• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

1 971 ответ в этой теме

Может кто замечал или это только у меня?

Каждый раз заходя в бой миникарта сбрасывается на минимум,и приходится всегда её увеличивать! 

Может есть где в настройках фиксация миникарты? 

В настройках нет ... и такого эффекта не встречалось ...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот вам опровержение вашей теории - использую мод статистики и  спокойно выбираю и выполняю "охоту на бисмарка"

shot_17_05_19_23_46_43_0030.jpg

Так что ищите трабл где-то ещё

Кстати, клиент проверяли?

Я не собираюсь спорить либо еще что-то, объясняю, у меня была проблема, я её у себя решил. И как написали ниже, у некоторых, решение помогло по моему описанию.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Каждый раз заходя в бой миникарта сбрасывается на минимум,и приходится всегда её увеличивать!

У меня было такое в предыдущей версии игры (0.6.4), так и не излечилось до 0.6.5. Но на всякий случай удалите все из модов и заново поставьте нужный модпак. И плюс я еще сделал, проверку целостности клиента после обновы 0.6.5. На данный момент такого больше не встречал! Изменено пользователем TinMan38

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот решение, глянь :look:319 строчка             <minimapSizeIndex>    4    </minimapSizeIndex>

Изменено пользователем SELEZEH1961

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Большое Спасибо ! После установки модов из этого пака лаги, просадки фпс и рывки пришли в приемлемые нормы, судя по всему удаление с помощью модов трассеров, тумана и бликов, а также вынужденное упрощение графических параметров сыграли свою роль, и играть стало снова возможным. Очень хотелось бы ещё ластомеров, умных маркеров с заюзанными расходниками и со значками пожара, ну и ещё некоторого того, что эпизодически бывало и раньше в модпаках, но так, как тут - хотя бы снова стало играбельно. Большое Спасибо за Труд ! :honoring:

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

...

А почему выбор FPS ограничен подволоком в 30 ..........

Я играю на 20 ... постоянно приходится переписывать значение ... вручную ...

PS. уверена на 15 - 10 не играет ни кто ... но 20 реально ....

Попробуй отредактировать файл \res\engine_config.xml сменив значение <maxFrameRate> 75 </maxFrameRate>  на твоЁ любимое:)

нашёл по яндкс

Изменено пользователем SELEZEH1961

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У кого карта не работает в циклон и счетчик до наступления циклона не считает?

счётчик  циклона  не работал  ещё  до  модпака,и  до  выхода обновы....модпак  не  виноват

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Люблю этот модпак за возможность отключения чата-очень комфортно играть. Но в последней версии есть недоработка-при выборе фильтра в карусели "премиум" высвечиваются также корабли "Арпеджио", которые от обычных отличаются только расцветкой и премиумом не являются.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Люблю этот модпак за возможность отключения чата-очень комфортно играть. Но в последней версии есть недоработка-при выборе фильтра в карусели "премиум" высвечиваются также корабли "Арпеджио", которые от обычных отличаются только расцветкой и премиумом не являются.

Их можно отключить:

3ed58c5820fc6f255b813caa0522671e.png

Если убираешь галочку, то они исчезают из порта, если глаз, то они исчезают из боёв (выглядят как обычные корабли Миоко-Атаго). Изменено пользователем Ignat_III

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Их можно отключить:

3ed58c5820fc6f255b813caa0522671e.png

Если убираешь галочку, то они исчезают из порта, если глаз, то они исчезают из боёв (выглядят как обычные корабли Миоко-Атаго).

Спасибо! Работает. А я не знал-раньше только в фильтрах карусели отключал.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо! Работает. А я не знал-раньше только в фильтрах карусели отключал.

Это всё от того, что пачноуты или не читаете, или читаете не внимательно.:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Возможно и так.

Я пользовался модпаком МТD, затем он стал ПроШипсом ( помню как я вайнил по поводу названия:ohmy:).

Теперь я пользуюсь этим модпаком, потому что ник Медведа,для меня = надежности и качеству, как бы не назывался его модпак.

Ведь стал же возможным  перенос Светофора и прицел от Саши Z1000 из одного модпака в другой.

Поэтому я и интересуюсь почему бы не объединить два любимых проекта Тимура в один.:) 

Роман .я думаю что (пока нет определённости с дальнейшей судьбой ПроШипа) Тимур будет поддерживать модпак в данной сборке. С ПроШиповскими модами. А дальше - будем посмотреть.

Конечно .нам . ортодоксальным "Тимуровцам" .хотелось бы иметь всё в одном флаконе .Со знаком качества Медведа...  В общем ; поживём - увидим .:)

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Доброго времени.

После установки не заходит в компании и неактивна кнопка настроек (только через Esc.)

Переустановка клиента и мультипака не помогла.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

шота модпак этот кривенький случился

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Все нормально работает, за светофор отдельное спасибо. Добавьте еще по возможности еще таймер дымов нормальный и вообще хорошо будет.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да не трогай ты настройки FPS, видюха и проц + монитор  сами решат сколько выдать для твоих прекрасных глазок кадров в секунду:B

Когда не ставлю - постоянно фризит. Не сильно, но заметно.

Ограничив ФПС - гораздо реже...

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

Роман .я думаю что (пока нет определённости с дальнейшей судьбой ПроШипа) Тимур будет поддерживать модпак в данной сборке. С ПроШиповскими модами. А дальше - будем посмотреть.

Конечно .нам . ортодоксальным "Тимуровцам" .хотелось бы иметь всё в одном флаконе .Со знаком качества Медведа...  В общем ; поживём - увидим .:)

+100500

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

После установки последнего обновления и после установки официального модпака ( да и любого в прицепе ) При запуске лончера игра сразу крашится. После удаления модпака (игра так же крашится при запуске). Переустанавливал игру уже много раз, и все та же беда ,надоело. Без модпаков играть совсем не интересно и комфортно. Почему такое происходит? Вообще впервые появилась какая то проблема с игрой, до этого ни чего подобного за все время не было. Прикрепил но в сообщении которое находится чуть дальше по списку, сюда не влезает

Изменено пользователем Maxler15

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Приложите Лог-архив, плизз.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Приложите Лог-архив, плизз.

Ошибку которая вылетает? или что*?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

c6b45c7e2e5c.png

такая проблема даже при пустой установке модпака. экспресс версия ставится без проблем.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию