Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MultikTohi

баланс

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

ребята ну я рассуждаю чисто со своей колокольни, мне не очень интерестно играть когда за мою команду 5-6 1х рангов, почему меня не кинуло против ? почему бы не изменить параметры балансера ? уже вроде пора ? у меня миллион идей как эти параметры изменить, МИЛЛИАРД просто , ну вы поймите мне не интерестно играть в бою против полного рачья, а оно получается так что либо бой с полным рачьем, либо бой в котором приходится самому тащить (думаете за себя и того парня??? - не не тащить самому и за тех 11 парней)  у мну были десятки-сотни боёв где я 1 вытягивал сам всю команду , почему бы не изменить конфигурацию подбора команд ? ведь я вас прошу об этом не потому что меня там кто то угнетает, а потому что просто тупо не интерестно, я не могу нормально тупо играть, я только настроился на РАКОВ и в команде на против 12 отцов, только настроился на отцов - и в КОМАНДЕ НА ПРОТИВ 12 раков , как мне подобрать геймплей в таком случае ?  каждый 2й бой идет в лучшем случае 10 минут, я тупо на авике выбрал себе ТАКТИКУ - не трогать авика на против пока не пойму что мы очень сильно проигруем, потому что в другом случае это будут 10ти минутные бои, ну мне не интерестно уже становится так играть.

п.с я тут для себя персональный режим угнетения не прошу, а прошу смены балансера в общем. 

вот просто к примеру только тчо оконченный бой , ну зачем меня вкидовать за команду где х2 1х ранга в отряде ?  зачем обьясните мне ? не могли меня кинуть против ? у меня были скрины где 5 или 6 1х рангов за 1 тиму, и не 1го за другую

e0023c1b612f4633e25aa76f6733375c.jpg

п.с я раньше когда играл в стрелялку знаменитую, всегда переходил за другую команду что бы держать баланс , жаль тут нельзя так перейти =) 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
[SMILE]
Коллекционер
2 795 публикаций
10 059 боёв

:teethhappy:

Балансер рандома не учитывает ранги, совсем. Официального рейтинга эффективности не будет, разработчики писали. Соответственно и баланса по скиллу не будет. Такие дела!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

:teethhappy:

Балансер рандома не учитывает ранги, совсем. Официального рейтинга эффективности не будет, разработчики писали. Соответственно и баланса по скиллу не будет. Такие дела!

так это не нормально с таким подходом нет будущего у игры , никто не будет развиватся.  и так очевидно что скилл игроков УПАЛ , это на столько очевидно что ппц , я не чуствую того что бы я стал играть в 100 раз лучше, ВГ игр в киберспорте вообще никогда не будет потому что они построены тупо на каком то рандоме не понятном это на столько видно в игре что ппц 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

так это не нормально с таким подходом нет будущего у игры , никто не будет развиватся.  и так очевидно что скилл игроков УПАЛ , это на столько очевидно что ппц , я не чуствую того что бы я стал играть в 100 раз лучше, ВГ игр в киберспорте вообще никогда не будет потому что они построены тупо на каком то рандоме не понятном это на столько видно в игре что ппц 

Значит, я тот самый игрок, чей скилл упал, тк по моим ощущениям, скилл игроков возрос :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 647
[SMILE]
Коллекционер
2 795 публикаций
10 059 боёв

так это не нормально с таким подходом нет будущего у игры , никто не будет развиватся.

Тут все не так однозначно (как бы эта фраза глупо не звучала)

Загонять всех в баланс по скиллу это получить вайн и от раков и от папок. Рандом как он есть пусть останется как "нерейтинговая игра" в других играх. Но должен быть и рейтинговый режим где бы балансило не только по кораблю, но и по рейтингу игрока. Странно что этого нет. И честно говоря это не леста виновата, а вг, т.к. в танках такого нету до сих пор. И ранговые бои я лично воспринимал и воспринимаю как промежуточный вариант дабы все продумать и посчитать, но сделать первый шаг и не сделать второй, я лично такого не пойму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Значит, я тот самый игрок, чей скилл упал, тк по моим ощущениям, скилл игроков возрос :child:

видимо так и есть , я лично не ощущаю что бы скилл подрос, я ощущаю только то что я еду на ямато стреляю чувакам в борты по 5к а мне в ответ в нос лупят по 30к, потому что так себя ведет балансер, он тупо не дает раздавать, это очень хорошо можно увидить на стримах некоторых персон если присмотрется куда они стреляют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Тут все не так однозначно (как бы эта фраза глупо не звучала)

Загонять всех в баланс по скиллу это получить вайн и от раков и от папок. Рандом как он есть пусть останется как "нерейтинговая игра" в других играх. Но должен быть и рейтинговый режим где бы балансило не только по кораблю, но и по рейтингу игрока. Странно что этого нет. И честно говоря это не леста виновата, а вг, т.к. в танках такого нету до сих пор. И ранговые бои я лично воспринимал и воспринимаю как промежуточный вариант дабы все продумать и посчитать, но сделать первый шаг и не сделать второй, я лично такого не пойму.

нет никакой однозначности , я обьективный человек, я не могу корабли сравнить с ТОП играми, потмоу что тут игра строится по другмоу принципу, тут очень сильно влияет именно РАНДОМ, ну нету в стрелялках топовых , в топовых стратегиях такого рандома, ну вы меня извините как мне воспринимать игру, когда 5х моих самолетиков цепляются на 5х самолетиков врага и проигруют вообще в полный 0 , и они же проигруют не просто так, они проигруют лишь после того как ты раздал перед этим 10 боёв , тоесть очевидно что баланс не дает рулить постоянно , это на столько очевидно для тех кто рулит что ты себе не представляешь, я лично не помню что бы я в других играх рулил и меня так тупо потом угнетали на ровном месте , не дает рулить не то что сам БАЛАНС, а сам тот рандом который в игре существует, ты можешь стрелять прямо в цитадель в борт  после того как выиграл 10 боёв, а тебя в итоге убьет чувак на таком же корабле тупо в нос забьет по 30к
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

я ощущаю только то что я еду на ямато стреляю чувакам в борты по 5к а мне в ответ в нос лупят по 30к, потому что так себя ведет балансер, он тупо не дает раздавать, это очень хорошо можно увидить на стримах некоторых персон если присмотрется куда они стреляют

Ааа! Ну это 146% ВБР и режим угнетения, ага :trollface:

*а с другой стороны - вот же он, баланс по скилу! :trollface:

Изменено пользователем zloysnegovik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Ааа! Ну это 146% ВБР и режим угнетения, ага :trollface:

*а с другой стороны - вот же он, баланс по скилу! :trollface:

то я просто ушел от темы, тут тема про баланс а не про ВБР , вбр это отдельная тема, ВБР есть , это факт, для того что бы увидеть это - достаточно просто хорошо играть, я те даже больше скажу, тут есть люди которые отвечают на форуме за настроение игроков, тут можно заказать себе в супер контейнере что то и оно потом выпадет, это я сам на себе чуствовал и видил как у других так было 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[KAMI]
Участник
1 148 публикаций
2 791 бой

ВБР есть , это факт, для того что бы увидеть это - достаточно просто хорошо играть

ВБР есть, само собой. И чтобы его увидеть можно вообще не играть, а просто прочитать описание. Там встречается такое слово "вероятность". Реализовать вероятность в программировании способов, скажем так, немного)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

ВБР есть, само собой. И чтобы его увидеть можно вообще не играть, а просто прочитать описание. Там встречается такое слово "вероятность". Реализовать вероятность в программировании способов, скажем так, немного)))

тут другой ВБР, он действует совсем по другому , извини меня ну когда ты 10 боёв раздаешь а потом ты идешь раздавать 11 бой, и ты вроде бы и раздаешь , и вроде бы все влетает туда, а урона 0 , и при этом тебя крепят просто в нос по 30к те кто тебя даже не должны пробивать в обратку, вот тогда и видно ВБР , когда я на хакюрю завожу 3 группы бомберов, все 3и откидуются и не 1го пожара, хотя попадает бомб с штук 10 , это такое бывает только после того как рулишь в игре , так у меня таких ситуаций на хакюрю чисто штук 5 при 20 боях , вот просто 3 группы скидуется в труп без ремки, и просто не 1 пожара, просто очевидный режим угнетения , а я всего лдишь хотел иметь 200к среднухи

я играл в кс на топовых серверах у меня было там в топ 15 к примеру 1000киллов на 50 смертей, я не чуствовал там режима угнетения , я там чуствовал лишь то что меня убивают на ШАРУ и не более , а тут очевидный режимчик , очевидно когда тебя полный нулячий гусяра лупит по 30к в нос а ты ему по 5к в борт , это на столько видно что нужно просто быть слепым что бы не заметить 

В тот момент когда я начал реально рулить полностьб и раздавать я узнал об ВБР на собственной шкуре, а потом мои предположения подтвердились чисто с комментариев людей которые ХОРОШО ИГРАЮТ, эта игра подстраивается тупо под инвалидов , вот что значит игра смысл которой просто косить лаве 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 384 публикации
4 683 боя

тут другой ВБР, он действует совсем по другому , извини меня ну когда ты 10 боёв раздаешь а потом ты идешь раздавать 11 бой, и ты вроде бы и раздаешь , и вроде бы все влетает туда, а урона 0 , и при этом тебя крепят просто в нос по 30к те кто тебя даже не должны пробивать в обратку, вот тогда и видно ВБР

ну просто нельзя иметь 100% винрейт, это не угнетение, это справедливость :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

ну просто нельзя иметь 100% винрейт, это не угнетение, это справедливость :popcorn:

а почему нет ?) почему в других играх нет этой настройки и в них как то играют, и даже некоторые из них стали хитовыми

п.с я при этом не могу назвать ВГ там какой то не справедливой игрой, это более чем справедливая игра , и деньги тут особо не решают, тут ЛИШНЕЕ это ВБР, если бы его не было , цены бы не было этой игре 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
[BUSHI]
Коллекционер
858 публикаций
1 786 боёв

Ну не знаю... смотря на винрейт, проальфу и тд я бы не сказал, что вы где-то рулите...

Возможно у каждого свои критерии и оценки в данном вопросе.

Мне кажется, что подобные заявления может себе позволить игрок из топ 500, не ниже. На форуме полно действительно сильных игроков, к примеру тот же Дантист, он часто пишет, отвечает в темах и я ни разу не заметил его ЧСВ, слов "Я рулю и тд.". 

А вы... 

Посоветовал бы вам оффнуть свое свч и подтянуть статистику.

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Ну не знаю... смотря на винрейт, проальфу и тд я бы не сказал, что вы где-то рулите...

Возможно у каждого свои критерии и оценки в данном вопросе.

Мне кажется, что подобные заявления может себе позволить игрок из топ 500, не ниже. На форуме полно действительно сильных игроков, к примеру тот же Дантист, он часто пишет, отвечает в темах и я ни разу не заметил его ЧСВ, слов "Я рулю и тд.". 

А вы... 

Посоветовал бы вам оффнуть свое свч и подтянуть статистику на КР, ЭМ.

ты смотришь на все это с общей колокольни , у меня дома сыграли около 1500 боёв друзья некоторые из которых с компом на ВЫ и 1 попадание за бой для них это было радостью, там даже видно что у меня встате есть КОРАБЛИ НИОЧЕМ просто со статой и по 500+ боёв,  попробуй взглянуть на мою стату со стороны обьективности, учитовать в ней к примеру корабли на которых я играл хотя бы менее 3х месяцев назад , я сам прекрасно понимаю что стата не айс и прийдется играть на некоторых кораблях для того что бы ее поднять , у меня было 4000 боёв 46 ВР, и это не потому что я плохо играл поверь мне на слово, ну я как то смог поднять ВР за еще 3500 боёв на 10%, это за счет того что я играл стабильно в СОЛО 65+, и вообще расслабся я тебя уверяю я челов с 65% вр и огромным количесмтвом боев в игре расскатую просто без напряга, меня убивают только на жестком режиме угнетения, не помню не 1 есмика который бы забил меня в бою 1х1 чисто перестрелял меня , зато было много случаев когда в меня долбили 5ро и я забивал есмика который меня светил, а потом уесжал  и добивал остальных 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации
4 571 бой

ребята ну я рассуждаю чисто со своей колокольни, мне не очень интерестно играть когда за мою команду 5-6 1х рангов, почему меня не кинуло против ? почему бы не изменить параметры балансера ? уже вроде пора ? у меня миллион идей как эти параметры изменить, МИЛЛИАРД просто , ну вы поймите мне не интерестно играть в бою против полного рачья, а оно получается так что либо бой с полным рачьем, либо бой в котором приходится самому тащить (думаете за себя и того парня??? - не не тащить самому и за тех 11 парней)  у мну были десятки-сотни боёв где я 1 вытягивал сам всю команду , почему бы не изменить конфигурацию подбора команд ? ведь я вас прошу об этом не потому что меня там кто то угнетает, а потому что просто тупо не интерестно, я не могу нормально тупо играть, я только настроился на РАКОВ и в команде на против 12 отцов, только настроился на отцов - и в КОМАНДЕ НА ПРОТИВ 12 раков , как мне подобрать геймплей в таком случае ?  каждый 2й бой идет в лучшем случае 10 минут, я тупо на авике выбрал себе ТАКТИКУ - не трогать авика на против пока не пойму что мы очень сильно проигруем, потому что в другом случае это будут 10ти минутные бои, ну мне не интерестно уже становится так играть.

п.с я тут для себя персональный режим угнетения не прошу, а прошу смены балансера в общем. 

вот просто к примеру только тчо оконченный бой , ну зачем меня вкидовать за команду где х2 1х ранга в отряде ?  зачем обьясните мне ? не могли меня кинуть против ? у меня были скрины где 5 или 6 1х рангов за 1 тиму, и не 1го за другую

e0023c1b612f4633e25aa76f6733375c.jpg

п.с я раньше когда играл в стрелялку знаменитую, всегда переходил за другую команду что бы держать баланс , жаль тут нельзя так перейти =) 

ты думаешь тебе кто то будет балансить корабли по скилу? они по кораблям баланс сделать не могут а тут по скилу.......забудь......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
[BUSHI]
Коллекционер
858 публикаций
1 786 боёв

ты смотришь на все это с общей колокольни , у меня дома сыграли около 1500 боёв друзья некоторые из которых с компом на ВЫ и 1 попадание за бой для них это было радостью, там даже видно что у меня встате есть КОРАБЛИ НИОЧЕМ просто со статой и по 500+ боёв,  попробуй взглянуть на мою стату со стороны обьективности, учитовать в ней к примеру корабли на которых я играл хотя бы менее 3х месяцев назад , я сам прекрасно понимаю что стата не айс и прийдется играть на некоторых кораблях для того что бы ее поднять , у меня было 4000 боёв 46 ВР, и это не потому что я плохо играл поверь мне на слово, ну я как то смог поднять ВР за еще 3500 боёв на 10%, это за счет того что я играл стабильно в СОЛО 65+, и вообще расслабся я тебя уверяю я челов с 65% вр и огромным количесмтвом боев в игре расскатую просто без напряга, меня убивают только на жестком режиме угнетения, не помню не 1 есмика который бы забил меня в бою 1х1 чисто перестрелял меня , зато было много случаев когда в меня долбили 5ро и я забивал есмика который меня светил, а потом уесжал  и добивал остальных 

Ух ты, прям всех всех разваливаешь? 

Серьезно? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Ух ты, прям всех всех разваливаешь? 

Серьезно? 

прямо всех всех, хочешь запомни мой ник и попробуй меня просто так на легке развалить, убедишься сразу в том что без помощи 5х союзников тебе не обойтись, я просто играю на 1й линии и сильно ломлюсь и не более , я ни кого вперед себя не пропускаю, я сам еду 1м , я примерно считал - смогу выровнять стату и быть около топ 1 при 20-30 тысячах боёв именно из за того что у меня очень очень запорена стата на кораблях на которых игры проводились по пол года + назад , я смотрю свою стату на минике , ну мне просто смешно, я играл чуть ли не каждый бой 100к урона а в среднем 40, это из за того что кенты набивали просто 5к а я 100, они 3 боя по 5к, потом я 1 бой 100  а в среднем 40 , я просто от игр не много отошел, а так я раньше в топовых играх на топовых серверах был топ 1 почти всегда , я обгонял людей там в кс у них было в статке там 10000 на 6000 а у меня просто было 5000 на 1000(это я еще плохо играл) , вот и весь смех, так на легке просто 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
[BUSHI]
Коллекционер
858 публикаций
1 786 боёв

прямо всех всех, хочешь запомни мой ник и попробуй меня просто так на легке развалить, убедишься сразу в том что без помощи 5х союзников тебе не обойтись, я просто играю на 1й линии и сильно ломлюсь и не более , я ни кого вперед себя не пропускаю, я сам еду 1м , я примерно считал - смогу выровнять стату и быть около топ 1 при 20-30 тысячах боёв именно из за того что у меня очень очень запорена стата на кораблях на которых игры проводились по пол года + назад , я смотрю свою стату на минике , ну мне просто смешно, я играл чуть ли не каждый бой 100к урона а в среднем 40, это из за того что кенты набивали просто 5к а я 100, они 3 боя по 5к, потом я 1 бой 100  а в среднем 40 

Зачем запоминать, предлагаю ПвП после рангов, интересно поиграть с игроком, который разваливает любого 1 на 1. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Зачем запоминать, предлагаю ПвП после рангов, интересно поиграть с игроком, который разваливает любого 1 на 1. 

слышь ну в этой игре точняк ПВП ниче не даст , потому что тут тупо рандом очень сильно решает, и даже мы сейчас просто может представить что мы с тобой ровны по скиллу, и мы просто выедем на ямато я тебе дам в борт на 100к а ты мне в ответку на 1к дашь просто потому что тебе не повезет , или наоборот,  а в тех играх что я писал есть рандом, ну он совсем другой, он вообще почти ничего не решает, его в тех играх называют "ШАРОЙ" , потому что он на столько не заметен 

ты мне просто тупо стрельнишь в борт точно туда же куда и я тебе , ну ты получишь на 100к а я на 1к, это и есть ВБР, в тех играх что я говорю такого нет вообще нет, там если я выйду и если я сильнее я могу одержать победу в 100 из 100 случаях , какой бы ты везучий не был ты меня в доте в той же не забьешь на мепо потому что я просто контрю сразу 5 штук и каждого как отдельного , и у тебя даже нет шансов на везение, а тут ты меня убьешь потому что за тебя сыграет просто ВБР 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.