Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Интересные кадры. Видео с электрического самолета, падающего в океан и под водой.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Zayats 6 213
6 833 публикации
1 017 боёв

Электрический самолет с установленной видеокамерой начал барахлить во время полета. После падения в океан камера продолжала снимать. Момент падения на 00:50

P S Наверное, и в нашей игре, если поставить камеру на сбитый самолет, будет то же самое.

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 0
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 550 боёв

Это не настоящий самолет, это по моему дрон. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Barkil 575
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 341 публикация
8 003 боя

Электрический самолет с установленной видеокамерой начал барахлить во время полета. После падения в океан камера продолжала снимать. Момент падения на 00:50

P S Наверное, и в нашей игре, если поставить камеру на сбитый самолет, будет то же самое.

Мда, Заяц в своем репертуаре...

Вообще-то, название темы, как обычно, неверно и вводит в заблуждение - речь всего-навсего идет о РАДИОУПРАВЛЯЕМОЙ модели., а не о реальном самолете.

Более того, автор, как и ТС, сознательно не показывает все видео

Обычное дело - упал аппарат на ДУ.

Название темы поменять, бы, а? А то

21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308 публикаций

Мда, Заяц в своем репертуаре...

Вообще-то, название темы, как обычно, неверно и вводит в заблуждение - речь всего-навсего идет о РАДИОУПРАВЛЯЕМОЙ модели., а не о реальном самолете.

Более того, автор, как и ТС, сознательно не показывает все видео

Обычное дело - упал аппарат на ДУ.

Название темы поменять, бы, а? А то

21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней.(с)

Стоп...в Ютюбе есть несколько версий этого ролика...

Заяц выложил тот, который его заинтересовал...в чём претензии к автору?

ПыСы...плюс поставил.

ПыПы,СыСы, Заяц с возвращением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Zayats 6 213
6 833 публикации
1 017 боёв

21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней.(с)

ПыСы...плюс поставил.

ПыПы,СыСы, Заяц с возвращением.

Спасибо, дружище. По моему, коллеге по форуму просто нечего делать как "выискивать блох" и высасывать несуществующие нарушения из пальца. Да Бог с ним. Мне с ним делить нечего

P S Мне просто хотелось доставить форумчанам удовольствие, что бы им было интересно. Но как всегда найдется индивидум, которому не терпится его испортить людям и перейти на личности.:(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 281
8 049 публикаций

У нас, на поле, до ввода закона о дронах, часто пускали модели реактивных самолётов, планеров. Один раз брат рассказывал - "еду на озеро, смотрю - истребитель пикирует вниз. Ну всё, сейчас как бабахнет...." Как оказалось реактивная модель была.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Zayats 6 213
6 833 публикации
1 017 боёв

У нас, на поле, до ввода закона о дронах, часто пускали модели реактивных самолётов, планеров. Один раз брат рассказывал - "еду на озеро, смотрю - истребитель пикирует вниз. Ну всё, сейчас как бабахнет...." Как оказалось реактивная модель была.:)

Вообще, действительно, можно спутать с настоящим, когда он на высоте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 281
8 049 публикаций

Так и я о чём.:) Только тот "падал" не на высоте, а на расстоянии (такое, мы уже потом, и вдвоём наблюдали). Кажется, что не модель близко, а реальный самолёт подальше. К тому-же и звук соответствует.:)

З.Ы. Вот такой вертолёт хочу...:hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kibb 100
2 666 публикаций
5 185 боёв

"Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер." 

Реактивный ИБ, на такой высоте, с выпущенными шасси?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 550 публикаций

Был у меня случай - в пору своей туманной октябрятско-пионерской юности ходил я в кружок авиамоделизма на нашей местной СЮТ:child:. Ну и как-то выбрались мы с кружководом и старшими ребятками на природу, для эпичных запусков радиоуправляемых моделек сделанных собственными руками. Позапускали, кое-что удачно, кое-что нет - но не суть. Вдруг слышим - отдалённое жужжание, и в паре километров тоже кто-то модель запускает(как нам показалось тогда). Старшие ребята кружковода подзуживают - давай мол, перехватим управление и приведём к нам модельку, у тебя же пульт импортный, мощный. Тот поломался для виду, но согласился. Начал с умным видом манипулировать джойстиками... видим, а моделька-то чужая и впрямь разворачивается и на нас идёт! Ну беготня, крики, предвкушение завладеванием не своей собственностью.. как это у ребятни(да и не только) бывает. Но вот только звук что-то всё громче и громче, и уже на компрессорный движок модельки никак не похоже. И в итоге проплывает над нами... натуральный Су-26:teethhappy:.

su26-i.jpg

Кто-то из пилотов-спортсменов тренировался там. Мы конечно с открытыми ртами стоим, а шеф наш ехидно так - "Ну, я его к вам привёл, что ж не хватали?":trollface:.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 281
8 049 публикаций

Был у меня случай - в пору своей туманной октябрятско-пионерской юности ходил я в кружок авиамоделизма на нашей местной СЮТ:child:. Ну и как-то выбрались мы с кружководом и старшими ребятками на природу, для эпичных запусков радиоуправляемых моделек сделанных собственными руками. Позапускали, кое-что удачно, кое-что нет - но не суть. Вдруг слышим - отдалённое жужжание, и в паре километров тоже кто-то модель запускает(как нам показалось тогда). Старшие ребята кружковода подзуживают - давай мол, перехватим управление и приведём к нам модельку, у тебя же пульт импортный, мощный. Тот поломался для виду, но согласился. Начал с умным видом манипулировать джойстиками... видим, а моделька-то чужая и впрямь разворачивается и на нас идёт! Ну беготня, крики, предвкушение завладеванием не своей собственностью.. как это у ребятни(да и не только) бывает. Но вот только звук что-то всё громче и громче, и уже на компрессорный движок модельки никак не похоже. И в итоге проплывает над нами... натуральный Су-26:teethhappy:.

su26-i.jpg

Кто-то из пилотов-спортсменов тренировался там. Мы конечно с открытыми ртами стоим, а шеф наш ехидно так - "Ну, я его к вам привёл, что ж не хватали?":trollface:.

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kibb 100
2 666 публикаций
5 185 боёв

su26-i.jpg

Это в каком году? У нас три кварца было, на весь СЮТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 550 публикаций

Это в каком году? У нас три кварца было, на весь СЮТ

88 или 89, точно не вспомню щас. Класс в четвёртый я ходил. Марку пульта тоже не скажу, кружковод его как зеницу ока берёг и нам в руки не давал -  ребятня как раз отечественными обходилась.

А вообще авиамоделизм и спортивная авиация в нашем городке неплохо были развиты - авиазавод как-никак под боком, КБ разные, все дела.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kibb 100
2 666 публикаций
5 185 боёв

88 или 89, точно не вспомню щас. Класс в четвёртый я ходил. Марку пульта тоже не скажу, кружковод его как зеницу ока берёг и нам в руки не давал -  ребятня как раз отечественными обходилась.

А вообще авиамоделизм и спортивная авиация в нашем городке неплохо были развиты - авиазавод как-никак под боком, КБ разные, все дела.

У нас были СССРовкие какие то, и ГДР  - марку уже тоже не помню, 86-87 г. Продвинутые на чемпионтах японские юзали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 550 публикаций

У нас были СССРовкие какие то, и ГДР  - марку уже тоже не помню, 86-87 г. Продвинутые на чемпионтах японские юзали

Японский был по моему у нашего шефа. Но 100% не скажу, 30 лет прошло как-никак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Barkil 575
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 341 публикация
8 003 боя

Неправильное название - лично я вообще из названия вначале подумал, что это реальный самолет. К тому же заинтриговало слов Электрический самолет (что есть редкость в обычной авиации, если идет речь о движителе).

К тому же сразу возник вопрос - а жертвы были?:ohmy:

Но, оказалось, что это всего лишь модель.

А как назвал первый автор - не важно: он может назвать ролик Белый пароход, даже если там будет черный паровоз. Но вот что мешает на фоурме дать теме правильное название - Крушение радиоуправляемой модели?

И да - я вон без труда нашел подобный ролик, благо сейчас электроника позволяет оснастить камерой почти все. Моделька это не то, особенно такая обычная...

Так и я о чём.:) Только тот "падал" не на высоте, а на расстоянии (такое, мы уже потом, и вдвоём наблюдали). Кажется, что не модель близко, а реальный самолёт подальше. К тому-же и звук соответствует.:)

... это разве модель? Вот это модель:) - 1/6, размах 5,8 м.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kibb 100
2 666 публикаций
5 185 боёв

Японский был по моему у нашего шефа. Но 100% не скажу, 30 лет прошло как-никак.

да, уже тоже стал забывать,  наши пульты кажись от НОРМА  ( ну ,то есть, от прибалтов конечно) были. От ГДР  - PIKO скорее всего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 281
8 049 публикаций

... это разве модель? Вот это модель:) - 1/6, размах 5,8 м.

Ну так это самолёт, а я вертолёт хочу...:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SNOKE] serg_samara163 9
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
349 публикаций
11 390 боёв
Ну так это самолёт,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_POI_] Fantastic_Approved 1 460
Коллекционер, Организатор турнира
4 684 публикации

Дорогие наверное игрушечки :)... И дорогое удовольствие :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.