Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CRAZY_BPEguHA

Тимкил.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[ADULT] _CRAZY_BPEguHA
94 публикации

Паренек на весь мир разозлился , и пошел гадить всем.

но как то можно было пораньше его остановить ?f5eef8948136.png deba16dc0028.png

Изменено пользователем _CRAZY_BPEguHA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 583
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 060 публикаций

Хех.. Так тот "паренёк" , наверое того.....:amazed:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 829 боёв

может у него прост некорректное цветовосприятие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[-ML-] BogokpyT13
60 публикаций
7 992 боя

попался подобный кадр , пришлось его утопить. В итоге получили розовые кофточки

post-64836928-0-73153500-1489005239_thum

Безымянный.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 614
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 811 публикация

Только что. В начале боя минус три корабля. Только начал струлять а бой закончился. shot-17.03.09_01.59.51-0263.jpg На кого обиделся обиженка на Киеве, непонятно. 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 035 публикаций
8 992 боя

не нельзя, я иногда стреляю по своим вчера например огненого снес: остаются у нас 4 человека в команде вместе с горе огненным, и у них шотный киев. и тут мы одновременно с Киевом становимся на захват разница в пару секунд, остальная часть команды так же на захвате, и огненый под нашей базой, пишешь ему: можешь даже не стрелять просто зайди на базу и все выиграем на эти пару секунд и все победа

Ну этот супер игрок, просто поплыл к нам на захват, я все до последнего думал что он развернется, а нет таки доплыл и получил от меня пачку торпед. Просто вывесил ну и естественно мы проиграли из за его тупости

Второй бой был тоже фармил я на конинг альберте, так получилось что оказался я один на фланге, ну с горем пополам забрал 3 в одиночку держался как мог, и последний шотный крейсер ну думаю доберу и будет мне еще 200 тысяч серебра бонусом, смотрю преться союзник, раз 5 ему написал в чат дай доберу сам шотного крейсера, как не как тянул бой как мог, а нет взял специально добрал моего, я в пролете на бонус, ну и он пошел на дно от залпа моего гк вслед за вражеским крейсером

Так что хоть какое то удовлетворение порой должно быть))  за такое можно и поплавать розовым потом 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[-ML-] BogokpyT13
60 публикаций
7 992 боя

не нельзя, я иногда стреляю по своим вчера например огненого снес: остаются у нас 4 человека в команде вместе с горе огненным, и у них шотный киев. и тут мы одновременно с Киевом становимся на захват разница в пару секунд, остальная часть команды так же на захвате, и огненый под нашей базой, пишешь ему: можешь даже не стрелять просто зайди на базу и все выиграем на эти пару секунд и все победа

Ну этот супер игрок, просто поплыл к нам на захват, я все до последнего думал что он развернется, а нет таки доплыл и получил от меня пачку торпед. Просто вывесил ну и естественно мы проиграли из за его тупости

Второй бой был тоже фармил я на конинг альберте, так получилось что оказался я один на фланге, ну с горем пополам забрал 3 в одиночку держался как мог, и последний шотный крейсер ну думаю доберу и будет мне еще 200 тысяч серебра бонусом, смотрю преться союзник, раз 5 ему написал в чат дай доберу сам шотного крейсера, как не как тянул бой как мог, а нет взял специально добрал моего, я в пролете на бонус, ну и он пошел на дно от залпа моего гк вслед за вражеским крейсером

Так что хоть какое то удовлетворение порой должно быть))  за такое можно и поплавать розовым потом 

этот [товаришь] крот_1 топил команду намеренно , я еле увернулся от его торпед , минут 5 от него бегал думал одумается. За что мне розовая кофточка и потеря звезды в рангах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 539 боёв

ну а что.посмотрел на ластомер и проредил тиму

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[-ML-] BogokpyT13
60 публикаций
7 992 боя

все пропало корабли <<отдыхают>> , пойду играть на кларнете

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
213 публикации
8 904 боя

С такими игрулями сталкиваются практически все-причем они топят не 1 а 2-3 своих корабля и начинают это делать с начала боя. Лишнее доказательство об увеличении в игре количества людей вообще не понимающих где они и что нужно делать и скорее всего это категория-дошкольники, так что писать им в бою бесполезное занятие-читать еще не умеют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 448 публикаций
20 931 бой

Включаете запись реплеев и отсылаете Воротнику. Сергей иногда дублоны за реплеи подкидывает. Так что можно и заработать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.