Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Serg18

Новый режим "море ненависти".

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
Serg18
744 публикации
9 770 боёв

Сразу говорю, у меня подгорело. Нет. Даже не так. Подгорало, как, пожалуй, периодически у всех, но сегодня у меня реально эмоциональный взрыв негодования и лютой, бешеной любви к разработчикам. Про сокомандников просто умолчу.

Суть. Суть такова, что большинство игроков замечает, что в играх Варгейминга существует один нюансик, который они категорически не признают. А именно - "нефартовость" того или иного танчеГа или кораблика конкретно сегодня. Недавно даже такую тему видел где-то на этих просторах. То есть, можно целый день играть на одном корабле, и хоть лопни, но будут сплошные сливы. И наоборот - играешь, тупишь, а игра яко по маслу, победа за победой. Рецепт снятия "проклятия" в рендоме прост - закинуть сегодня "нефартового" и юзать норм кораблик. А вот в рангах...

А в рангах, лично у меня так не получается, ибо играю на Хирю, а АРП Миоко почти не трогаю. Ну, кеп там слабоват, и на АВ лучше получается.Так вот, у меня сегодня пятый день подряд такого "невезения". Дошел я, значит, до 5-го ранга, и понеслось....Первый день, думаю, ладно, бывает. Второй - блин, и два дня подряд бывает такого "невезения". Третий день - поднапрягло. Четвертый - начало выводить из дзена, от чего начал страшно и часто сквернословить. Сегодня, на пятый день, подорвало крышу, вывело из психологического равновесия, от чего в сторону кой кого мозг по средству языка выдал такое в сторону ...кмх...что у них бы там и мониторы треснули. В среднем в день получалось 8 боев. Так вот, 1-2 - это победы, все остальное - поражения. Пять дней подряд!!!!! Что это за фигня такая!? Я являюсь среднестатистическим игроком (где-то 54%), так и по теории вероятности такой хрени быть практически не должно, ну не 90% поражений же! Конечно, кто дочитает до сего места может высказать свое "авторитетное" мнение, дескать, дык я рак и все такое. И я бы, честно, согласился. Но вот в чем прикол: не смотря на такую огромную кучу поражений, я все еще цепляюсь за 6-ой ранг.  Я думаю, все в курсе, как такое возможно. У меня иногда возникает ощущение, что играет сборная из палаты умственно отсталых да еще ногами. нет. ну право, когда два боя подряд заганяеш вражеский АВ на последнее и предпоследнее места, а команда при этом топит 0 и 1 корабль соответственно, то и не такое подумаешь....

Мне не нужны коменты разработчиков, я и так знают. что они могут сказать "да мы вообще не в куГсе", "а какие у вас данные. вот у нас по серверу..." ну и прочее и прочее. Наплевать. Я игрок, которому все это УГ надоело и мне плевать на все статистики вместе взятые, я как -то своим глазам больше доверяю. Мне наплевать на все ваши ветки,обновы и все прочее, пока вы не поприбераете свои косяки, а то мне на данный момент хочется взять гаечный ключ и пройтись сначала по рукам, а потом по бестолковкам тех, кто за это все отвечает. 

Все, пар немного выпущен. Ну, мож кому будет по приколу почитать тему "подгоревшего" игрока и поприкалывается, хоть кому-то настроение поднимет статейка.

• Плюс 18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 920
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Ну и зря - у меня няшки лучше отыгрываются чем остальные кораблики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Не поднимет.

Тоску вызывает только. Вот сейчас хотел в игру зайти, а теперь... Такие дела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[COD] merzkiy1978
7 574 публикации
8 035 боёв

ТС, сочуствую, уже отмечал в соседней теме, по ходу данного сезона РБ, почти удалил игру 2 раза, помешала только дочка, она не наигралась, а потом вроде успокаивался  и снова "в бой". Летний сезон и осенний такого напряга не вызывали, там игралось плотно, но без психоза и порчи нервов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 521 публикация

угрожать не нужно было:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[CHK] bomaley
Участник
746 публикаций
11 931 бой

Чувак походу без према играет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
Serg18
744 публикации
9 770 боёв

Та вот то же, в прошлых такого не замечал. Да, тупил, откатывался назад на 3-4 ранга. Но там было все понятно, сам тупишь, волочишся в центре-конце списка после боя. А тут.... если б не первые места, то откатился б где-то к 12 рангу, ибо, несгораем!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 920
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

зачем так париться - я вот вспомнил что в ранги играю чтобы свободки пофармить на миссури ... и вот ... сразу так легко становится ....

Когда не паришься .... разрабам выгодней чтобы я как можно быстрей получил первый ранг -0 дабы не мешал другим качелиться всвоим фармом свободки :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
520
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 529 публикаций
5 317 боёв

Нагато, Ширатсую, универсальный Рейнджер?

(про авик мне просто интересно, это не предложение)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 480 боёв

конокрад куда то делся.ему много огнетушителей из сундуков повыпадало. вот бы пригодились.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

зачем так париться - я вот вспомнил что в ранги играю чтобы свободки пофармить на миссури ... и вот ... сразу так легко становится ....

Когда не паришься .... разрабам выгодней чтобы я как можно быстрей получил первый ранг -0 дабы не мешал другим качелиться всвоим фармом свободки :trollface:

Ну, как бы, я тоже за ранги Бисмарка прокачал. Но чем дальше, тем описанное ТСом всё больше. И тут встаёт вопрос. Или ты тащишь за команду или сливаешься вместе с командой. Если тащишь за всех, то только тянешь за собой не лучших игроков вверх и провоцируешь качели. Плюс нервы, плюс модернизациии, которые без отдельного слота, ну, мягко говоря, невозможно применить, не потеряв каких 40 процентов боеспособности. 

Так что, я, дойдя до 10го ранга и получив откат до 11 несколькими поражениями, вроде описанных, бросил затею расти по рангам дальше.

Тем более, я ещё диким был пару дней после решения. Кидался на всех.  Не, здоровье дороже.

Рандом успокаивает. Там не нужно трястись за прогресс. Вернее он идёт, а его не теряешь. Сливные бои могут притормаживать только его.

Изменено пользователем Elterian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[TUS] Nightwarr1or
230 публикаций

У меня ровно та же *** на Сайпане на том же пятом ранге. И та же *** была на 10 когда до него дошел пока не вырос над собой и не подучился играть. Дело-то не в сокомандниках и не в заговоре разрабов и не в тупом невезении, дело в умении играть. Пройдет несколько дней сливов, наловчишься и будешь снова подниматься потихоньку если потянешь, зато играть лучше научишься.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
Serg18
744 публикации
9 770 боёв

У меня ровно та же *** на Сайпане на том же пятом ранге. И та же *** была на 10 когда до него дошел пока не вырос над собой и не подучился играть. Дело-то не в сокомандниках и не в заговоре разрабов и не в тупом невезении, дело в умении играть. Пройдет несколько дней сливов, наловчишься и будешь снова подниматься потихоньку если потянешь, зато играть лучше научишься.

Я в почти всегда на первом месте. Потому и на 6-ом ранге еще держусь. Как тут лучше играть, если после двух атак ударниками команды уже нет? Я не говорю, что я "папка" или что- то в этом роде. Но блин, как тащить, если, как правило, остальная команда такое творит...Я ж говорю, в основном 2 вылета - а твоей команды уже нет. Или твоя команда даже не покоцала ПВО, пойди, утопи два Гнейзенау, к примеру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[TUS] Nightwarr1or
230 публикаций

Я в почти всегда на первом месте. Потому и на 6-ом ранге еще держусь. Как тут лучше играть, если после двух атак ударниками команды уже нет? Я не говорю, что я "папка" или что- то в этом роде. Но блин, как тащить, если, как правило, остальная команда такое творит...Я ж говорю, в основном 2 вылета - а твоей команды уже нет. Или твоя команда даже не покоцала ПВО, пойди, утопи два Гнейзенау, к примеру.

Просто у тебя не хвататет времени грамотно светить, потому твоя команда и не может ничего сделать. Ну и не играть в выходные тоже помогает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W0WS] Dusty_656
155 публикаций
7 731 бой

Пятый, а для некоторых и десятый ранги - точки смены тактики и геймплея. Надо перестраиваться самому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
Magor
866 публикаций
2 892 боя

До 5-го ранга выигрывает тот, у кого в команде 1-2 хороших игрока. Они тащат. От 5-го ранга проигрывает тот, у кого в команде 1-2 рака. Отсюда и чувство угнетения после первого ранга, т.к. на личном скиле тащить сложнее и влияние команды на твой результат гораздо сильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
152
[BMW] Yusupdag
427 публикаций
7 415 боёв

Хорошо что этот ад позади...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[PLOHO] shankly
294 публикации
9 122 боя

Я замечал в целом нефартовость корабля и не только "сегодня" но всегда... Есть достойные корабли по ТТХ, но по какой то необъяснимой причине их закидывает в *** команды, настолько ***, что ты даже не можешь ничего сделать. Прям заговор против корабля. Как-будто балансер специально подыскивает тебе игроков в команду похуже по уровню, а к сопернику ставит крутых перцев. Кто замечал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
Serg18
744 публикации
9 770 боёв

Я вот думаю, а не с наличием/отсуствием прем аккаунта сие связано?:yes_cap:

Должен доложить, что полоса пройдена, но 5-ый ранг никак, шаг вперед, шаг назад, теперь я через бой туплю, то вынесу к чертям вражеский авик, то вынесут меня в хлам, видимо, "перегорел" во время "лютого" фарта:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[ARMOR] AntiTankSniper
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
245 публикаций
7 691 бой

Я являюсь среднестатистическим игроком (где-то 54%), так и по теории вероятности такой хрени быть практически не должно, ну не 90% поражений же!

Самые матерые статисты в рангах играют именно на авиках с винрейтом 80-90. "Среднестатистический" игрок на авике является кормом для них ( тем более в высшей лиге).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.