Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 359
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 720 публикаций
22 940 боёв

Простите великодушно, но если для вас аргументированный, обоснованный пост воспринимается как "вы плакали" - вам следует обратится к врачу. Не надо нести свои влажные бредни, на всеобщее обозрение.
11:53 Добавлено спустя 4 минуты

Вы в калькулятор можете? Сложить суммы, показанные в этих пунктах? Это КОМПЕНСАЦИЯ за "двойные" корабли:

• Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.

И ещё раз скажу... Меня слоты интересуют, слоты! За кого дадут, а за кого - нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 222 боя

Сразу хочу заметить, что ни в коем разе не обсуждаю чьи-то действия, и здесь нет не капельки нытья,.. просто мнение..

Общий принцип: игрок ничего не теряет.

Ага, конечно..

Добровольно-принудительно вынь-да-положь 1500 баблонов на переучку 3 кэпов(или как "альтернатива" - много-много часов и нервов в режиме за 200 000 серебра(19ти очкового капитана, увы, еще не завезли)) + несколько сотен баблонов за сброс очков. Эксперимент с "ничегонетерянием" на японцах прошел успешно.. Продолжаем ничего не терять. Интересно, какая ветка кораблей порадует следующим альтернативным ответвлением.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 021 бой

непонятно, а ИЗЮ -что урез-али?.....   По торпедам сейчас12 - а будет9...?   НЕ ТРОНЬТЕ   ИЗЮ СВО,,,,!!!!!!!! единственный корабликв русской ветке БЫЛ   !!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[INBA]
Участник
465 публикаций
17 560 боёв

Продублирую вопрос, подскажите кто в теме: если ряд советских ЭМ в порту без кэпов, то посадят ли на новых (подарочных) ЭМ капитанов с одноуровневыми очками навыков?

Поддержу, тоже не совсем понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
993 публикации

Очень рад появлению новых русских кораблей. Обязательно возьму все корабли. Хотя название ПОДВОЙСКИЙ мне сильно не нравится: плохую память этот человек оставил по себе.

Жаль, что пока нельзя с ними купить флаг ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ (у меня на аватаре)

http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg

Извините за крохаборский наглый вопрос: а что-то будет за участие в тесте и как эти несметные сокровища получить?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

9/10 сообщений в теме - вайн по поводу правил замены и компенсаций. А как по мне, всё это несущественно. Гораздо важнее ТТХ новых эсминцев, в особенности "Грозового". Так вот, если его выпустят на основу в том виде, который приведён на Вики, этот случай смело можно будет вписать в летопись самих эпичных фейлов разрабов за всю историю игры. Ибо иначе как куском УГ такой эсминец назвать невозможно. У него нет ничего - ни дальности стрельбы или хода торпед, ни незаметности, ни манёвренности. И даже модернизацию на дальность стрельбы ГК не дают поставить:facepalm: Так что зачем данный эсм вообще нужен, непонятно. Единственное, в чём "Грозовой" будет сильно превосходить предшественника - "Удалого", это стоимость обслуживания. В общем, разрабы в очередной раз ставят свою лютую, бешеную ненависть к отечественным кораблям выше собственных экономических интересов, ибо при таком раскладе найдётся не так уж много ***, которые пожелают тратить деньги на прокачку новой 10-ки. Единственный шанс для них - срочно апать хотя бы одну из перечисленных мною характеристик до выхода патча.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 841
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 949 публикаций
5 773 боя

Ну вот неправда. Перераспределение перков идет за тот же опыт с 19очковых. Тысяч 150+ за 19 очков правда. [сарказм]Но это же выбор! Хочешь плати, не хочешь не плати. [/сарказм] Очень напоминает анекдот оканчивающийся словами "не могу больше, берыте гроши тати окоянные!"

Ну у меня-то выбор проще. 19-тиочковых нет, так что или за голду или овердофига боёв с неработающим кэпом:teethhappy:

12:20 Добавлено спустя 1 минуту

Жаль, что пока нельзя с ними купить флаг ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ (у меня на аватаре)

Императорский штандарт вывешивается на корабле только в том случае, если на борту Император. Лично. Не считаете  несколько не скромным иметь такой флаг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 222 боя

Очень рад появлению новых русских кораблей. Обязательно возьму все корабли. Хотя название ПОДВОЙСКИЙ мне сильно не нравится: плохую память этот человек оставил по себе.

http://samoderzhavnaya.ru/media/illustrations/flag/imperial_standard_of_the_emperor_of_russia_1858%E2%80%931917.svg

Извините за крохаборский наглый вопрос: а что-то будет за участие в тесте и как эти несметные сокровища получить?

По флагу - Попробуйте вот сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64636-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b0-34/ заглянуть, там люди добрые, может помогут:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
993 публикации

Там люди добрые уже помогли. У меня на экране все американы и мелкобританцы с боевым флагом Новороссии, а все остальные немцы да японцы с нашим двуглавым орлом. :)  А вот хотелось бы приобрести флаг ИМПЕРАТОРСКИЙ ШТАНДАРТ (как на моей аватаре) и поднять его на все корабли. Сейчас пока у меня везде тоже хороший флаг - гвардейский 1943 года.(от КРАСНОГО КРЫМА) А с АВРОРОЙ шел неудачный флаг: похож был на карикатуру 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер
94 публикации
21 308 боёв

Правильно на флоте говорят - сколько к личному составу лицом не поворачивайся все равно будет ж..а!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 092
[GORKY]
Участник, Коллекционер
18 871 публикация
14 669 боёв

И ещё раз скажу... Меня слоты интересуют, слоты! За кого дадут, а за кого - нет.

Ждём до понедельника - тогда сами и узнаем (тоже интересно).:(

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 021 бой

На моей памяти это второй раз,  так как играю с июня прошлого года, с японцами был косяк, с новыми перками кэпов считаю более менее честно, там не было " про игрок ничего не теряет" и была возможность поэксперементирвать с перками практически даром.

вот уж с новыми перками кэпов косяк немалый есть . когда на некоторых кораблях у кэпов по10 -12 очков существенно  вминусе оказался. потерял из-за нововедений перк противопож .  за 4 очка... раньше ббыл .... а установить снова  -фиг... -докачивай!!!!  Хотя корабликов у меня немного  всего за полсотню    и ИЗЮ  --  ЖАЛЬ  --похерят кораблик...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
7 021 бой

Плач, плач и ещё раз плач ...

Когда это уже прекратится. 

С этой заменой можно навариться на уникальных камо, на слотах, серебра формануть, бесплатно корабли другие получить. 

Халявы просто товарный состав длиной в километр. 

Но нет. Будем вайнить насчёт того, что нужно будет переобучать командиров. Вай-вай-вай. 

Ввели такую фичу, как переобучение без доната за счёт элитного опыта, который копится вагонами. 

125к опыта - и вуаля ! Командир переобучен на новый корабль ! 190к опыта - и вуаля ! Все перки скинуты и делай что хочешь ! 

И всё абсолютно без доната ! Вложений ноль ! 

А ещё халявные слоты (где каждый стоит 300 дублонов). 25 000 000 серебра, что тоже весомо и позволяет купить ещё одну десятку ! 

Но нет. Нам всё это не нравится, говорит во весь голос ЦА ! ...

Находятся такие, что начинают вопеть о нерфе и о никчемности Гремящего. Ведь он становится такой же как все. :facepalm:

Находятся такие, что начинают вопеть о том, что Киев зарезали и убили. А то, что у него стало 16 200 хп, 8 км торпеды, вырос урон снарядов и появилась дополнительная модернизация на рули - про это мы забыли и думать не будем. :facepalm:

Находятся те, кому просто мало халявы. :facepalm:

ЗАЖРАЛИСЬ, УВАЖАЕМЫЕ ! 

Про Изю  поподробнее расскажи ....  Торпеды12 очков были - станут 9 ! как понимать....?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[VMF]
Участник
237 публикаций

непонятно, а ИЗЮ -что урез-али?.....   По торпедам сейчас12 - а будет9...?

и ИЗЮ  --  ЖАЛЬ  --похерят кораблик...

Про Изю  поподробнее расскажи ....  Торпеды12 очков были - станут 9 ! как понимать....?

Надеюсь, что Изю не тронут - его изменения в ветках не затрагивают. Наверно 9 имеются ввиду стоковые торпы. 11 это в топ комплектации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

Если Вам не нравятся какие-либо аспекты замены, Вы можете нам об этом сообщить. Мы учтем все пожелания на будущее и будем стараться (если нам придется делать еще перестановки, хотя, надеемся, в этом году больше такого не будет) сделать еще лучше. Однако, смотреть мы на это будем исключительно как на "еще лучше", потому что "хорошо" и даже "отлично" уже реализовано. Объективно. В отдельных ситуациях могло бы быть удобнее? Да, безусловно. Но мелкие неудобства с лихвой перекрываются жирными бонусами.

Ок, давайте попробуем воззвать к логике.

Имеем:

старую ветку, в которой шли лидер7-лидер8-эсминец9-лидер10, из которой методом всяческих перестановок получаем ветку лидеров и ветку эсминцев.

Логично было бы предположить, что человек, у которого в порту осталась 9ка с командиром (Удалой) по каким-то причинам предпочел именно её геймплей среди лидеров ветки.

А теперь читаем правила перевода командиров при разделении веток и обнаруживаем, что командир с Удалого зачем-то переедет в Ташкент, при том, что Удалой сохраняет cвой левел и роль в игре?

Зачем командиру с Удалого переезжать на лидер?

Спасибо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[VMF]
Участник
237 публикаций

Имеем:старую ветку, в которой шли лидер7-лидер8-эсминец9-лидер10, из которой методом всяческих перестановок получаем ветку лидеров и ветку эсминцев.

Логично было бы предположить, что человек, у которого в порту осталась 9ка с командиром (Удалой) по каким-то причинам предпочел именно её геймплей среди лидеров ветки.

А теперь читаем правила перевода командиров при разделении веток и обнаруживаем, что командир с Удалого зачем-то переедет в Ташкент, при том, что Удалой сохраняет cвой левел и роль в игре?

Зачем командиру с Удалого переезжать на лидер?

Уже отвечали: замена привязана не к конкретному кораблю, а к уровню корабля в основной ветке - был командир 9 в основной ветке, там и остался.

Изменено пользователем 1gagarin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[INBA]
Участник
465 публикаций
17 560 боёв

Вот думаю, есть смысл покупать Гневного перед патчем, имея Огневого, Киев и Ташкент. И есть ли смысл покупать топовые модули всем этим кораблям перед патчем? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[INBA]
Участник
465 публикаций
17 560 боёв

Блин, почему то не могу изменить сообщение, про Гневного вверху тоже вопрос.

И интересно еще что будет с кэпами 1 перковыми, сидящими на кораблях при замене?

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 804
Участник
3 457 публикаций
11 979 боёв

Ок, давайте попробуем воззвать к логике...

Логично...

Зачем ...?

ЗЫС ИЗ ЛЕСТА-А-А :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[3AVMF]
Участник, Коллекционер
652 публикации
12 107 боёв
Испоганили всю игру, что 0.6.1.1 что 0.6.2. ЛК 10 уровня стреляешь то не попадаешь, раньше такого было но не так часто. То попадаешь а урон почти 0. в общем ***. долго терпел больше сил нет. Одно враньё кругом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию