Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Saferprim

Ташкент, после патча постоянно критует двигатель.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[WTF] Saferprim 2 335
Участник, Коллекционер-испытатель
4 923 публикации
7 056 боёв

У  моего "нового" Ташкента постоянно критует двигатель, за бой раз 3-4 как минимум, у "старого" ташкента такой проблемы не помню, хотя играл на нем как раз в последние дни перед патчем.  Возможно ли ,  что это как то связано с новой модернизацией на форсаж?  У кого то есть такая проблема с частым критом двигателя на сабже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 698
Коллекционер-испытатель
1 966 публикаций
10 935 боёв

Такая проблема у всех эсминцев поголовно, поэтому без перка "Из последних сил" и ремки за серебро играть невозможно. Что касается Ташкента, так он же "большой и толстый", поэтому в него и попадают чаще. А после апа совфугасов соответственно и урон вырос, вот и критуется, все что можно. На новом "Огневом" та же проблема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
361 бой

Страдайте молча, пожалуйста

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Такая проблема у всех эсминцев поголовно, поэтому без перка "Из последних сил" и ремки за серебро играть невозможно. Что касается Ташкента, так он же "большой и толстый", поэтому в него и попадают чаще. А после апа совфугасов соответственно и урон вырос, вот и критуется, все что можно. На новом "Огневом" та же проблема.

Из последних сил стоит разумеется.  С учетом того что я играю последние 2-3 недели 90% времени на эсмах, то я и удивлен таким частым критом именно на нем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 310 публикаций

Из последних сил стоит разумеется.  С учетом того что я играю последние 2-3 недели 90% времени на эсмах, то я и удивлен таким частым критом именно на нем.

В порядке сарказма: возможно, решили его чуть понерфить, он ведь так люто нагибал на 8-м уровне, и на 9-м тоже наверняка должен нагибать ещё сильнее, вот и прикрутили ему шанс крита рулей и движков (грустно улыбаясь).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

А мне кажется крит двигла на совковых ЭМ всегда был фишкой. Без перка "из последних сил" можно сразу отправляться в порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] 3aMupCOBETOB 11
1 276 публикаций
4 484 боя

А может быть, ты просто мало донатишь? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FRONT] motolok 39
500 публикаций
8 325 боёв

Ташкент как был на 8лвл корытом, так корытом и на 9м остался. Крит двигателя далеко не на первом месте в длинном списке недостатков

Зато если киев раньше на 7лвл был просто хорошим и комфортным корабликом, то теперь на 8 - МЕГА имбует

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 335
4 923 публикации
7 056 боёв

Ташкент как был на 8лвл корытом, так корытом и на 9м остался. Крит двигателя далеко не на первом месте в длинном списке недостатков

Зато если киев раньше на 7лвл был просто хорошим и комфортным корабликом, то теперь на 8 - МЕГА имбует

У меня сейчас  на нем  10 перковый кэп, без взрывотехника, без боп и отчаянного, на старом Ташкенте был кэп с взрывотехником,  с учетом того что "старый" Ташкент я качал аккурат перед патчем, "новый" с худшим набор перков дает уже лучший результат по дамагу чем мой "старый",  разумеется перейдя на 9 уровень , Ташкент не попадет к шестеркам, где он нагинал слегка, а  так да,  он хуже чем Киев даже по совокупности, Киев с апом снарядов, хп и длинными торпедами  это просто праздник какой то, но к сожалению чтобы получить Хабаровск нужно играть на Ташкенте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.