Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Do6pblu_6aHaH

Музыка для игры

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 публикаций
5 боёв

Даже если вы не играете в игры под музыку, просто послушайте эти группы, они прекрасны.
Не один раз у меня в танках были случаи, когда я оставался один или с 2-3 союзниками и мы тащили..

Я замечал, что в эти моменты мне помогает музыка. Становится еще хуже, когда вспотевшие руки дрожат, надеты наушники, а в них мертвая тишина.
Если же в наушниках играет песня любимой группы или просто хорошая композиция, то играть становится приятно и становится легче.

Я хочу поделиться с вами парочкой моих любимых групп и историями, как я начал их слушать. А в комментарии напишите название вашей любимой группы или исполнителя, под которого вы предпочитаете играть в танки/самолеты/корабли или еще что-то.

Итак, начну..

Bon Jovi

800px-Bon_Jovi_1.jpg

Bon Jovi — американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. В состав коллектива входят вокалист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, клавишник Дэвид Брайан, барабанщик Тико Торрес и басист Хью Макдональд.

Это просто офигенные ребята. Мне очень понравились альбомы These Days, Keep the Faith, Have a Nice Day.

Из песен очень нравится Bad Medicine, It's my Life, Always, Destination Anywhere и др. Слушать начал ужасно давно, уже и не помню как все началось.

Pink Floyd

Pink_Floyd_-_all_members.jpg

Pink Floyd — британская рок-группа. Знаменита своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу.

Я услышал Proper Education и тут понеслось: Another Brick In the Wall, Hey You, Echoes, Money, Mother, Comfortably Numb и др.

Skillet

800px-SkilletRTR.png

Skillet — христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. На текущий момент группой выпущено 13 альбомов.
Все песни этой группы прекрасны, хоть группа несколько моложе Bon Jovi и Pink Floyd, она ничем им не уступает.
У меня все началось с альбома Collide, затем Comatose (Whispers In The Dark - одна из самых популярных песен группы). Потом легендарный Awake, а когда вышел альбом Rise я не мог не нарадоваться :) Слушаю их по сей момент, очень нравится.

Конечно это не все, завтра еще добавлю крутых групп, а вы не забудьте отписать свою в комментарии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
594 публикации
30 боёв

Играю под Viking/Folk/Pagan metal. +50 к боевому духу :)

Ну и одна из любимых групп - Wintersun

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.