нельзя, а то купивший белфаста поднимет вайн - "за что он отдал деньги, когда в противоположной команде тоже есть белфаст, как мне нагибать!?!?"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 929
[WG-V] nevic
Лоцман
20 356 публикаций
10 070 боёв

Дымов, да много! Глазки слезятся. А "Белфаст"... Ну не поможет он взять 1 ранг тем, кто не умеет. Заметил: если в команде две "белки", слив на 90%. Даже не знаю с чем связано такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 публикаций

Ведь в рангах должен решать скилл, а не балансер. Ну я может и ошибаюсь.

Должен но не в этом сезоне :). В этом сезоне решают рандомные торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 публикаций
7 348 боёв

КАК МОЖНО ПРОВЕСТИ СВЫШЕ 500 БОЕВ в рб  и начав на 12 ранге закончить на 10 ???? вы так явно требуете купить прем акк или карабль ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

тут в простом превосходстве балансера нет.... Хотя чего сложного дать одинаковое количество эсминцев в команды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 929
[WG-V] nevic
Лоцман
20 356 публикаций
10 070 боёв

Хотя чего сложного дать одинаковое количество эсминцев в команды

Давно уже 1 к 1.:)

С третьего сезона вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

Давно уже 1 к 1.:)

С третьего сезона вроде.

КОГДА? НА КАКОМ СЕРВЕРЕ? СЕГОДНЯ НИ РАЗУ

Spoiler

кто-то привирает. Наверно как обычно разработчики

b0583e46e6fb.jpg

363fdd74f470.jpg

еще виде 4 дымных англичанина на той стороне, на своей - 0

Изменено пользователем Erwin_E_J_Rommel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 929
[WG-V] nevic
Лоцман
20 356 публикаций
10 070 боёв

КОГДА? НА КАКОМ СЕРВЕРЕ? СЕГОДНЯ НИ РАЗУ

А "скринов" нет? Состава команд.

Я не видел ни разу в РБ такого:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

А "скринов" нет? Состава команд.

Я не видел ни разу в РБ такого:popcorn:

ну смотри. И я выше писал что не про РБ а про балансер вообще
Изменено пользователем Erwin_E_J_Rommel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 929
[WG-V] nevic
Лоцман
20 356 публикаций
10 070 боёв

ну смотри. И я выше писал что не про РБ а про балансер вообще

Блин, я файлы не могу свести...

Тема про РБ, вот я и подумал....

Прошу извинить!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[RADI0] Skren77
1 публикация

Сегодня во всех боях в рангах где были белки, у противоположной их было 2 в моей команде максимум 1, а то и вообще нет, баланс гавнo. Скилл в этих рб ничего не решает абсолютно, только долбаный матчмейкер решает сольешься или выиграешь. 

Изменено пользователем Adept1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VENOM] GrishaKholmsk
26 публикаций
9 991 бой

Подобных тем уже штук 20 было. Лично я не увидел того, что белфасты нагибают люто, бывало, что и по 2  против меня было, а у нас ни одного и ничего выигрывали и не раз, а уж если я на белфасте то против был такой же белфаст в 90% случаев.

Играя по пятый ранг, да примерно так и было. Но с пятого, стало часто балансить белфаст в одну из команд. Я не говорю что он сильно нагибает. Все от рук зависит. 
17:23 Добавлено спустя 2 минуты

Может вам, уважаемый, и кораблики и игроков подбирать с одинаковой статистикой и тактическим мышлением? Может сразу ботов? И будет вам счастье...

Нет. Я прошу лишь одного, чтобы в рангах решал больше скилл, а не балансер.
17:25 Добавлено спустя 3 минуты

Возможно, Вы ошибаетесь...

Я может и ошибаюсь. Но таких как я, которые так ошибаются достаточно много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VENOM] GrishaKholmsk
26 публикаций
9 991 бой

Должен но не в этом сезоне :). В этом сезоне решают рандомные торпеды.

Да забейте... Ранговые-то уже почти кончились, чуть больше недели осталось...

Я со вчерашнего дня забил. Нервов не хватает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.