• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

1 450 ответов в этой теме

Oпубликовано

8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Поглядим...

16:38 Добавлено спустя 4 минуты
Есть принципиальное отличие от др. модпаков? От прошип, например?

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скачал. опробую, отпишусь.

Поглядим...

Особенных отличий не нашёл. Но и с карандашом соответствие не проверял.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

а космокорабль вместо Яматы там есть? 

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Oпубликовано

Проверьте лс я там написал о ошибках в мод паке. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Поглядим...

То есть вы так и не посмотрели? :)

Скачал. опробую, отпишусь.

Особенных отличий не нашёл. Но и с карандашом соответствие не проверял.

В некоторых категориях мультипака, набор модификаций отличается значительно.

Ровно как и отличается способ установки модификаций, в целом.

а космокорабль вместо Яматы там есть? 

Есть. И не один.
17:01 Добавлено спустя 2 минуты

Проверьте лс я там написал о ошибках в мод паке. 

Давайте не будем путать людей в терминах.

Вы пишете про ошибки, но не указываете при этом  что это ошибки в описании модификаций.

Тем не менее спасибо, описания поправим.

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В некоторых категориях мультипака, набор модификаций отличается значительно.

Ровно как и отличается способ установки модификаций, в целом.

Не. Я только названия модов могу сравнить. Способы установки и прочие тонкости - не про меня )):honoring:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Пак супер , как у прошипс прям. Очень много камуфляжей но мне хотелось бы на сша камуфляж с альфы поглядеть. Где  полоска синяя была , жаль его нет там. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Oпубликовано

Тимур а этот модпак нужно будет качать каждый раз заново или он работает по принципу загрузчика? Новые моды будут грузиться сразу? (если нет то это идея для дальнейшего развития)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

То есть вы так и не посмотрели? :)

Если бы я посмотрел, я бы не задал вопрос. Все просто. Нет пока возможности.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не. Я только названия модов могу сравнить. Способы установки и прочие тонкости - не про меня )):honoring:

Значит вы и названия модов не сравнили :)

Пак супер , как у прошипс прям. Очень много камуфляжей но мне хотелось бы на сша камуфляж с альфы поглядеть. Где  полоска синяя была , жаль его нет там. 

Спасибо.

Тимур а этот модпак нужно будет качать каждый раз заново или он работает по принципу загрузчика? Новые моды будут грузиться сразу? (если нет то это идея для дальнейшего развития)

На текущий момент его надо будет каждый раз обновлять, как и другие аналогичные модпаки.

В планах есть желание сделать именно динамический загрузчик.

Но всему своё время.

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Хорошая новость для любителей модификаций игрового клиента: мы запускаем тестирование новой версии модпака  — MultiPack Beta.

Скачать MultiPack Beta

Особенности мультипака

1. Легче, но больше.

Для beta версии был выбран несколько иной принцип установки, в результате чего размер установочного файла составляет лишь ~80 МБ, что в четыре раза меньше стандартного. При этом MultiPack содержит в себе значительно больше модификаций.

2. Лучшие моды со всех регионов.

Помимо привычных модификаций сюда вошли наиболее популярные моды от мододелов из СНГ, Америки, Европы и Азии, таких как: Wo-Era Mods, SEA Group, PravdaTeam. В частности, здесь вы найдёте большое разнообразие Портов, моделей кораблей и уникальных видов камуфляжа, дополнительные озвучки и многое другое. 
Все новинки перечислены и отмечены здесь специальным значком alt=.

Установка

Запустив установщик MultiPack Beta, вы, как обычно, выбираете интересующие вас модификации из списка. Только после этого начинается загрузка выбранных вами модификаций с внешнего сервера и установка в клиент с игрой. В результате вы качаете только то, что полезно именно для вас.

Если вы любите модификации и используете модпаки, обязательно опробуйте MultiPack Beta и оцените его в этой теме. Это поможет в тестировании и дальнейшем улучшении официального модпака.

Обратите внимание: все моды актуальны для версии 0.6.2.0 Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера, а также их корректную работу в других версиях игры.

Если у вас всё же возникла проблема, обязательно подкрепите ваше сообщение скриншотом самой проблемы и логом установленных модификаций собранный при помощи это программы: Log Archiver

В официальном модпаке периодически проявлялась ошибка со скриптами. Рассчитывать ли на её появление и тут?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А у меня вопрос при установке модпака сразу появляется ошибка " Загрузка не удалась: Не удаётся установить связь с сервером" и загрузка следовательно даже не начинается. Вопрос, это дело в конфигурации компьютера или сервера с которого скачиваются моды?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В официальном модпаке периодически проявлялась ошибка со скриптами. Рассчитывать ли на её появление и тут?

Думаю на этот вопрос вы сами ответите.

У меня  нет никаких данных про вашу проблему.

А у меня вопрос при установке модпака сразу появляется ошибка " Загрузка не удалась: Не удаётся установить связь с сервером" и загрузка следовательно даже не начинается. Вопрос, это дело в конфигурации компьютера или сервера с которого скачиваются моды?

Только что скачивал модификации, проблем с скачиванием не обнаружено.

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Кроме разных красивостей ничего нового не увидел. Функционала, действительно нужного, не обнаружил...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Думаю на этот вопрос вы сами ответите.

У меня  нет никаких данных про вашу проблему.

Только что скачивал модификации, проблем с скачиванием не обнаружено.

Только что ещё раз попробовал и скачивание всё равно не проиходит - Ошибка. Что интересно моды с конца списка скачиваться начинают.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я сейчас не у компьютера... это типа официального модпака, но еще больше модов? Если там есть все моды из оф. модпака, то буду пользоваться этим, если нужных мне нет, то не буду... :look:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Обязательно попробую, но только во время безлимита (ночью скачаю).:) А обычный модпак будет ?:ohmy: Вопрос снят, увидел. Да и не удержался - качаю мультипак вместе с обычным.:D

Изменено пользователем MAPCuAHNH

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У меня не встаёт модпак,скриншот приложила

2017-03-07_202140.jpg

Изменено пользователем IvankaInna

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию