Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий фидбэк

415 пользователей проголосовало

1. 1. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"

• 10
      36
    • 9
      15
    • 8
      24
    • 7
      32
    • 6
      17
    • 5
      35
    • 4
      23
    • 3
      24
    • 2
      27
    • 1
      34
    • 0
      148
  2. 2. Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?

• Улучшили
      63
    • Никак не повлияли
      101
    • Ухудшили
      206
    • Затрудняюсь ответить
      45

В этой теме 235 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость kindly
0 публикаций

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.6.2 можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

В этой же теме просим Вас оставить отзывы об изменении игровой логики Аварийной команды.

Форма изложения - свободная.

[0.6.2] Советские эсминцы

[0.6.2] Карты и режимы

[0.6.2] Интерфейс

[0.6.2] Балансные изменения кораблей

[0.6.2] Звук

[0.6.2] Производительность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

1. Не понятны логика и смысл введения новой подветки совЭМ - получились на 9 (как и на 10) уровне практически одинаковые ЭМ, и там, и там - лидеры по сути

2. Не нравится, как решили вопрос с командирами - насильно против воли игрока пересадили на другие корабли, нам теперь переобучать за дублоны? А выдали неравноценных капитанов (перков меньше)

3. Не понятно, почему элитные корабли в старой ветке стали стоковыми в новой ветке (Огневой, Удалой)

4. Спасибо за компенсацию в серебре, приятно)

Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 494
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 017 публикаций

Объясните мне пожалуйста ! Приобрёл Удалого за "свободку" , потратив на это более 120 к......."Свободка" в свою очередь, была переведена за дублоны ( а это уже РЕАЛЬНЫЕ деньги) из общего опыта....После покупки Удалого, опять же потратив "свободку" , вывел ЭМ  в топовую конфигурацию......Пришла ваша обнова, которую многие  раскритиковали , ещё на стадии теста...ну да ладно....Так вот, пришла обнова....и сейчас у меня в порту - СТОКОВЫЙ "УДАЛОЙ"...   (равно как и стоковый  Огневой.....который тоже был в топе..)   Куда ушли мои деньги ( деньги, потраченные на покупку дублонов, за которые я потом взял "свободку", за которую потом взят топовый эсм, который после обновы опять стал стоковым)  ....в пустоту ......назовите , пожалуйста САМИ, как можно назвать сие действо с вашей стороны, со стороны разработчиков ? 

Хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас теперь есть не только "стоковый" "Удалой", но еще и "Ташкент". Итого Вы получили целых два корабля 9 уровня: один в старой ветке, второй в новой ветке. При этом ни один Ваш капитан не пропал, он как был, так и остался. Но за то Вы получили дополнительно прокачанного командира на вторую ветку эсминцев и теперь не надо качать нового командира с нуля.

С уважением, Orelko.

• Плюс 24

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[30PLS] OKynb 138
520 публикаций
7 918 боёв

Почему там много эсминцев в команде? Понятно, что все пытаются попробовать советские эсминцы, но баланс игры рушится. Такое впечатление, что сняли ограничение на кол-во эсминцев...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 494
6 017 публикаций

1. Не понятны логика и смысл введения новой подветки совЭМ - получились на 9 (как и на 10) уровне практически одинаковые ЭМ, и там, и там - лидеры по сути

2. Не нравится, как решили вопрос с командирами - насильно против воли игрока пересадили на другие корабли, нам теперь переобучать за дублоны? А выдали неравноценных капитанов (перков меньше)

3. Не понятно, почему элитные корабли в старой ветке стали стоковыми в новой-старой-основной ветке (Огневой, Ташкент)

Может вы ошиблись, Ташкент, если был в топовом исполнении, он так и остался, а вот Удалого , "опустили " до стока, равно как и Огневого.....

С кэпами тоже, фигня полная.....некрасиво как-то всё это...... НУ почему  у Лесты , ну никак не получается, дать ложку мёда, чтобы не засунуть туда предварительно, бочку дёгтя...??? :amazed:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

Может вы ошиблись, Ташкент, если был в топовом исполнении, он так и остался, а вот Удалого , "опустили " до стока, равно как и Огневого.....

С кэпами тоже, фигня полная.....некрасиво как-то всё это...... НУ почему  у Лесты , ну никак не получается, дать ложку мёда, чтобы не засунуть туда предварительно, бочку дёгтя...??? :amazed:

да, увидел ошибку уже, исправил чуть раньше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248 публикаций
1 873 боя

Хочу отметить, что после выхода обновления 0.6.2 игра на моем компьютере стала меньше "лагать", а также ускорилась загрузка в бой. Из недостатков отмечу всё то же самое - нет красивых спецэффектов при уничтожении корабля подрывом боеукладки, а также затоплением и пожаром. Однообразные взрывы просто намозолили глаз - хочется более реалистичной картины гибели корабля.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307 публикаций
4 487 боёв

Хочу отметить, что после выхода обновления 0.6.2 игра на моем компьютере стала меньше "лагать", а также ускорилась загрузка в бой. Из недостатков отмечу всё то же самое - нет красивых спецэффектов при уничтожении корабля подрывом боеукладки, а также затоплением и пожаром. Однообразные взрывы просто намозолили глаз - хочется более реалистичной картины гибели корабля.

Да, а ещё добавте звуки пикирующих бомбандировщиков! 

А то в игре они как то нериалистично практически безвучно атакуют...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BT] rELH_ImP 184
Коллекционер
400 публикаций
8 578 боёв

В игре еще не был. Зато впервые с интересом читаю тему "первые впечатления", очень уж интересно, с чего вдруг ее закрыли менее чем через сутки после патча?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
755 публикаций

Только,что после боя кинуло на экран загрузки. Удалось войти только через ~ 5 минут, это случай или еще выкинет, играть-то можно? Выкидывает только после победного боя, после поражения нет.

Изменено пользователем Alehin_1975
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TOR] NexDi 20
38 публикаций
7 782 боя

Разрабы вы бессовестные товарищи.Я прокачал Удалого,с удовольствием на нем периодически катал,покупать ли мне Хабаровск так и не решил.Спрашивается какого фига я теперь должен заново его прокачивать?Да еще и капитана практически заново нужно качать.Вы там белены что-ли объелись?Я на прокачку Удалого свободку потратил,т.е. реальное бабло в него вложил.Вы мне бабки компенсируете?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASOL] starleyMMR 117
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
421 публикация
20 640 боёв

Не уважаемые разработчики , вы хоть сами играете в эту , так сказать, игру сами? Такого, мягко говоря , негатива я еще не испытывал за год с не большим в этой игре!!! Коли друга у меня нет и не будет и если я пошлю все это на гору Арарат потеря будет не большая , я так думаю! Но вот уважение и опыт зарабатываются годами, а теряются в одночасье! Вы всегда задаете вопрос - посоветую ли я игру другу? Да упаси меня Боже! Я ее даже врагу теперь советовать не буду! Обломов вам не уважаемые и падения коллектора та! Продолжайте в том же духе!!!:angry:

Изменено пользователем starleyMMR
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ELYS] atim81 8
15 публикаций
2 033 боя

Перестало работать целеуказание на захват базы по кнопке F3 в бинокле без захода на карту по кнопке M.

На тесте тоже не работало, но думал, что проблема известная ( 

Очень напрягает.

Заявку в ЦПП оформил 

Заявка №7219946

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SOVOK] Gary_78 12
22 публикации
5 717 боёв

К сожалению, присоединяюсь к негативным отзывам, против которых я был даже после патча с перками....

Сначала я подумал, что вы Удалого переименовали в Ташкент, раз так смело перекинули туда прокачанного капитана. Но это оказался тот самый Ташкент, которому и модуль на поворот башен и перк капитана на поворот не очень помогают даже на 8-м уровне.

Не по человечески это, да и что-то мне подсказывает, что и с юридической точки зрения вы права человека ущемляете, раз уж вы в порт игроку залезли и пересадили капитана,то сделайте перед этим опрос хотя бы, хотят ли этого сами игроки? Или после обновы, порт игрока пусть спросит, пересаживать ли капитана с Удалого на новый Ташкент? И каждый игрок сам себе и выберет. Вы нарушаете нормы элементарного человеческого воспитания, какое там "права человека-потребителя"....

Ну а так, не по христиански это, складывается впечатление, что Вы балансируя на острие ножа пытаетесь скинуть проект в пропасть. Мол мы тут ни при чем, хотели как лучше, а они все разбежались...

Очень жаль, красивая идея и интересная игра, думайте сами, решайте сами чем все это закончится...

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155 публикаций

Согласен - САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕГАТИВ за все время игры (для меня лично). С утра скачал обнову и решил перед работой посмотреть на новые эсмы. - Пишу только сейчас да и то с трудом удерживаюсь от мата - играть не хочется - друзей отговорил тоже (три потенциальных донатера  помахали ручкой) - я перед новым  годом задонатил на перевод свободки и качнул Удалого и переобучил кэпа с Киева -это были последние живые деньги в вашу копилку господа разработчики. С таким подходом к ца приготовтесь искать другую работу... Вы основательно подпилили сук на котором сидите. Я  думаю, что большая часть игроков прокачавших Удалого потеряна для вас разработчики.  

• Плюс 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SELF] Sergius_Ferratus 200
1 988 публикаций

Про ваш подход к замене кэпов писал уже, смысла повторяться не вижу, вам же всё равно.

Но по сегодняшнему заходу в порт ещё обнаружился новый, свежий негатив. В общем-то он был ещё при делении японской ветки, но я тогда это на рандом списал… зря.

В общем, при делении японцев я трёх из четырёх новых капитанов получил "одинаковых с лица":

7476d0effcd3.jpg

Когда прошёл кампанию на «Шинономе», получил ещё одного, с той же физиономией. Уже весело, ага.

Сегодня веселье продолжилось:

261560444591.jpg

6f66ba9e9638.jpg

Совпадения не только по фейсам, но даже по именам!

У вас там программисты банальный rand() по количеству ID фоток сделать не в состоянии, тупо первую лепят по принципу "и так сойдёт"? :facepalm: 

Вот скажите какова логика переноса Гневного на 6 уровень,  особенно с учетом того, что Подвойский (а это концептуально тот же лидер типа Ленинград)логически и технически ближе к Минску чем Гневный.

Логика? Друг, ты о чём? :amazed: У Лесты и логики только первая и последняя буквы одинаковые, а так они даже не знакомы…

0fda6426d5f9.jpg

Для тех, кто в подлодке

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COBET] chartroom 508
1 672 публикации

Пришел с работы решил посмотреть. 

Ни на компе ни на ноуте обнова не встала - пришлось переустанавливать. Пришлось потратить свободку на перевод Удалого в топ, особенно жалко, что из-за этого я не смог взять Грозового, придется опять накатывать на Удалом зарабатывая свободку. С переучиванием командира мне повезло тем, что имея 3-х 19 перковых я накопил элитного опыта, которым их и переучил,  потратил 250 элитки. Из-за этого будущий командир Грозового элитного опыта недополучит:amazed:. Больше всего пострадал Огневой стоит в порту пустой, жалко на него свободку. До следующих ранговых думаю приведу в порядок :teethhappy:. За Минск и Подвойский спасибо но они в порту для коллекции на них я врятли буду катать. С Ташкентом признаю, кроме командира он не пострадал, вся одежка на складе, поэтому мои ранние возмущения были не совсем адекватны. Короче неудобства есть но они не так критичны с моей точки зрения. Самое большое расстройство это потеря опыта на Удалом, который спецом копился для Грозового.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KF] Crysis 62
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
663 публикации
6 599 боёв

3. Не понятно, почему элитные корабли в старой ветке стали стоковыми в новой ветке (Огневой, Удалой)

4. Спасибо за компенсацию в серебре, приятно)

Афигенно вы зажрались,дали вам капитана но с меньшим колл перков.Небось посадили на них 19 перковых? 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51 публикация

Доброго времени суток.

Изменения оцениваю положительно.

1. Технические изменения+

2. Карты пусть будут +

3. фугасы сов. эсм. снова 1900 +

4. Бонус в серебре +

5. Капитаны, камуфляжи, слоты для кораблей+

6. Эсм 8 (Огневой) и 9 (ташкент) в порту +

7. Проблемы с капитаном Удалого не возникло, так как его в порту не было т.к. с Ташкентом не справился, а свободку пожалел. Даже интересно вышло: топового кэпа с Ташкента (переобучать жалко, а играть нервов не хватает) пересадили на Киев, а он похоже получше будет.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 494
6 017 публикаций

Студия Леста !

Скажите нам , пожалуйста...как на духу ......зачем вы создаёте всякие "голосовалки" ,  общий фидбэк после каждой обновы, где приглашаете нас выступить со своим мнением если......   вам это мнение, вам это голосование, вам наши просьбы и предложения......ну мягко говоря (постараюсь смягчить текст...)  по фиг........я тщательно слежу за итогами "голосовалок", внимательно просматриваю мнения на фидбэках.......ну вы же видите, слышите, читаете......сколько ещё нам надо выплеснуть негатива, чтобы у вас в душе ...ну хоть что-то шевельнулось, чтобы вы повернулись к нам лицом.....к нам игрокам....мы уже устали рассматривать вашу "равнодушную спину".....как нам ещё достучаться до вас ??? Огненные буквы в небе, шаманские пляски с бубном ??? ...как вам объяснить, что вы своими равнодушием к нашему мнению, только ещё больше вызываете негативную реакцию !!! 

Мало нам всем примера с "Самолётами" ? и почему на форумах, всё больше пишется комментов о возврате игроков в  "Танки"....???  Поверьте, если бы данная игра была нам абсолютна  безразлична, мы здесь не ломали копья...но вы нас, как-будто и не слышите ? 

Ведь изначально было же понятно, что ваша задумка с перекидыванием кэпов, породит только негатив.....а "опустить" так " Удалого" до стокового состояния  ( не говоря уже и про "Огневого")....какой реакции вы ожидали ? Восхищения и радости от содеянного вами ?  Люди затратили время, деньги ( в прямом смысле этого слова - я купил дублоны, за которые потом взял "свободку", на которую открыл ТОПОВОГО "УДАЛОГО" ........) Вы всё это перечеркнули своей обновой....ну если вы решили опять нам дать сток, то тогда бы было, вполне обосновано и правомерно, вернуть нам и затраченное для приведения его в топ.....как-то логика так мне подсказывает.....А ваше мнение можно узнать ? Хотелось, чтобы его внятно озвучили....

ПРИОБРЕТЕНИЕ "УДАЛОГО" И ВЫВОД ЕГО В ТОП:

9b11d78f1e03.jpg

.....скрин порта : ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ "УДАЛОГО"  - "свободки" , как видно на тот момент у меня  1 129 453 

2fdbebb29a8b.jpg

скрин порта: ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ "УДАЛОГО"  за "свободку" ...теперь её уже осталось 981 154   (затрачено 148 299 )

далее : 

f7b33a1b8467.jpg

скрин порта : "доводка" "Удалого"  до топовой конфигурации с помощью "свободки"  :осталось "свободки"  878 154  (потрачено для "топа" 103 000 "свободки" )

Таким образом всего ушло на топ - "Удалого"   251 299 "свободки"  + "серебро", для покупки модулей в топ -комплектации .......

Уважаемая студия Леста, будьте так любезны,  компенсировать мне мои затраты, после того, как ТОПОВЫЙ эсминец  "УДАЛОЙ" , стал стоковым ..... ( "Огневой" которого также "опустили "  до стока.....ну не буду мелочиться....)   Ну как бы по логике вещей и оценке теперешнего состояния кораблей,  после ввода патча,  выглядит картина именно так.....:honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.