Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TOTgeKTO

Списание торпед.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[PRO]
Участник
136 публикаций
10 225 боёв

Какую компенсацию можно получить за испорченную  матросом  транспортного корабля WG имущество. Поясню. Данный матрос всегда присутствовал на ТК "RED OAK VICTORY" полируя торпеду. За все это время  время им был принесен ущерб в виде углубления на корпусе торпеды глубиной порядка 5-6 мм. Считаю что нарушена балансировка и развесовка данной торпеды. Вопрос как будет происходит процесс списания данной торпеды? 

Изменено пользователем TOTgeKTO
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 041
[-ALB-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 262 публикации
6 288 боёв

А можно мне тоже отсыпать?) Для того, чтобы протереть 5-6 мм, ему надо тереть порядка года непрерывно, а лучше больше, ибо тряпки будут стираться. Тем более, что как настоящий матрос, бесполезной работой он занимается только тогда, когда на него смотрит начальство)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
494 публикации
5 791 бой

Какую компенсацию можно получить за испорченную  матросом  транспортного корабля WG имущество. Поясню. Данный матрос всегда присутствовал на ТК "RED OAK VICTORY" полируя торпеду. За все это время  время им был принесен ущерб в виде углубления на корпусе торпеды глубиной порядка 5-6 мм. Считаю что нарушена балансировка и развесовка данной торпеды. Вопрос как будет происходит процесс списания данной торпеды? 

Эти торпеды поставлялись вашим противникам. Так что ждите счёт за оказание помощи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации
2 034 боя

Там еще чувак с палкой(типа швабры) подозрительный какой то:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

На Новый Год на торпеду был наклеен праздничный бант, с использованием супернаноклея, как раз в местах "протертости", что полностью устранило возникшие дефекты.

Поскольку супернаноклей дорог и редок, с Вас в понедельник будут списаны 154 дублона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

2752272.jpg

и за юмор

8179020.jpg

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 488 публикаций
6 487 боёв

Мне интересно, каким инструментом производились такие точные замеры?:hmm:
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296
[77]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 389 публикаций
16 832 боя

а вы не поняли ещё  зачем он её трёт?? ето маскировка,на самом деле он тырит наши суперконтейнеры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 114
[CST]
Коллекционер
2 033 публикации
11 408 боёв

Какую компенсацию можно получить за испорченную  матросом  транспортного корабля WG имущество. 

Хороший вопрос. Но как художник художнику приведу аналогичный пример...

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ "Убийство". Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии с УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.