Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Проклятие германских крейсеров!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

787 публикаций
5 419 боёв

Screenshot-127.jpg Всем привет! Думал вкачать себе Гинденбурга или Рона минимум, но мой путь оказался очень трудный по немецким крейсерам! В каждом бою стараюсь,изворачиваюсь что бы победить но в большинстве случаев разгромный слив! И такое происходит именно на немецких крейсерах( это видно в таблице) Не знаю что такое PRO-ALFA но если число фиолетовое это значит не плохо! Может это такая карма у меня на немцев? У вас бывает такое? Что именно какой то класс не прушечный?:(

Screenshot-127.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[-UNV-] Rasserd
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
499 публикаций
6 881 бой

Если не прёт-просто выйди и забудь про игру.Погуляй, подыши.Бывает не прёт.И забей на статистику.Это пиксели.Они ничего не стоят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

Если не прёт-просто выйди и забудь про игру.Погуляй, подыши.Бывает не прёт.И забей на статистику.Это пиксели.Они ничего не стоят.

Так не прет именно на немецких крейсерах))) Проклятие черной жемчужины?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация

Screenshot-127.jpg Всем привет! Думал вкачать себе Гинденбурга или Рона минимум, но мой путь оказался очень трудный по немецким крейсерам! В каждом бою стараюсь,изворачиваюсь что бы победить но в большинстве случаев разгромный слив! И такое происходит именно на немецких крейсерах( это видно в таблице) Не знаю что такое PRO-ALFA но если число фиолетовое это значит не плохо! Может это такая карма у меня на немцев? У вас бывает такое? Что именно какой то класс не прушечный?:(

"Гинденбург" и "Рон" не немецкие крейсера,а фантазия Лесты,после "Хиппера" ничего железного нет.:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
Adapa
35 публикаций

Та же фигня на немецких ЛК... Уперся в Кёнига... - сплошные турбосливы. Забил на них ващще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

Та же фигня на немецких ЛК... Уперся в Кёнига... - сплошные турбосливы. Забил на них ващще.

На них тоже было трудно! Только недавно начал на Баварии выравнивать! Настрадался так же.:facepalm:
19:48 Добавлено спустя 2 минуты
Так дело в том что Нюрнберг мне очень нравится! И вдвойне обидно на нем проигрывать:trollface: зная что впереди кактус Йорк:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Попробуйте отрядом их качать. И веселей и побед будет больше:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

Попробуйте отрядом их качать. И веселей и побед будет больше:)

А где искать нормальных?:amazed: Друзья мои не смогли в корабли, они танкисты:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 436 боёв

На них тоже было трудно! Только недавно начал на Баварии выравнивать! Настрадался так же.:facepalm:
Так дело в том что Нюрнберг мне очень нравится! И вдвойне обидно на нем проигрывать:trollface: зная что впереди кактус Йорк:facepalm:

не такой он и кактус ...... есть похуже особо среди амеров 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация

Расположение орудий ГК на них как-бы намекают,как играть(на ретираде):unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

не такой он и кактус ...... есть похуже особо среди амеров 

Надеюсь! Подвел итог по обзорам с ютуба:teethhappy: Хотя мне и фурутака нравилась:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 436 боёв

А где искать нормальных?:amazed: Друзья мои не смогли в корабли, они танкисты:facepalm:

Заходите к нам Клан [ET_TI] ETTI fleet "Ненайденный флот", голосовой и текстовый чат  Discord  , игровой канал "ETTI harbor".

в Дискорд можешь прям щас зайти ..... у него есть веб-интерфейс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

Расположение орудий ГК на них как-бы намекают,как играть(на ретираде):unsure:

Поясни!? Что такое ретирад и как на них играть? Я не образованый:B
19:54 Добавлено спустя 1 минуту

Заходите к нам Клан [ET_TI] ETTI fleet "Ненайденный флот", голосовой и текстовый чат  Discord  , игровой канал "ETTI harbor".

в Дискорд можешь прям щас зайти ..... у него есть веб-интерфейс

Дружище спасибо , но я не люблю какой то обязаловки! Хотя если введут глобальные океаны, поиграл бы:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 436 боёв

у нас нет обязаловки ...... все взрослые семейные люди и играем в своё удовольствие

20:04 Добавлено спустя 3 минуты

Поясни!? Что такое ретирад и как на них играть? Я не образованый:B
19:54 Добавлено спустя 1 минуту

Дружище спасибо , но я не люблю какой то обязаловки! Хотя если введут глобальные океаны, поиграл бы:izmena:

ретирада = отступление, тактический отход, хотя все немцы про бои на средней ближней дистанции ...
Изменено пользователем balev69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787 публикаций
5 419 боёв

у нас нет обязаловки ...... все взрослые семейные люди и играем в своё удовольствие

Добавлю тебя в друзья! Сейчас нет смысла вступать мне, я через месяц уезжаю на пол года(на Аляску) работать! Да и комп еще тот калькулятор, приеду куплю новый и вступлю:great: если дождетесь:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация

Поясни!? Что такое ретирад и как на них играть? Я не образованый

На отступлении,ББу немцев самые злые,а если возьмешь иннерционный взрыватель то ваще супер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 436 боёв

На отступлении,ББу немцев самые злые,а если возьмешь иннерционный взрыватель то ваще супер

инерционик для ОФ и немцам не айс совсем ....... он советам самый то + взрывотехник ..... мну немцев в живучесть + пмк 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 322 публикации
9 561 бой

>Может это такая карма у меня на немцев? У вас бывает такое?

Немцефилы должны страдать. Только что из сливного боя на Гинденбурге: >200к дамага, 5 медалей, 3 фрага, топ-1 в команде, топ-4 в команде победителей. Можно как угодно играть, Ласта сказала "в морг", значит в морг.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
387
[HARD] seaviktor_68
1 251 публикация

инерционик для ОФ и немцам не айс совсем ....... он советам самый то + взрывотехник ..... мну немцев в живучесть + пмк 

У немцев ОФ нет от слова совсем,так что инерционник хоть как-то,куда-то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[RADI0] Fury_Way
346 публикаций
4 899 боёв

Бывает не прёт.

Ты серьёзно веришь что "не прет"? Удача ту не причем. Да и личный скилл не на столько роляет, сколько ему приписывают лизоблюды-тостеры. Всё на много глубже, но в тоже время на поверхности. Рандомный алгоритм решает, как , когда, и на чем игроку "прёт". Если сильно быстро растет процент побед и выбивается за рамки завещанных самим Сербом 49%, то игра резко осаждает зарвавшегося наглеца. Тут объяснять на 2 страницы короче.
20:20 Добавлено спустя 0 минут

>Может это такая карма у меня на немцев? У вас бывает такое?

Немцефилы должны страдать. Только что из сливного боя на Гинденбурге: >200к дамага, 5 медалей, 3 фрага, топ-1 в команде, топ-4 в команде победителей. Можно как угодно играть, Ласта сказала "в морг", значит в морг.

Люто плюсую.

ЗЫ У меня уже 2 недели в рандоме побед почти не было. Теперь еще 2 не будет...В игру играю все меньше...Хотя хочется, но получается игра в проиграйку. И желание как-то само по себе угасает.

Изменено пользователем Fury_Way
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.