Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faust_Kazan

8 марта

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

753
[LAIR] Faust_Kazan
Коллекционер
601 публикация
10 409 боёв
Дорогие форумчанки! На закате этого праздничного дня, когда вы подсчитываете количество букетов и открыток, хочу напомнить, что 8 марта — это не только цветы, сегодня мы поём оду победившей эмансипации. Так что эту кружку чая я поднимаю за Симону де Бовуар, Клару Цеткин, Розу Люксембург и, конечно же, за вас! Какие бы возможности ни давала эпоха победивших женских брюк, при любых свершениях (даже за штурвалом корабля) оставайтесь такими же женственными и привлекательными, как сейчас. Фиолетовая стата или должность гендиректора - замечательно, но любим мы вас за другое. С праздником! Ура!
Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 704 публикации

Поднимаю бокал за женскую половинку игры (ники называть не буду, чтобы не обижались вдруг если кого не назвал).

За Вас девчёнки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318 публикаций

женщина,тащи тапки.праздник прошел:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 980 боёв

Дорогие форумчанки! На закате этого праздничного дня, когда вы подсчитываете количество букетов и открыток, хочу напомнить, что 8 марта — это не только цветы, сегодня мы поём оду победившей эмансипации. Так что эту кружку чая я поднимаю за Симону де Бовуар, Клару Цеткин, Розу Люксембург и, конечно же, за вас! Какие бы возможности ни давала эпоха победивших женских брюк, при любых свершениях (даже за штурвалом корабля) оставайтесь такими же женственными и привлекательными, как сейчас. Фиолетовая стата или должность гендиректора - замечательно, но любим мы вас за другое. С праздником! Ура!

ты  подымаешь неподъёмную кружку за феменисток, а за меня простую бабу, немку эстонскую, слабо поднять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 923
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 841 публикация
7 980 боёв

Поднимаю бокал за женскую половинку игры (ники называть не буду, чтобы не обижались вдруг если кого не назвал).
За Вас девчёнки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51 публикация
2 332 боя

ты  подымаешь неподъёмную кружку за феменисток, а за меня простую бабу, немку эстонскую, слабо поднять?

за Ангелу Меркель:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.