Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

Разрабы дайте пояснение

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

67
[GB-60]
Участник
263 публикации
5 916 боёв

Добрый день! Накипело уже не могу больше. Заметил еще "особенность" игры с прошлого года.

Пример номер 1: Беру Atago  ставлю модернизацию "Заградительный огонь'' вхожу в бой авиков нет.(думаю ладно не сильно то и хотелось). Бой кончается. Идем во 2 бой берем опять модернизацию "Заградительный огонь'' вхожу в бой авиков нет.(ну мало ли что нет так нет)Бой кончается. Идем в 3 бой ставлю модернизацию "Гидроаккустика"  и вот они авики ура.только теперь надо думать как от них не словить.Для чистоты эксперемента заходим в 4-й бой ставим ЗАГРАДКУ. И вот те на АВИКОВ НЕТ. 

Пример номер 2. Играл в ранги. Беру один ,другой корабль все хорошо авиков нет. Беру Блискавицу на тебе авик. иду во втлорой бой авик. беру другой корабль нет авиков.

Значит в заключении добавлю что это примеры недавние, но такая особенность постоянно. Даже на АТЛАНТЕ заточенной в ПВО Захожу боя 3-4 без авиков. Что за дела такие? Можно пояснить подробно.

Ответы что у вас все нормально и это рандом там или еще что не принимаются. А то Вы любите говорить что не подкручиваете ничего а это очень заметно местами и подозрительно.И таких примеров Вагон и маленькая тележка.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 739
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Авиководы уже растянулись в довольной улыбке - что нас кому то не хватает :great::honoring:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

Авики хитрый народ, походу есть у них шпионы ! (Я так на Кутузове самолеты ходил фармить) плюнул через три боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 481
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 053 публикации
8 105 боёв

Надо же, какой оригинальный заговор Лесты против ТС. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Все просто же.. У авиководов есть отдельный чат, и как только вы ставите заградку, модернизацию или берете атланту - им сразу же туда пишут разрабы. И авиководы не выходят в бои, пока вы не уйдете или не снимите модернизацию.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 801
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 907 публикаций

играйте в тиме с авиком. И всегда будет авик в бою.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[GB-60]
Участник
263 публикации
5 916 боёв

играйте в тиме с авиком. И всегда будет авик в бою.

Если б был выбор в какой комнате играть играл бы всегда без авиков. Лучше подлодки бы сделали
13:25 Добавлено спустя 4 минуты

Авики хитрый народ, походу есть у них шпионы ! (Я так на Кутузове самолеты ходил фармить) плюнул через три боя

Да уж хитрее некуда. Но почему такая закономерность? когда даже БЗ берешь, то нет либо авиков либо эсмов либо еще чего то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VVS]
Бета-тестер
152 публикации

Если б был выбор в какой комнате играть играл бы всегда без авиков. Лучше подлодки бы сделали
13:25 Добавлено спустя 4 минуты

Да уж хитрее некуда. Но почему такая закономерность? когда даже БЗ берешь, то нет либо авиков либо эсмов либо еще чего то.

И через год, после появления подлодок всплыла бы тема "Разрабы дайте пояснение 2" с содержанием, "почему когда я беру глубинные бомбы, то подлодок нет, а когда торпеды....  " ну и далее по тексту ;-))

З.ы. а вообще тоже замечал, если взял задачу найти авик, то его в бою не будет ;-))  Но подозреваю, что эффект плацебо ;-))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 481
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 053 публикации
8 105 боёв

И через год, после появления подлодок всплыла бы тема "Разрабы дайте пояснение 2" с содержанием, "почему когда я беру глубинные бомбы, то подлодок нет, а когда торпеды....  " ну и далее по тексту ;-))

З.ы. а вообще тоже замечал, если взял задачу найти авик, то его в бою не будет ;-))  Но подозреваю, что эффект плацебо ;-))

Не всплывёт. ТС почему про подлодки спрашивает, потому что хочет безнаказанно карать из глубины, после разворота на якоре. Скорее появится тема "почему я на подлодке, а у меня в каждом бою авики, которые меня светят. И вообще подлодки должны быть невидимы и неуязвимы, а их торпеды самонаводящиеся"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 705 боёв

пора апать авики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VVS]
Бета-тестер
152 публикации

пора апать авики

Противолодочные вертолеты давать? Или АВАКСы палубные?  ;-))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VVS]
Бета-тестер
152 публикации

Не всплывёт. ТС почему про подлодки спрашивает, потому что хочет безнаказанно карать из глубины, после разворота на якоре. Скорее появится тема "почему я на подлодке, а у меня в каждом бою авики, которые меня светят. И вообще подлодки должны быть невидимы и неуязвимы, а их торпеды самонаводящиеся"

В стиме есть бесплатная игрушка, очень напоминающая данные кораблики, чегой-то там в названии про стальной флот. Так вот в ней подводные лодки есть и они очень даже неплохо вписываются в геймплей.  Подводная лодка не видима на максимальной глубине погружения (там ее можно найти только гидроакустикой), торпеды пускает с перескопной глубины, там она заметна с некоторого расстояния (не очень большого), под водой находится ограниченное время, переодически должна всплыть для пополнения запасов воздуха (занимает определенное время). Эсминцы и крейсера лихо глушат (ну или пытаются) их глушить глубинками. Могу в деталях ошибаться, но в общем все происходит именно так. Там же наличиствуют дымы, топреды, авики...  а запомнилась одна деталь, ПВО управляется исключительно ручками, как и главный калибр. ;-))
Изменено пользователем Dae4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 735 публикаций
20 401 бой

Что бы гарантированно на 100% встретить в бою Авианосец противника ...

Выходите в бой на авике ...

:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VVS]
Бета-тестер
152 публикации

Что бы гарантированно на 100% встретить в бою Авианосец противника ...

Выходите в бой на авике ...

:child:

Идея великолепна, осталось только убедить разрабов изменить задачу "на эсминце первым обнаружить два авианосца противника" на "на авианосце первым...." ;-)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 312
[MLLRT]
Участник
3 096 публикаций
7 028 боёв

Фармить самолёты на "Кутузове"? Нетривиальная задача. Я как авиковод, просто не захожу на фланг где была замечена эта перапанная премиумная ***.  Пусть хозяин этой лохани подавится своим рейтингом побед, но свои самолёты я ему постараюсь из принципа не отдавать.

А на свой процент побед, мне сейчас пофигу -он всё равно от меня только на 50% зависит.

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 992 боя

Горит просто уже от фана авианосцев! в частности горит когда ты плывёшь себе такой спокойно просто продумываешь что и как ты будешь делать в этом бою и тут на тебе вдруг ПРЯМО ВПРИТЫК СКИДЫВАЮТ 7 ТОРПЕД НЕ ДАВ НИ МАЛЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ ТЕБЕ УВЕРНУТЬСЯ ОТ НИХ ИЛИ СДЕЛАТЬ МАНЁВР ДО ТОГО КАК ЭСКАДРИЛЬЯ СПУСТИЛА СВОИ ПИЛЮЛИ это вообще как понимать? Не думаете что авики слишком имба? нет?! не пора ли нерфить уже их а не КР или ЛК? У меня просто очень хорошее и оптимальное предложение,ну сделайте вы уже так чтобы играть на кораблях стало возможным! просто сделайте для авианосцев на их карте тактической вокруг любого корабля причём беря его габариты окружность (траекторию) по которой авианосцы могу спускать торпеды... не большую,но всё же чтобы у человека был реально шанс выжить в бою (причём пару торпед в любом случае попадут,но не все 5,6,7) а не в ближайшие пару минут уйти в порт это и так могут обеспечить ЛК. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 312
[MLLRT]
Участник
3 096 публикаций
7 028 боёв

Горит просто уже от фана авианосцев! в частности горит когда ты плывёшь себе такой спокойно просто продумываешь что и как ты будешь делать в этом бою и тут на тебе вдруг ПРЯМО ВПРИТЫК СКИДЫВАЮТ 7 ТОРПЕД НЕ ДАВ НИ МАЛЕЙШЕГО ВРЕМЕНИ ТЕБЕ УВЕРНУТЬСЯ ОТ НИХ ИЛИ СДЕЛАТЬ МАНЁВР ДО ТОГО КАК ЭСКАДРИЛЬЯ СПУСТИЛА СВОИ ПИЛЮЛИ это вообще как понимать? Не думаете что авики слишком имба? нет?! не пора ли нерфить уже их а не КР или ЛК? У меня просто очень хорошее и оптимальное предложение,ну сделайте вы уже так чтобы играть на кораблях стало возможным! просто сделайте для авианосцев на их карте тактической вокруг любого корабля причём беря его габариты окружность (траекторию) по которой авианосцы могу спускать торпеды... не большую,но всё же чтобы у человека был реально шанс выжить в бою (причём пару торпед в любом случае попадут,но не все 5,6,7) а не в ближайшие пару минут уйти в порт это и так могут обеспечить ЛК. 

Вы дошли в линкорах  до "Гнейзенау", и до сих пор, самолёты появляются у вас под бортом ВНЕЗАПНО, и НЕ ДАВАЯ ВРЕМЕНИ УВЕРНУТЬСЯ?!

Вы хоть представляете себе, какая это морока, заводить самолёты в торпедную атаку, если цель активно уклоняется?

Один на один такую цель со слабым ПВО ещё можно погонять, но в условиях боя, авиководу обычно некогда самолёты долго наводить -лишние пару-тройку  секунд покрутился вокруг цели, и звено кончилось. 

Так что просто учитесь маневрировать, правильно позиционируйте себя в бою, и следите за миникартой -самолёты обычно светятся на полкарты,  и подлетать "внезапно" не в состоянии.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.