• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

1 850 ответов в этой теме

1 час назад, egorio__19 сказал:

Ребят, а что радио теперь во всех модах отключили?

Просто само радио ещё не обновили - поэтому его пока нигде и нет.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Где Светафор Медведев?! Почему нету мода который показывает поехал корабль или стоит афекашет к примеру

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 часов назад, Kaagent сказал:

Где Светафор Медведев?! Почему нету мода который показывает поехал корабль или стоит афекашет к примеру

Светофор есть в ПроШипс. Эта сборка не содержит его.

Изменено пользователем turc3rus

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 часа назад, NOGRI сказал:

Хотел спросить. А будут ли еще добавлены шкурки на немецкие Лк и Крейсера?

Насколько я знаю, их почти никто и не делает. В моём модпаке есть скины на все линкоры 6-10 уровни, крейсера - с 5 по 10, большая часть - мои. В мультипаке их скорее всего нет, потому что я очень давно отправлял Медведю их новые версии - времени нет. И вряд ли появится

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

кагда нам ожыдать шкурки на суда (Грозовой - Хабаровск - Красный Крым - Олег - Аврора - Москва - Октябрьская революция - Император Николай I (предлагаю попробовать из вархамера 40.000 косм десант)   Z-52 - Admiral Graf Spee - Yorck - Admiral Hipper - Hindenburg - Großer Kurfürst - Bismarck если можно то потреотическое немецкое арийское немцы всьоже    Hakuryu - Shimakaze - Akizuki - Mogami - Ibuki - Zao - Kongo - Fuso - Mutsu спосиб за внемание и работу

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 часа назад, ceratops95 сказал:

кагда нам ожыдать шкурки на суда (Грозовой - Хабаровск - Красный Крым - Олег - Аврора - Москва - Октябрьская революция - Император Николай I (предлагаю попробовать из вархамера 40.000 косм десант)   Z-52 - Admiral Graf Spee - Yorck - Admiral Hipper - Hindenburg - Großer Kurfürst - Bismarck если можно то потреотическое немецкое арийское немцы всьоже    Hakuryu - Shimakaze - Akizuki - Mogami - Ibuki - Zao - Kongo - Fuso - Mutsu спосиб за внемание и работу

А хотелка не лопнет? :) На Хабаровск , Москву, Императора Николая, Z-52, Йорк, Хиппер, Гинденбург, Курфюрст и Бисмарк есть скины в моём модпаке - частично анимешные, но часть и ваховская, заодно есть не менее брутальные персонажи Смерть (Гнейзенау) и Война (Миссури) из Darksiders. Хакурю, Шимаказе, Акизуки, Могами, Ибуки, Зао, Конго, Фусо также присутствуют, но анимешные

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

ненавсе  инесразу мужык авдальнейшем таксказать в перспективе на будущые  :cap_cool:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 минуту назад, ceratops95 сказал:

ненавсе  инесразу мужык авдальнейшем таксказать в перспективе на будущые  :cap_cool:

Ну, то, что уже сделано, я перечислил, а по поводу планов... "Темна вода во облацех" ©

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

я как то предложил уже дать игрокам шанс самим менять вид и цвет судов безбонусо просто касметическая настройка хочеца разнообразить вид судов

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу