Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
seaviktor_68

ALT атака.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HARD] seaviktor_68 273
1 214 публикации

Таки я не понял,убрали ручной сброс для АВ в песке или нет? И если убрали,где вайн?:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143 публикации
2 904 боя

в следующем патче. вместо этого поломали всё остальное, и докинули кучу специальных авикобагов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

А с чего ты взял, что убрали? В патчноуте писали? Нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
686 публикаций
5 188 боёв

в следующем патче. вместо этого поломали всё остальное, и докинули кучу специальных авикобагов

А что за баги, если не секрет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MSF] Popeye_MS 23
2 717 публикаций
11 054 боя

А что за баги, если не секрет?

Секрет - т.к. сами еще не знают какие вылезут. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 998
3 381 публикация
4 510 боёв

Таки я не понял,убрали ручной сброс для АВ в песке или нет? И если убрали,где вайн?:look:

Ой ну-да. Теперь песочным львам на Николашках, Богатырях и Альбертушках никто не помешает ногебать как боженька. Да всем плевать на ваши песочные зарубы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka 966
3 374 публикации
133 боя

Ой ну-да. Теперь песочным львам на Николашках, Богатырях и Альбертушках никто не помешает ногебать как боженька. Да всем плевать на ваши песочные зарубы. 

А то там до этого не ногебалось:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] dreameater_ 5 787
Организатор турнира, Автор руководств
6 925 публикаций
9 847 боёв

Если уберут альт атаку, то где гарантия, что взамен не дадут улучшенную автоатаку. Бросать торпеды авик будет в упор, но уже автоатакой. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 998
3 381 публикация
4 510 боёв

А то там до этого не ногебалось:trollface:

Ну хотелось же чтобы совсем-совсем. Чтобы выйти на Николашке и возногнуть. Исоказу порезали, теперь еще и песочные авики порежут. Никто больше не будет мешать ногебать нубов. Вот счастья то будет :trollface:
11:58 Добавлено спустя 0 минут

Если уберут альт атаку, то где гарантия, что взамен не дадут улучшенную автоатаку. Бросать торпеды авик будет в упор, но уже автоатакой. :trollface:

Это будет очень тонко :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] dreameater_ 5 787
6 925 публикаций
9 847 боёв

Это будет очень тонко :popcorn:

Это будет логично. В результате, разрыв в эффективности меж папками и раками сократится. Общий средний урон авиков 4-5 уровня увеличится. 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HARD] seaviktor_68 273
1 214 публикации

Мне плевать,что вам плевать(в песке не играю):teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 980 публикаций

Это будет логично. В результате, разрыв в эффективности меж папками и раками сократится. Общий средний урон авиков 4-5 уровня увеличится. 

Дрим, это просто еще одно подтверждение того (помните это разговор) увы факта что у разработчиков нет ни одного нормального авиковода!

Они искренне уверены что Хошо сильно пострадает от отсутствия сброса по Алт-у...  :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 998
3 381 публикация
4 510 боёв

Мне плевать,что вам плевать(в песке не играю)

А чо тогда воду мутишь? Пусть николашки и вайнят, когда им рачьё на автосбросе под борт кидать начнет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] Quetzalkoatl 1 185
Альфа-тестер, Коллекционер
3 603 публикации
4 421 бой

С траекторией захода будут проблемы, один фиг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 998
3 381 публикация
4 510 боёв

Дрим, это просто еще одно подтверждение того (помните это разговор) увы факта что у разработчиков нет ни одного нормального авиковода!

Они искренне уверены что Хошо сильно пострадает от отсутствия сброса по Алт-у...  :facepalm:

Я тут недавно увидел Шокаку, кидающего по альту. И самое удивительное - даже попадал. А вы про Хошо говорите.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] dreameater_ 5 787
6 925 публикаций
9 847 боёв

А даже если бы были? Я не могу предложить адекватного решения проблемы доминирования скилловых игроков на 4-5 уровнях. Вернее могу, но на это нужно потратить часов 60 свободного времени. Мне лень. Я лучше потрачу это время с пользой для себя, или на развлечения. У Лесты есть специальный отдел во главе с S_O. Вот пусть они этим и занимаются, им за это деньги платят. А я буду писать, нравится, не нравится. 

Я уже один раз написал аналитику, что Мидвее будет перегибать своим однокнопочным геймплеем. Хайкирю оказался нагибучее. Почему? А х его з. Да и как посмотреть. Тут играл в 2-1-2 на Мидвее, всё не так однозначно.

С траекторией захода будут проблемы, один фиг.

Как раз никаких проблем не будет. Проблемы с заходом на атаку бывают только при альт-атаке. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 публикации
2 465 боёв

Они искренне уверены что Хошо сильно пострадает от отсутствия сброса по Алт-у

Хосё это учебный авианосец, он не должен страдать, и нагибать не должен, на нем должны учиться! На чём теперь учиться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 980 публикаций

Как раз никаких проблем не будет. Проблемы с заходом на атаку бывают только при альт-атаке. 

Именно так.  Поэтому на низкоуровневых японцах с их медленными звеньями Альт практически ничего не дает (на амерах да, без него невозможно) , вполне достаточно скорректировать угол атаки при автосбросе.
12:49 Добавлено спустя 2 минуты

Хосё это учебный авианосец, он не должен страдать, и нагибать не должен, на нем должны учиться! На чём теперь учиться?

Задайте этот вопрос разработчикам :)

Совет: учитесь  "в Альт" на американцах пока это еще возможно.

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka 966
3 374 публикации
133 боя

Ну хотелось же чтобы совсем-совсем. Чтобы выйти на Николашке и возногнуть. Исоказу порезали, теперь еще и песочные авики порежут. Никто больше не будет мешать ногебать нубов. Вот счастья то будет :trollface:

Мой Вайоминг обожает зарвавшихся николашек:playing:

И от атаки по альту он довольно неплохо уходит

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[B_B] ZlayaSobaka2 152
Коллекционер-испытатель
1 190 публикаций
9 497 боёв

А даже если бы были? Я не могу предложить адекватного решения проблемы доминирования скилловых игроков на 4-5 уровнях. Вернее могу, но на это нужно потратить часов 60 свободного времени. Мне лень. Я лучше потрачу это время с пользой для себя, или на развлечения. У Лесты есть специальный отдел во главе с S_O. Вот пусть они этим и занимаются, им за это деньги платят. А я буду писать, нравится, не нравится. 

Я уже один раз написал аналитику, что Мидвее будет перегибать своим однокнопочным геймплеем. Хайкирю оказался нагибучее. Почему? А х его з. Да и как посмотреть. Тут играл в 2-1-2 на Мидвее, всё не так однозначно.

​решение скиловиков на 4-5 есть. резать экономику на 4-5 после большого количества боев. P.S. видно аналитика авиков твоя ни о чем)), мидвей 2-1-2??? кому в рандоме это убожеств надо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.